serge

Lada Priora

530 posts in this topic

Полностью поддерживаю последний комментарий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а конкретно можете посоветовать что купить... ? я просто стою перед выбором Лады приоры и Нексии :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а конкретно можете посоветовать что купить... ? я просто стою перед выбором Лады приоры и Нексии :lol:

Моё личное мнение - ПРИОРА. Это если для понтов.

Нехия - это если для работы и для дел (не такси).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Моё личное мнение - ПРИОРА. Это если для понтов.

Нехия - это если для работы и для дел (не такси).

 

всмысле для понтов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всмысле для понтов?

Он наверно имел ввиду пока еще эксклюзивность этой модели на наших дорогах.

 

то Панама

Ответьте пожалуйста, а почему Приора не годится для работы, тем более что не таксовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Он наверно имел ввиду пока еще эксклюзивность этой модели на наших дорогах.

 

то Панама

Ответьте пожалуйста, а почему Приора не годится для работы, тем более что не таксовать?

Вы правы. Именно как эксклюзивность модели. Пока таких в Таше мало . И именно по этой причине не стОит на ней таксовать. Не проверенная машина. Ещё не все болячки вылезли. И с запчастями серьёзная проблема. А в то же самое время Нехия показала себя достаточно надёжной и с очень развитым сервисом. И все болячки Нехии уже известны ( бензонасос например) и лекарство есть везде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что я скажу насчет приоры.

На выставке АвтоМото Шоу меня один приятель-фанат ВАЗ и всего что свзязано с Россией(ник Seryuga) уговорил залесть в салон приоры. Сели мы на заднее сидение, впечатления очень позитивные, внутри свободно можно удобно расположиться, сидения более менее комфортные, вобщем салон нормальный.

Вроде всё было ОК пока не обнаружился один косяк - двери закрываются с 3-4раза!!! и это у нового автомобиля...что будет с ним через год эксплуатации...да и сборка кузова посредственная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот что я скажу насчет приоры.

На выставке АвтоМото Шоу меня один приятель-фанат ВАЗ и всего что свзязано с Россией(ник Seryuga) уговорил залесть в салон приоры. Сели мы на заднее сидение, впечатления очень позитивные, внутри свободно можно удобно расположиться, сидения более менее комфортные, вобщем салон нормальный.

Вроде всё было ОК пока не обнаружился один косяк - двери закрываются с 3-4раза!!! и это у нового автомобиля...что будет с ним через год эксплуатации...да и сборка кузова посредственная.

Спасибо за причисленный мне фанатизм :wacko: Думаю назвать это можно РУСОФОБИЯ. Д а кстати это

у ты дал. Когда мы залезли в салон, действительно комфортно, но дверь я не закрыл с первого раза не потому что обнаружен дефект, просто немного потерялся в силе (подумал что закрываю иномарку) и закрыл легонько - дверь закрылась но не плотно. Повторное закрывание, с положенной силой и машина закрылась. (силы ушло не более чем на 2115, так что это нормально)

Думаю в мой адрес больше не будут поступать нападки в виде причисления меня к различным непредвзятостям, ибо я говорю как есть на самом деле. И это никак не связано с моим отношением к другим странам, в том числе и России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу купить машину сам в них не разбираюсь и поэтому прошу посоветовать что купить нексию или приору? жду ответов...

Мой вам совет, если есть возможность прокотайтесь хотябы 1 километрт на Приоре а потом на Нексии. Только чтоб они были новыми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где ты приору возьмешь? вроде как сейчас их нет в продаже не на базаре, не в автосалоне...хотя не знаю на счет базара, не видел ее там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где ты приору возьмешь? вроде как сейчас их нет в продаже не на базаре, не в автосалоне...хотя не знаю на счет базара, не видел ее там

На базе есть. Видел этой субботой несколько штук. Кстати там даются на ней прокатиться, если дать намек что куплю (но не обязательно ведь так :wacko: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба к Хамзе. Если возьмёте на базаре или в салоне ПРИОРУ - отпишитесь здесь. Ну или хотя бы время от времени пишите свои впечатления о машине. Думаю , что многим будет интересно. Всё таки мы все в той или иной степени зависим от рынка. И дополнительное мнение о новинке росавтопрома будет не лишним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где ты приору возьмешь? вроде как сейчас их нет в продаже не на базаре, не в автосалоне...хотя не знаю на счет базара, не видел ее там

