Katreina

Гороскоп и что мы знаем о нем

1 613 posts in this topic

Женитесь на Скорпионе и это будет у вас в избытке

Этого во мне есть в избытке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальная работа: адвокат кого-угодно.

Это в точку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по утрам, собираясь на работу, слушаю гороскоп в утренней программе по телеку. Не скажу, что верю, но для меня это уже как ритуал какой-то. Послушала, настроилась, в нужном настроении пошла созидать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по утрам, собираясь на работу, слушаю гороскоп в утренней программе по телеку. Не скажу, что верю, но для меня это уже как ритуал какой-то. Послушала, настроилась, в нужном настроении пошла созидать.

А теперь представьте вам говорят, что день для вас неудачен ни в личной сфере ни в деловой. И? )) Лучше не настраиваться на этот ритуал. Выбирайте сами себе ритуал ;) Просыпаясь, проговаривайте, что этот день для вас самый чудесный, в зависимости от того, чего хотите ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь представьте вам говорят, что день для вас неудачен ни в личной сфере ни в деловой. И? ))

Дак там небось запись с эфира ставит где обещали финансовое пополнение, встречу судьбоносную :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:biggrin: :biggrin:

 

Сволочные знаки Зодиака

 

 

Овен 21/03-20/04

 

 

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".

 

Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

 

Телец 21/04-21/05

 

 

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

 

Отмазки: "Ты это заслужил".

 

Близнецы 22/05-21/06

 

 

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

 

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

 

Рак 22/06-22/07

 

 

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

 

Отмазки: "Ты меня вынудил!"

 

Лев 23/07-23/08

 

 

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

 

Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

 

Дева 24/08-23/09

 

 

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

 

Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

 

Весы 24/09-23/10

 

 

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.

 

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

 

Скорпион 24/10-22/11

 

 

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

 

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

 

Стрелец 23/11-21/12

 

 

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

 

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

 

Козерог 22/12-20/01

 

 

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.

 

Отмазки: "Так вышло".

 

Водолей 21/01-18/02

 

 

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.

 

Отмазки: "Ха-ха".

 

Рыбы 19/02-20/03

 

 

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

 

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Edited by limonka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

 

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

В точку) Баланс Справедливости и добра и зла (перевёл старушку через дорогу - отними клюку) и ты ды и ты пы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В точку) Баланс Справедливости и добра и зла (перевёл старушку через дорогу - отними клюку) и ты ды и ты пы

 

Эт точно)) сколько знаю скорпионов все такие..про водолеев тоже наверное)) если и сделаю пакость , только для прикола))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько знаю скорпионов все такие

Вот только я Рак по солнечному, а написано про меня)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водолеи не такие

Разве? Сколько Водолеев знаю - либо циники и, как говорит Лимонка-Водолей - "если и сделаю пакость , только для прикола", либо вообще не пакостят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Тельца все верно! Мы такие сволочи! :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Неправда, пакостей не делаю, но если обидела кото-то и сама почувствовала это, то первая буду просить прощение.

Но скорее всего, раз это - сволочные знаки, значит я - не такая :rolleyes:

 

Тельца все верно!

Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее. Точно написано :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее. Точно написано :ph34r:

 

Ты это заслужила! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты это заслужила!

Опять отмазался :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как по ракам, но по-рачихам один в один...только почему так мало?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам ещё :rolleyes:

Самые сильные знаки Зодиака Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила проявляется в жизни? Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. Как говорит Василиса Володина, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку. В стихии Воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.

На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель.

Самым слабым знаком в этой стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей.

В стихии Огня самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.

На втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми. Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого не будет, они быстро повесят нос.

Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной ситуации.

В стихии Земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.

Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.

Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

В стихии Воды самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.

Скорпион – не такой сильный как Рыбы. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.

Рак – самый чувствительный знак Зодиака в своей стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водолеи не такие:)

 

всё таки есть доля циничности))...её не может не быть, иначе мы не были бы такими -

 

В стихии Воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто как ковыряет пальцем в носу...

 

Овен (21 марта – 20 апреля)

Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

 

 

Телец (21 апреля – 21 мая)

Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 194 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак (22 июня – 22 июля)

Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев (23 июля – 23 августа)

Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

 

Неправда про то, что не любит перемен. А в спокойствии и любви все хотят прожить, а также, в спокойствии и любви можно жить, имея и любя перемены. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадаю по фото

Закрываю чакры и порчу карму. ЭПМ.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народная мудрость гласит: «Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути».

Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:

Овен:

придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

 

Телец:

будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

 

Близнецы:

смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

 

Рак:

только это заставит его сделать шаг вперед.

 

Лев:

будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

 

Дева:

будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

 

Весы:

будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

 

Скорпион:

если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

 

Стрелец:

обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

 

Козерог:

наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

 

Водолей:

наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

 

Рыбы:

будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 принципов каждого знака зодиака

При всем разнообразии типов характера, у каждого знака зодиака свой негласный набор правил и принципов. В обобщенной и юмористической форме они выглядят так:

 

 

 

Овен:

 

1. Лучше со мной не спорить.

2. Сначала сделаю, потом подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4. Буду вечно молодым.

5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

6. Самое трудное – выслушать собеседника до конца.

7. Упрямство – не порок.

8. Легко контролировать ситуацию, сложнее – свои эмоции.

9. Один овен – хорошо, два овна – много.

10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

 

Телец:

 

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.

2. Не надо мне чужого, не трогай моего.

3. Худой мир лучше доброй ссоры.

4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.

5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.

6. Еда – штука серьёзная.

7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.

8. Когда едешь вторым, экономишь силы.

9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!

10. Дегустатор – вот моё истинное призвание.

 

Близнецы:

 

1. Я сегодня не такой, как вчера.

2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.

3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному человеку.

4. Фигаро тут, Фигаро там.

5. Идея, как и прочие продукты, не должны залеживаться.

6. Один телевизор и телефон в доме – хорошо, а три – лучше.

7. Кто не успел, тот опоздал.

8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде – не углубляясь, зато быстро.

9. На базаре «за базар» не отвечаю.

10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

 

Рак:

 

1. Мой дом – моя крепость.

2. Нянчиться с другими – вот моё истинное призвание.

3. Хорошо бы запастись всем на свете: и терпеньем, и вареньем.

4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.

6. Ничто так не согревает душу, как вид набитого холодильника.

7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.

8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.

9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.

10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

 

Лев:

 

1. Я поведу вас в даль светлую.

2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.

3. Приятные манеры – половина успеха.

4. Солнце светит Львам.

5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше – тратить.

7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.

8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.

9. Если делать – так по-большому.

10. Зачем вам солнце, если я с вами????

 

Дева:

 

1. Терпение и труд всё перетрут.

2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.

3. Каждый живёт для себя, но служит другим.

4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.

5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

6. Криво висящая полка сводит меня с ума.

7. В больших маштабах я теряюсь.

8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.

9. В каждой Деве живёт первоклассная дама.

10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белому грибу и так хорошо.

 

Весы:

 

1. Без партнёра – как без рук.

2. Самое противное – спорить.

3. Побеждай, соглашаясь.

4. Принципиальными бывают только дураки.

5. Вовлеку кого угодно во что угодно.

6. Красота спасёт мир.

7. Всё надо делать под настроение.

8. Самое трудное – сделать выбор.

9. Не над всеми «и» надо ставить точки.

10. Я и сама порой не знаю, за белых я или за красных.

 

Скорпион:

 

1. Жаль, некого ужалить.

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.

5. Я пою песнь любви на поле битвы.

6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, как и акула редко выплывает на поверхность.

8. Мир пропадает без рыцарей.

9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!

10. Я похож на кактус – мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

 

Стрелец:

 

1. Хорошего человека должно быть много.

2. Кому я должен, всем прощаю.

3. Лучший отпуск – кругосветное путешествие.

4. Главное в проблеме – её масштаб.

5. Мой идеал – Иван Царевич.

6. На меня невозвожно сердиться.

7. Угрызение совести – что это такое???

8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.

9. Беспокоиться заранее глупо, разберёмся по ситуации.

10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

 

Козерог:

 

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы – другому сойдёт, а тебя поймают.

4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество – это зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на станции прибывает точно по расписанию.

6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10. Я еду – еду, не свищу, а как наеду – не спущу.

 

Водолей:

 

1. Как скучно быть похожим на других!

2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

3. Предрассудки – удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но – надо.

6. Доброе намеренье важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья… Если, конечно, останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

 

Рыбы:

 

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.

2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3. Порядок придумали скучные люди.

4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

5. Мало ли что я могу пообещать…

6. Работать в спешке – то же, что глотать, не прожевывая.

7. Готов понять всех, только не себя.

8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.

7. Мои страсти редко выходят наружу, как и акула редко выплывает на поверхность.

Это к Ракам надо было добавить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.