kilid

Собаки в намордниках!

Собаки в намордниках!   90 members have voted

  1. 1. Должны ли все хозяева выгуливать своих собак в намордниках? Ваше мнение.

    • Должны!
      65
    • Не должны!
      9
    • Не знаю.
      2
    • На усмотрение хозяина собаки.
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

346 posts in this topic

Или всех их срочно надо полечить от туберкулеза - говорят. помогает хорошо ...

Можно еще провести курс лечения противовоспалительными :) Помогает нехуже :)

 

По теме: ненавижу тупую спаниельню :angry: любимый кайф этих ушастых блоховозов подкрасться сзади и гавкнуть :wacko: При этом не подходя на расстояние ноги :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще провести курс лечения противовоспалительными :) Помогает нехуже :)

 

По теме: ненавижу тупую спаниельню :angry: любимый кайф этих ушастых блоховозов подкрасться сзади и гавкнуть :wacko: При этом не подходя на расстояние ноги :)

я конечно жико извиняюсь, но тут я с вами поспорю....мой спаниэль не гавкнет если нет угрозы моей дочери....так что не обобщайте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спаниэль вообще, собака умная.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно жико извиняюсь, но тут я с вами поспорю....мой спаниэль не гавкнет если нет угрозы моей дочери....так что не обобщайте...

Ну видимо Вы занимались его дрессировкой! А у меня в округе именно тупые :wacko: Что рано утром, что вечером... Без поводка, без намордника... И хозяйки женщины... В общем возникают мысли решить проблему тихо, без скандалов и шумов

 

Спаниэль вообще, собака умная.

Ага, поэтому впритык не подходит, реально оценивая свои возможности :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, прости. плюсы на сегодня закончились :)

Ну видимо Вы занимались его дрессировкой! А у меня в округе именно тупые :wacko: Что рано утром, что вечером... Без поводка, без намордника... И хозяйки женщины... В общем возникают мысли решить проблему тихо, без скандалов и шумов

 

 

Ага, поэтому впритык не подходит, реально оценивая свои возможности :P

дрессурой не занимаюсь из за отсутствия времени...это раз...

мой пес без разбора кинется на любую собаку в разы превышающую ее по размеру....говорю по факту...есть как минимум две овчарки, один ротвеллер, два боксера и куча беспородных собак....какая то чумовая у меня псина :) но он всегда на поводке, правда без намордника...не дает одевать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...любимый кайф этих ушастых блоховозов подкрасться сзади и гавкнуть....

Если вдуматься, никакого криминала в этом поступке, не усматривается. Умная собачка, просто с Вами здоровается. Кстати, а что вы рано утром делаете на улице? Не бегаете, случаем? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой пес без разбора кинется на любую собаку в разы превышающую ее по размеру....говорю по факту...есть как минимум две овчарки, один ротвеллер, два боксера и куча беспородных собак....какая то чумовая у меня псина :) но он всегда на поводке, правда без намордника...не дает одевать :)

Ну вот поэтому и кидается :) "Держите меня!!!" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот поэтому и кидается :) "Держите меня!!!" (с)

у меня складывается впечатление, что вы в принципе собак жутко боитесь....расслабьтесь, они это чувствуют :)

и кстати на поводке он специально во избежания криков...держите уберите свою собаку :)

Edited by Ivory
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, прости. плюсы на сегодня закончились :)

Эльриша? :rolleyes: Ничего страшного, переживу. :)

....какая то чумовая у меня псина :)

Это свойство характера американского коккер-спаниэля. Он бесстрашен, и кидается на любую собаку, невзирая на её размер. Вообще, американские коккеры - одна из моих самых любимых пород. Всегда весёлые, в хорошем настроении, всегда хотят жрать, всегда готовы подраться с другой собакой. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдуматься, никакого криминала в этом поступке, не усматривается. Умная собачка, просто с Вами здоровается. Кстати, а что вы рано утром делаете на улице? Не бегаете, случаем? :rolleyes:

Нет, до бега я еще не созрел :) До работы нужно решать кое-какие дела, поэтому приходится выходить за машиной в 6.30. Ну а если "заправочный день", то и в 4.30-5.30.

Вот из-за таких умных собачек я не могу купить велик :) Не ну нервная система то страдает - утром сонный, вечером загруженный мыслями, а тут нежданчик из-за спины :wacko:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Всегда весёлые, в хорошем настроении, всегда хотят жрать, всегда готовы подраться с другой собакой. :)

:D это точно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня складывается впечатление, что вы в принципе собак жутко боитесь....расслабьтесь, они это чувствуют

Я не боюсь "своих" собак, и очень даже люблю с ними поиграть и побегать. НО чужих собак я побаиваюсь, а диких - реально боюсь. Я не мазохист и не люблю когда меня кусают. А у псин на лбу не написано - она будет только лаять или попытается укусить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не боюсь "своих" собак, и очень даже люблю с ними поиграть и побегать. НО чужих собак я побаиваюсь, а диких - реально боюсь. Я не мазохист и не люблю когда меня кусают. А у псин на лбу не написано - она будет только лаять или попытается укусить...

