Guest vova

Анекдоты

36 798 posts in this topic

Из писем в интимную газету

* * *

«Ему хорошо, он врач: когда жена застает его с голой бабой, он говорит, что слушает ей легкие».

* * *

«Меня берут сильные сомнения в ее беременности. Когда это могло случиться, если я месяцами по командировкам?»

* * *

«Муж нас с Женькой сильно ревновал, ходил за нами по пятам, следил, подозревая во всех грехах, даже когда мы просто целовались».

* * *

«Рита пригласила меня на рюмку чая, а когда она предложила сыграть в карты на раздевание, чай уперся мне в брючный ремень».

* * *

«Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: «Я люблю тебя, легкомысленная бестолковая!»

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матрос попал в госпиталь с ранением в промежность.Первым делом после прихода в сознание он спрашивает врача:"Доктор у меня там всё цело?Ничего не повреждено?" Врач:"Не беспокойтесь голубчик,Вы ещё женитесь на своей Оле и будете иметь детей".Матрос:"На какой такой Оле?Не знаю ни какую Олю!!!" Врач:"Ну у Вас же там татуировка ОЛЯ" .Матрос возмущённо:"Какая ОЛЯ???Там было написано ПРИВЕТ МОРЯКАМ БАЛТИЙЦАМ ОТ МОРЯКОВ СЕВАСТОПОЛЯ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

анекдот.ру

 

Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но

разъединяет с теми, кто находится рядом.

 

Градация размеры груди по-женски:

1. Плоскодонка.

2. Большие, красивые сиськи, как у меня.

3. Корова с выменем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

 

 

Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен". Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: "Ну что я могу сказать? Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы? Сынок это не серьезно".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в русском языке предложение может состоять из пяти глаголов: Решили послать сходить купить выпить.

 

- Несут, значит, меня пьяного драться...

 

«Евровидение» – честный конкурс! Честнее него только выборы в Беларуси.

 

Наберите ванну воды и опустите туда мужчину. Если его яйца плавают – он с работы, а если тонут – измена.

 

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего и некурящего, не гулящего хочется хотя бы просто раз увидеть.

 

 

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо.

 

Почему девушки называют себя кошечками или львицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.

 

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

 

Лето – это пора, когда понимаешь, что секс – всего лишь потливая возня, а истинный кайф – чесать комариные укусы!

 

 

 

Жизнь - забавная штука.

Одно слово, произнесенное перед алтарем - и ты женат.

Одно слово, произнесенное во сне - и ты разведен.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про комариные укусы это точно. :rolleyes:

Edited by negazel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верная народная примета: если за бабой ухаживает 20 нормальных мужиков, она обязательно выберет 21-го, которому она и нафиг не сдалась...

 

Лето – это пора, когда понимаешь, что секс – всего лишь потливая возня, а истинный кайф – чесать комариные укусы!

А ведь в жизни это не смешно:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Едет парень в поезде к невесте. Вдруг с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он посылает невесте телеграмму: "Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ведь в жизни это не смешно:)

Вы сейчас напомнили фильм " Упрощение строптивого", своим ответом. Не все есть смешно, порой юмор не совместим,а в то же время это ведь правда.

Edited by И.И.Иванов
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У врача.

- Доктор, я же вам объясняю в который раз - я действительно болен!

- А я вам говорю - это вы себе внушили. Ничего у вас такого нет.

- Но я же очень плохо себя чувствую.

- Это все ваша мнительность. Вот вам мой совет, повторяйте себе "Я здоров, я здоров" и будете себя отлично чувствовать!

- Ну, спасибо.

Больной встает уходит. Врач:

- Постойте, а гонорар?

- Это все ваша мнительность, доктор, повторяйте себе "Мне заплатили, мне заплатили" - и будете в отличном настроении

-----------

Криминальные новости:

Сегодня лесоруб Егорыч возвращался домой со своей пилой "Дружба".На него напали трое хулиганов .Развязалась драка.победила "Дружба"!

------------

Когда стоишь в лифте,

подними сжатый кулак вверх - побудь суперменом!!! :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учительница на открытом уроке, сильно волнуясь, вся в мелу и с взъерошенными волосами спрашивает:

- Ребята, что я вам задом надавала?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новинка салонов красоты.

Хотите иметь благородную седину? Прокатитесь на «TICO» по встречной полосе со скоростью 150 км/ч!

____________________________________________________________________________________________________

 

- Папа, купи пиво.

- Сынок, отстань.

- Папа, ну, купи пиво.

- Сынок, помолчи, я прошу тебя.

- Папа, ну, купи пиво - я же вижу, как тебе плохо…

Edited by Aziatka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский за рулем:

- Б#я, вообще ничего не видно! - и прибавил газу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На митинге старая большевичка читает свое выступление по бумажке:

- В 1934 году, когда партия послала меня на х...

