serge

Lada Priora

530 posts in this topic

кто нить знает сколько на сергилях стоит приора? только точную цену....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Хэтчбеки Lada Priora появятся в январе

 

Представители Волжского автозавода сообщили, что производство хэтчбека Priora начнется уже в январе 2008 года, передает ИА «Ladaonline». Пилотная партия хэтчбеков была сделана еще 24 сентября этого года. Предполагается, что Priora хэтчбек первое время будет выпускаться в люксовой комплектации с двумя подушками безопасности, противотуманными фарами, обогревом сидений, АБС.

 

Сколько будут стоить такие машины пока не сообщается.

 

auto.mail.ru (9 ноября 2007, 10:37)"

 

А мне вид не понравился, хотя может и фотка не удачная. А так вообще вцелом приора мне не нравится.

Калина красивее будет особенно хэтчбек. А вам как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обессудь, Серж, я выскажусь разок еще

 

Хакер,

 

--- Я на своей бывало 80тый заливал а рекомендуемый был минимум 80и до 95

Для мериноводов (не ЛОШАДНИКОВ) сообщаю:

в книжке по эксплуатации Некии, с сайта дилеров уздеу в россии, с любого информационного источника:

РЕКОМЕНДУЕМОЕ топливо для НЕКСИИ - не ниже АИ-92 !!!, нет такого- 80-95

Это настройки, и не в чипе а в октан -корректоре, корректоре того, когда подавать искру, чтоб не было детонации.

малотого уменьшиться моща, вырастет расход топлива, так еще и двигл всякими непотребностями засорится.

А там гидрокомпенсаторы с точностью зазоров несколько микрон...

Короче, ДАРЕНОМУ КОНЮ ПОД КАПОТ НЕ СМОТРЯТ :):):):)

Edited by Torg.Uz
Просьба не писать оскорбления
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что на форум еще не заглядывали владельцы ПРИОР ??? Хоть ктонить напишите свои впечатления, может у соседа есть или у родственников. Какие приятные или неприятные моменты были замечены и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто нить знает сколько на сергилях стоит приора? только точную цену....

на прошлом базаре она стоило 14 000 у.е. 13800 оконьчательно но их почемуто мало на базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... но их почемуто мало на базаре.

 

А у них такой прикол. Типа дефецит. Засчет этого цену можно сделать подороже.

С нашими Nexia и Matiz ведь тоже самое: "Машин нету" =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зато можно взять в салоне, причем без шапок и с 2-х летней гарантией.

Патаму цены на сергелях не особо вляют на стоимость Авто - патаму что нет сговора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну зато можно взять в салоне, причем без шапок и с 2-х летней гарантией.

Патаму цены на сергелях не особо вляют на стоимость Авто - патаму что нет сговора

Seryuga пожалуйста подскажите в каком таком салоне они есть без шапок ? Я две возьму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В салоне LADA, "Центр Луначарского", друг взял неделю назад. 12500. Но, спешу вас огорчить, они идут под заказ, месяц ожидания.

 

Плюсы-вменяемая торпедка, объёмный багажник, неплохой салон, двухраспредвальный 16-ти клапанный инжекторный двигатель, впрочем, тот же, что и на 110-ке стоял, лёгкий электроусилитель руля, литые заводские диски 14". Не чета моделям "Опеля" 1983 года разработки.

 

Минусы-неудобный "ручник", отсутствие кондиционера, смешное расположение кнопки открывания багажника из салона, ну и то, что "ТАЗ-Тольяттинский Авто Завод".

 

Лучше местной, но хуже иномарки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смешное расположение кнопки открывания багажника из салона

как раз таки самое удобное расположение кнопки - могут до нее дотянуться как боковой пассажир, так и задний

ВОТ смешно было бы если кнопка открывания багажника была бы в багажнике B) буга га га

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ручки дверей такие стремные....

хотя говорят на хэтчбэки станут новые ставить - италдизайновские что-ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как раз таки самое удобное расположение кнопки - могут до нее дотянуться как боковой пассажир, так и задний

ВОТ смешно было бы если кнопка открывания багажника была бы в багажнике ;) буга га га

 

Ах, извините...

 

Тогда-соверошенно неудобное расположение руля, педалей и всех других кнопок и переключателей, до них не могут "дотянуться как боковой пассажир, так и задний".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда-соверошенно неудобное расположение руля, педалей и всех других кнопок и переключателей, до них не могут "дотянуться как боковой пассажир, так и задний".