эммм...а те блохоносители только лаяли или пытались вас укусить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм...а те блохоносители только лаяли или пытались вас укусить???

Не могу сказать точно, я не собачий психолог. Но я всегда поворачиваюсь к ним и иду на них, и даже большие блоховозы начинают отступать. Правда некоторые начинают обходить сзади... Хватаешь камень с земли, и тут дичайший крик:"Не обижайте собачку!!!"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собака бывает кусачей,......."

Это все знают. Так что вперёд господа! Голосуем!

 

даа,большие собаки напрягают воображение.А вдруг ей взбредет кусаться? Намордники для больших собак-обязательны!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спаниэль вообще, собака умная.

А у тебя..спаниэль, Бронемастер?

 

даа,большие собаки напрягают воображение.А вдруг ей взбредет кусаться? Намордники для больших собак-обязательны!!!

Займитесь лучше делом, а не только фантазией.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из-за таких умных собачек я не могу купить велик :) Не ну нервная система то страдает - утром сонный, вечером загруженный мыслями, а тут нежданчик из-за спины :wacko:

 

Для этого в россии был пистолет назывался велодог :) проблема легко решалась. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у тебя..спаниэль, Бронемастер?

Нет, Сталкер, не спаниэль. Терьер. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, Сталкер, не спаниэль. Терьер. :rolleyes:

Бронемастер,здравствуй!(а то потом скажешь,что по другому здороваться не могу. :P )

Вспомнилось, вчера фильм смотрел,*Зияющая синева*,вот там был спаниель, преданный хозяину.

Вот скажи ка мне,Бронемастер,ты когда приезжаешь на *загнивающий запад*,наверняка видишь собак и больших,и маленьких. У тебя страх...есть перед ними(собак здесь полно,и больших и маленьких, свободно выгуливаемых везде, есть на поводке,есть без них, я свою вывожу без поводка,она у меня считается большой собакой. а мои выгуливают её только с поводком),или ты испытываешь жгучую неприязнь(что кушать не можешь (с)) к собакам как большинство отписывающихся здесь членов этой темы? ;)

У нас они на спины не кидаются, психопаты на них не нападают, ни чем не травят,призывов к отстрелу не дают, живут и маленькие и большие собаки в городах, и в посёлках, а бывает и по 2-3 крупных собаки в семье,бойцовских пород очень много,пистолетами их так же не отстреливают, как то в обществе сложились свои правила(не просто правила,а есть конкретные законы что касаемы собак), и согласно им, ни кто друг другу не мешает, и нет вот таких душераздирающих тем...с голосованием. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй, Сталкер!

Видел я у вас собак. Разных, больших и маленьких. Все - без намордников и абсолютно не агрессивны. Бойцовых собак не видел в принципе, ни разу.

Я лично, никакой ненависти к собакам, никогда не питал. Во всех собачьих проблемах, виноваты исключительно люди. И многим людям, есть чему поучиться у собак.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то в обществе сложились свои правила(не просто правила,а есть конкретные законы что касаемы собак), и согласно им, ни кто друг другу не мешает

Ваши собаки - лошье.

Они сидят и даже на утку, проходящую в метре от него, не смотрит - это ж надо так постараться выбить инстинкты ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши собаки - лошье.

Они сидят и даже на утку, проходящую в метре от него, не смотрит - это ж надо так постараться выбить инстинкты ...

Шторм. У меня ирландский сеттер,и ты мне сейчас будешь вешать лапшу на уши...что у вас,а что у нас.? ^_^

У собаки инстинкт и на утку, и на голубя, и на зайца.. Возле дома развлекается охотой на кошаков, они мимо нас не ходят,они...пролетают с озиранием на дверь..Ты уверен,что инстинкт только у ташкентских собак? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ты мне сейчас будешь вешать лапшу на уши

Сколько угодно - сам видел все, дико смеялся.

Назачем только охотничьи породы дома держат, купят пусть мопса и развлекаются, варвары ...

 

А так-то Сталкер, ты или трусы одень, или крестик сними (с), ога ... сам что писал выше-то ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько угодно - сам видел все, дико смеялся.

Назачем только охотничьи породы дома держат, купят пусть мопса и развлекаются, варвары ...

 

А так-то Сталкер, ты или трусы одень, или крестик сними (с), ога ... сам что писал выше-то ?

И чё, я чего то [CENSORED] не понял, Шторм. При чём здесь трусы и охотничья собака.

А где охотничью породу держать? На цепи во дворе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чём здесь трусы и охотничья собака.

Анекдот такой.

 

А где охотничью породу держать? На цепи во дворе?

Не держать, если не охотник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.