Оживление.

Выступающая подносит шпаргалку ближе к глазам.

- Прошу прощения... Когда партия послала меня на XVII съезд...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Церковная органистка, Беатриса, разменяла 9-й десяток и никогда не была замужем. Все воcхищалисьеё добротой и отзывчивостью. Однажды днём пастор пришёл за ней и она пригласила его в гостиную. 

Она попросила его посидеть пока приготовит чай. Глядя на её старый "Хаммонд" орган, он заметил 

на крышке инструмента симпатичный сосуд с водой, в которой плавал презерватив. 

Когда она вернулась с чаем и печенeм, они разговорились. Пастор старался скрыть своё любопытство 

насчёт странного предмета в воде, но вскоре не утерпел. 

"Мисс Беатриса", сказал он, указывая на сосуд, "не могли бы вы мне рассказать об этом предмете? " 

"О, да", сказала она, "разве он не красив? Я шла через парк несколько месяцев назад, и нашла этот 

маленький пакетик на земле. Инструкция гласит: поместить его на орган, держать влажным и это 

предотвратит от распространения болезни. Вы знаете, у меня не было гриппа всю зиму! "

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер танца в клубе «Кому за 50». Все танцуют, общаются и вдруг ди-джей берет микрофон и говорит:

- А теперь, дамы и господа, гвоздь нашей программы - менуэт!

Начинает играть мелодия, как вдруг ди-джей выключает музыку и восклицает:

- Марья Ивановна, прекратите немедленно!.. Третий раз к нам приходите, а все никак запомнить не можете, что менуэт - это танец такой! А вы, Максим Ильич, перестаньте улыбаться: пользуетесь тем, что у женщины память плохая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провел эксперимент. В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и

сделал следующее предложение: Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с

удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из

них сказали - Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна

задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может

отменить сегодняшние планы на вечер.

На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10

красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное

предложение: Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас

пригласить в ресторан сегодня вечером... Две из них сказали, что не

смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались

месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем

пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.

Мужики, учите психологию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходит ковбой в баp, с ним стpаyс и мокpая кошка.

Ковбой тpебyет для себя 100 гpамм виски, для стpаyса кило зеpна, для кошки - стакан сметаны. Баpмен называет ценy, ковбой не считая достает из каpмана деньги - и оказывается все до цента точно.

Истоpия повтоpяется несколько дней - та же компания, и тот же фокyс с деньгами,

пpичем сyмма каждый pаз pазная.

Hаконец баpмен не выдеpживает:

- А как y тебя полyчается каждый pаз давать мне не считая точнyю сyммy?

- Да вот поймал я золотyю pыбкy. Пеpвым моим желанием было иметь всегда в

каpмане столько денег, сколько мне надо...

- А втоpым?

- Длинноногyю цыпy с мокpой киской.

 

 

 

Сидит фермер в пабе и мрачно дует виски.

- Эй, Джо! Ты почему такой грустный?

- Да ты не поверишь, Билл... Доил корову, и когда ведро было почти полное, она вдруг брыкнула левой ногой - и все пролила.

- Подумаешь, несчастье!

- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал ей левую ногу к столбу, дою снова. Ведро почти полное - и тут она взбрыкнула правой - и опять все пролила.

- Ну и что?

- Нет, ты не поверишь, Билл... Привязал правую ногу к столбу, снова дою, и когда ведро почти полное - она бьет по нему хвостом!

- Тоже не велико горе!

- Но ты не поверишь, Билл! Веревки у меня не осталось. Снял ремень, привязал ей хвост повыше - и тут с меня слетели штаны.

- И что?

- И ты не поверишь, Билл. Аккурат в эту минуту заходит жена!

Edited by Snapper
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабушка зашла в супермаркет, купила все, что ей хотелось, вышла из магазина, но потом, видимо, вспомнив, вернулась и наорала на продавщицу.

_________________________________________________________________________________________________________________

Шуба - это шкурный интерес любой женщины.

____________________________________________________________________________________________________________

 

Жена будит мужа:

- Что с тобой? Почему ты так орешь?

- Приснилось, что Машка тонет.

- Что еще за Машка?

- Да ты ее не знаешь, мы с ней во сне познакомились.

___________________________________________________________________________________________________________________

Водка губит человека... Но и люди водку не щадят!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дополнение к законам Мерфи: самые красивые девушки появляются на пляже в последний день отпуска.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

SMS: «Дорогая, я хочу вернуться к тебе и детям. Открой, пожалуйста, балконную дверь, здесь очень холодно!»

Edited by Aziatka
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.