serge

Lada Priora

530 posts in this topic

Эх! Кондиционер! Вот что самое главное при нашей жарище!!

А всё остальное не важно!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посомтрел седня на Приору. Снаружи особо не впечатлила, а открыв дверь и вовсе поймал недоумение.

Салон серый, пластик панели дешевый как у китайских игрушек да и дизайн годов 70-х. Вобщем большой минус.

Цена на базаре 16.500 USD.

 

Калин было побольше и в основном хэтчбэки. Спросил только цену седана, 11.000 USD, правда было подозрение, что ее не сразу на базар вытащили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что-то Приора не понравилась, если глаза закрыть, такое чувство, что я еду в нашей старой девятке, даже двери с таким же грохотом закрываются. Калина ИМХО лучше.

 

Может не в тему, а даево не смотрели? Может отпишешься в нашей популярной ветке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, собрался брать приорку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообщем, собрался брать приорку...

 

Поздравляю! Какой цвет, где и свободно ли можно взять, если не секрет? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный выбор Scorpio !

Советую хэтчбэк цвета мокрый асфальт - солидно и спортивно в одном флаконе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Rav и Seryuga!

Rav, свободно можно взять в автосалоне на Луначарском :)

Цвет - млечный путь (очень давно его ждал).

Seryuga, беру седан :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо Rav и Seryuga!

Rav, свободно можно взять в автосалоне на Луначарском :)

Цвет - млечный путь (очень давно его ждал).

Seryuga, беру седан :)

 

какая комплектация и цена (если не секрет)?

каковы были условия поставки? Я слышал, что надо внести деньги на счёт автосалону и ждать не больше месяца. Это так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия поставки - 100% предоплата.

Да, вы правы, после этого нужно ждать примерно месяц.

Комплектация - норма+кондиционер.

Edited by Scorpio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...

после этого нужно ждать примерно месяц.

...

[иронически]как много. :) [/иронически]
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Условия поставки - 100% предоплата.

Да, вы правы, после этого нужно ждать примерно месяц.

Комплектация - норма+кондиционер.

А цены на нее как? Прайса нет, случайно? Или хотя бы ваша?

А то жена на нее запала.. Не хочу, говорит, калину - или ксю, или приору...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А цены на нее как? Прайса нет, случайно? Или хотя бы ваша?

А то жена на нее запала.. Не хочу, говорит, калину - или ксю, или приору...

А у вашей жены надеюсь опыт вождения есть? ИМХО лучше калину хедж для жены взять, она в ней лучше смотреться будет, чем в приоре. Машинка то стильная....для нашего рынка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Условия поставки - 100% предоплата.

Да, вы правы, после этого нужно ждать примерно месяц.

Комплектация - норма+кондиционер.

 

цена секретна?

Шапки есть или свободно пришёл, заплатил, подождал, забрал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот оно, новое твоерине сталинградского автозавода

неплохо, но видимо еще не окончательная модель. В нете столько похожих и каждая последняя модель лучше предыдущей, Думаю к 2010 году там отшлифуют Народный Авто

 

Вот еще кое-что интересное

 

АВТОВАЗ снял с производства хетчбэк Lada 112

 

В июне АВТОВАЗ прекратил выпуск автомобилей Lada 112. На главном конвейере их полностью заменили хетчбэки Lada Priora, их выпуск уже в июле выйдет на проектную мощность.

 

Серийное производство Priora начали 12 февраля 2008 года. Новая модель постепенно "вытесняла" с конвейера хетчбэки "десятого" семейства. Так, в феврале собрали 78 хетчбэков Priora и 4557 - Lada 112, в марте это соотношение составило 330 к 4760, в апреле - 2355 к 3294, в мае - 4480 к 1342, в июне - 6528 к 758. В июле Волжский автозавод планирует выйти на проектную мощность и выпустить 9968 хетчбэков Lada Priora. Сперва новую модель выпускали в комплектации "норма", теперь гамму комплектаций расширили до четырех: три комплектации "норма" с различным набором опций и "люксовая" версия, пишет "Автостат".

 

Lada 112 выпускали с 2000 года. За это время их собрали более 533 тыс. Теперь эту модель будут выпускать только на Черкасском автозаводе украинской корпорации "Богдан" из тольяттинских автокомплектов.

Edited by Seryuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже писал, что снятие 112 есть самые идиотский ход АВТОВАЗА, начиная с выпуска дизельной 4ки.

Это самая популярная в Раше модель, на нее куча тюнинга, самая ходовая - теперь начнется ее дефицит и рост цен на б/у.

И хоть бы чем заменили новым, нет, есть идиотского вида Приора хетч с дверьми от той же 112, но дороже на афигеть сколько, и двигл, который и так из обычного 1.6 от 2112 сделать ну вообще не вопрос.

