Guest vova

Анекдоты

36 816 posts in this topic

— Какие планы на вечер?

— Пока никаких. А какие есть предложения?

— Сложносочиненные и сложноподчиненные.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах, твои алые губки, а эти груди - как персики, а какой нежный животик, ах, а этот кругленький пупочек... а тут...

- Мы будем делом заниматься или инвентаризацию проводить?

Edited by maxxxi
один пост-один анек
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая Америка?

- Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.

- А какая Англия?

- Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...

- А Россия?

- Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

Edited by Alabaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Милая! Дай мне компотику!

- Какого?

- Не видишь, как мне плохо? Давай огуречного!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина приходит к врачу и говорит:

-Доктор, когда я снимаю бюстгальтер у меня груди поднимаются!

- Хм странно Ну, что ж снимайте бюстгальтер, сейчас посмотрим

Женщина снимает бюстгальтер и у нее действительно поднимаются груди.

Она спрашивает:

- Доктор, каков будет ваш диагноз?

- Так-так... Пока я могу сказать только одно - эта болезнь заразная

Edited by Adsiz
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голубой интеллигент лось - чпок, добрый вечер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Мааам, а эта каша точно не испортилась?

- Ешь, не бойся. Завтра выходной.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Вчера, около цирка проходил, меня клоуны избили?

- Серьезно?

- Нет, пля, с шуточками

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отец спрашивает у сына:

- Ну как успехи в школе?

- Отлично! Контракт с пятым классом продлен еще на год!

Edited by shurik2004
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою в автобусе, через плечо читаю книжку впереди стоящего гражданина. Так этот гад усек меня. И когда надо было перелистать страницу, протянул свой палец, чтобы я лизнула.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уволили с работы? Займи крутой Мерседес, встреть бывшего шефа и поблагодари.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.

И поёт :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И поёт :)

 

Дежа-вю. :)

 

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.

 

Пять стадий опьянения:

 

Стадия №1: Умник

 

Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Вы просто нескончаемый источник информации и хотите продемонстрировать свои познания всем, кто вас выслушает. Кроме того, на этой стадии вы всегда правы.

 

Ну и человек, с которым вы беседуете, конечно же, совершенно не прав. Вы часами пытаетесь убедить этого человека в своей правоте.

Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".

 

Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

 

Стадия №2: Красавец

 

Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что вы самый красивый парень в округе, и все в округе только вас и ищут.

 

Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.

 

А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

 

Стадия №3: Богатый

 

Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.

 

И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.

 

Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый касивый и самый богатый человек в мире.

 

Стадия №4: Пуленепробиваемый

 

Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.

 

На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

 

Стадия №5: Невидимка

 

Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.

 

Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер, так как остальные люди в комнате вас просто не видят. Кроме того, вас не видят те люди, с которыми вы ранее начали разборки.

 

Вы можете шагать по улицам и орать песни по все горло (поскольку вы по-прежнему самый умный и отлично знаете эту мелодию), и никто о вас ничего не думаете, поскольку не может вас увидеть. Исчезли все ваши социальные комплексы. Вы можете делать все, что угодно, поскольку никто об этом ничего не узнает.

 

А вы, конечно же, об этом ничего и не вспомните!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И поёт :)

))

Ну вот опять, кто это там воет как собака?!

- Это я, мамочка, пою.

- А, пой, пой, мой соловушка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Девушка, Вашей маме не нужен зять?

-Мой маме нужен муж.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур!

- Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам?

- Нет-нет, к удавам я не хочу!

- Нет, вы не поняли: надо куда вам?

- Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, пожалуйста!

- А тебе лишь бы ужин не готовить!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена кричит мужу: Ты на работе — идиот, ты в семье — идиот, ты в постели — идиот! Если будет конкурс идиотов, ты займешь второе место!

— Почему второе? — удивляется муж — Потому, что ты — Идиот!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

— Расскажите, а как конкретно вы боретесь с системой?

— Пуск > Меню > Выйти из системы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.