Вчера был на Сергилийском базаре. Завезли очень много Приор но они уже стоят 15 000 у.е. Правда комплектация и цвета разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена в салоне на Луначарском

ПРИОРА - 16 650 000 сум (~13500$)

2115 - 12 500 000 сум (~9800$)

калина - 13 500 000 сум (~10500$)

калина хэтч - 13 650 000 сум (~10600$)

2107 - 10 500 000 сум (~8200$)

Лучше уж в салоне - дешевле и с гарантией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Убедительная просьба к Хамзе. Если возьмёте на базаре или в салоне ПРИОРУ - отпишитесь здесь. Ну или хотя бы время от времени пишите свои впечатления о машине. Думаю , что многим будет интересно. Всё таки мы все в той или иной степени зависим от рынка. И дополнительное мнение о новинке росавтопрома будет не лишним.

 

 

ок... обезательно!!!

 

Мне приору обещали в начале ноября, думаю что куплю приору... ато нексия у каждого ща.... :)

 

Или ктонить знает где можно точно найти приору на продаже (имею виду тока салоны.)? До ноября ждать не терпится... :)

 

кстати что такое "маршрутный комп" ?

Edited by serge
объединение двух сообщений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня пока ехал на работу - видел аж три ПРИОРы -прогресс, наверно народ зацениил, или все просто понтуются?

Причем одна была металлик, вторая кажись красная, третья самая блатная - млечный путь(точно понты :( )

В одной ехал мужик с семьей, на дверях - не сорванные наклейки завода. На светофоре дал хороший разгон, причем машину не насиловал, мотор довольно тихий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кто незнает когда нам завезут Лада Приоры (хетчбэк) ? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не раньше весны 2008 года, так как серийный выпуск хэтчбека Lada Priora начнется зимой 2008 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда товачси еще бы на хэтч и дизель бы ставили - кароч трындец ксюхе был бы окончательный (мысли вслух)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в салоны в таше не завезли Лады Приоры ? Незнаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в салоны в таше не завезли Лады Приоры ? Незнаете?

Я давал запрос на их сайт. Вот ответ :

 

 

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

 

16.10.07

"Где можно купить Ладу Приору в Ташкенте? Распространяется ли сервисное и гарантийное обслуживание автомобиля в Ташкенте? Сколько стоит этот автомобиль в Ташкенте?"

 

 

18.10.07

"Спасибо за Ваше обращение и интерес к автомобилям LADA. Подробную инфомацию по интересующему Вас вопросу можете получить у официального представителя ОАО ''АВТОВАЗ'' в УЗБЕКИСТАНЕ: СП“VAZTRANS AVTO” Республика Узбекистан, 700015, г. Ташкент, ул. Буюк Ипак Йули 299, тел.(99871) 166-5944, (99871) 166-5945, (99871) 120-6777, e-mail: sawa.71@mail.ru "

Инженер отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Наталья Александровна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2115 - 9800

сильно Да что такое !!!

столько же стоит ДОНС без шапки, даже чуть меньше.

если бы 1.8 16кл засунули в 2115 думаю было бы зеро гуд и шла бы она на ура.

Тупой маркетинг Автоваза ИМХО либо наше правительство запретило такие тачки сюда сплавлять.

 

А про лошади у Приоры - очень сильна версия что указали в паспорте 98 л.с. только чтоб не перешагивать барьер в 100 л.с. ибо там типа налог сразу растет а так - 110 л.с. есть в движке по заверениям типа экспертов близких к АвтоВаЗу

Да, думаю, Серж нам таки поможет разъяснить сей момент если это не есть коммерческая тайна.

+ дописать рекомундуемое октановое число топлива для Приоры.

 

ЗЫ, Ребят, что за восторги по поводу дизеля Приоры ?

Что, в узбекистан стали завозить соляру нормальную ? сдохнет тачила через полгода как пить дать на нашей соляре, а вы - дизель, ууу - круто !!!

Кому дизель в кайф - трактор купите - чем не внедорожник :rolleyes:

 

Права правда придется другие покупать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ, Ребят, что за восторги по поводу дизеля Приоры ?

Что, в узбекистан стали завозить соляру нормальную ? сдохнет тачила через полгода как пить дать на нашей соляре

Есть масса предприятий, где можна левый дизель лить, причем дизель хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.