Edited by Torg.Uz
Удалено грубое высказывание. Просьба писать культурно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется обновление модельного ряда,или вы предлагаете приору нахрен убрать и делать 2112 ещё 10 лет?

вот это помоему тупизм

приора новее,салон у неё намного современнее(у 2112 квадрат)

такие шаги делают все, например бмв,нафиг им новая 7-ка,если старая ещё дай бог!

и никакого дефицита не будет с 2112,все перейдут на приору и будут тюнинговать их(хотя меня вымогают тюнингованные лады итд)

Edited by HUSTLER77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично статью оставлю, но товарищу Алексксксу порекомендую воздержаться от подобного поведения в дальнейшем. Причины:

1) Мат в сообщении.

2) Полностью скопировали статью с другого форума. Достаточно было дать ссылку и кратко изложить содержание, если уж было такое желание поделиться.

3) Вся статья написана в издевательском тоне и носит предвзятый характер. Ценность ее весьма сомнительна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лично статью оставлю, но товарищу Алексксксу порекомендую воздержаться от подобного поведения в дальнейшем. Причины:

1) Мат в сообщении.

2) Полностью скопировали статью с другого форума. Достаточно было дать ссылку и кратко изложить содержание, если уж было такое желание поделиться.

3) Вся статья написана в издевательском тоне и носит предвзятый характер. Ценность ее весьма сомнительна.

 

Я специально хотел посмотреть на реакцию форумчан на эту статью. Заведомо я не сказал, что она размещена в разделе "Юмор". Понятное дело, что как настоящий обзор машины её воспринимать нельзя. Относитесь ко всему проще, с юмором. Но согласитесь, что дизайн Приоры так себе и за 30 лет действительно можно было бы сделать что-нибудь поинтереснее.

 

p.s. По поводу мата сразу предупредил, кто не хочет может не читать. Мат не от меня, а от автора статьи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В россии очень много народу, сильно не любящих свой автопром :) Такие обычно покупают какой-нить ауди-80 , ровестник московской олимпиады, и с гордостью и предыханием хватят себя типа ооо у меня настоящая иномарка, а вы все олухи на говнотазиках катаетесь. :( Забывая упомянуть, что двигло от этой иномарки сдать на переплавку надо было еще лет 15 назад, а водителя надо пристегивать уже давно к потолку допремнями, во избежании проваливания оного во время езды прямо на дорогу, т.к. кузов прогнил у этой иномарки еще больше, чем у самолета времен второй мировой, который недавно со дна озера подняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекскскс, мат-то конечно от автора статьи, но если я здесь начну постить "Луку некрофищева" и говорить, что я не при чем, то меня тоже наверное не поймут.

Статья очевидно провокационная и поэтому серьезного отношения вызвать не может. По поводу дизайна - почитайте ветку про Нексию-2. Там тоже дизайн обсуждают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня кстати то же удивляет отношение россиян на форумах к своему автопрому. Не скажу , что ВАЗ - это супер , но во всяком случае последние модели на уровне. И ругают они не только свой автопром , но и вообще всё российское . На одном из форумов один умник доболтался даже то того , что стал сравнивать Волгу и Миссисипи. Конечно же не в пользу Волги. Поэтому к их разрозненным коментариям надо относится с определёной долей юмора.

А вот если необходимо реально узнать о машине плюсы и минусы , то лучше зайти на специализированные форумы - ЛадаКалина или ЛадаПриора. Там всё по полочкам разложенно и разжёванно. Кстати и НексияКлуб - отличный форум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лично статью оставлю, но товарищу Алексксу порекомендую воздержаться от подобного поведения в дальнейшем.

Veidali слишком добрый :rolleyes: Учитывая наличие мата, характер статьи, отсутствие ссылки и полный копипэйст, её следовало всё-таки удалить, что я и сделал. В следующий раз прошу на подобные статьи просто давать ссылки (с соответсвующими комментариями) в разделе "Посмеёмся вместе".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А цены на нее как? Прайса нет, случайно? Или хотя бы ваша?

А то жена на нее запала.. Не хочу, говорит, калину - или ксю, или приору...

 

Цена в салоне - 14.500

 

цена секретна?

Шапки есть или свободно пришёл, заплатил, подождал, забрал?

 

Никаких шапок нет, свободно пришёл, заплатил, подождал и забрал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цена в салоне - 14.500

 

 

Правда еще нужно около $900 для ее оформления в ГАИ.

 

Никаких шапок нет, свободно пришёл, заплатил, подождал и забрал

 

Если успеете к моменту, когда еще будут незанятые машины :).

И если цвет и комплектация вам подойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.