причем тут это - рулем,педалями и переключятелями пользуется ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЬ

А В багажник, что только водитель лазиет???

Мне кажется что ваши высказывания насчет неудобных *кнопочек* это личная неприязнь к марке авто ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да?

 

У меня в авто-кондиционер, печка, блокировка дверей-это то, чем пользуется не только водитель. Представляете?

 

И я очень не хотел бы, чтобы все регулировки находились на дополнительном ящике, который между сидениями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по всему Бенджир имел ввиду что эту панельку как у мерсов бы вытащить чуть вперед и было бы зеро гуд

просто у россиян действительно не все в порядке в машинах с эргономикой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Ну вот опять придрались к этой кнопке......... Неужто какая то конпочка является критерием выбора АВТО???

Вот еслиб на завтра МЕРС выпускают с аналогичной кнопкой и панелью - бьюсь об заклад - это стало бы модно и комфортно и никто бы не сказал что у них там с эргономикой не дружат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот Ну вот опять придрались к этой кнопке......... Неужто какая то конпочка является критерием выбора АВТО???

Вот еслиб на завтра МЕРС выпускают с аналогичной кнопкой и панелью - бьюсь об заклад - это стало бы модно и комфортно и никто бы не сказал что у них там с эргономикой не дружат

+ 1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Seryuga и Dotsent. Спасибо за комплимент, я искренне желаю себе покупать машину по критерию "модно". Пока покупаю по наличию функций/комфорту и удобству. И даже кнопка имеет значение, ибо я покупаю АВТО, а не ведро.

 

Ну а вам желаю-иметь небольшое представление об эргономике и том, что автомобиль должен быть не "беннзина мало кушает, запчасти дешёвые-остальное не важно", а просто комфортным и удобным.

Edited by BENJIRY!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот поэтому МЕРС и есть МЕРС - потому как там с головой дружат и не выпускают Куйню между сидений :)))

вот адын момент есть:

вы заведите любую тачку АвтоВаза - этож пилять как визитная карточка наф !!!

хоть за комбайном сразу в поле - переорет его этот звук.

Стыдно за россиян, первое впечатление сразу на ноль.

ну, какой норм чел после такого старта движка не задумается о нецелесообразности покупки ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну зато можно взять в салоне, причем без шапок и с 2-х летней гарантией.

Патаму цены на сергелях не особо вляют на стоимость Авто - патаму что нет сговора

Сегодня объездил все салоны в поисках Приоры, был даже в том, про который Вы указывали, на Алайском, везде одно и тоже, договора будут выдаватья только после 1 января 2008 года !!!! Даже оплатить нельзя заранее. машин нет абсолютно никаких, хоть футбол играй в автосалоне. Но у меня есть инфа, что в течении месяца можно купить, но опять ушанка в размере 600 енотов.

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня объездил все салоны в поисках Приоры, был даже в том, про который Вы указывали, на Алайском, везде одно и тоже, договора будут выдаватья только после 1 января 2008 года !!!!

А мне в Восток-лада сказали что в начале декабря будут договора , т.к. лимит на ноябрь исчерпан. А в 2008 они будут стоять в салонах без проблем в любой комплектации и в любом количестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Seryuga и Dotsent. Спасибо за комплимент, я искренне желаю себе покупать машину по критерию "модно". Пока покупаю по наличию функций/комфорту и удобству. И даже кнопка имеет значение, ибо я покупаю АВТО, а не ведро.

 

Ну а вам желаю-иметь небольшое представление об эргономике и том, что автомобиль должен быть не "беннзина мало кушает, запчасти дешёвые-остальное не важно", а просто комфортным и удобным.

На вкус и цвет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но у меня есть инфа, что в течении месяца можно купить, но опять ушанка в размере 600 енотов.

ну по сравнению с 5000$ меховой соболиной шапкой на матиз - на Ладе это не шапка, так кепончик, не болеее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет не кепончик...а тоненькая шапочка из бумаги...че то мне не верится что будут стоять сколько хочешь...не пойму я ваз...в некоторых городах россии их продать не могут(машины)везите в узбекистан, наша автомобильная экономика все поглатит,...

Edited by BUMER+MTS=Я
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now