Erop

Антивирусы

Какой антивирус предпочитают участники Форума?   449 members have voted

  1. 1. Каким антивирусом Вы пользуетесь?

    • Kaspersky Lab
      164
    • Диалог (DrWeb)
      15
    • Symantec
      20
    • Panda
      3
    • McAfee
      5
    • Stocona
      1
    • Trend Micro
      1
    • Eset (NOD32)
      115
    • Другой (пишем в теме, какой)
      43
    • Не пользуюсь антивирусом
      23
  2. 2. Лицензионный ли у Вас антивирус?

    • Да
      148
    • Нет
      175
    • Затрудняюсь ответить
      43
    • Нет антивируса
      24

Please sign in or register to vote in this poll.

968 posts in this topic

А разве он не румынской командой написан?И очень много весит

Все время сколько пользую AVG... а пользую его с 2002 года... он был от Чехов...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаем всё это.Можешь еще поделиться со всеми как сделать нода более стойким к сносу ключей.Не первый год пользуюсь. :)

Конечно знаю, купи ключ:) Стоит 648,00р на офсайте, это даже не сумма :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все время сколько пользую AVG... а пользую его с 2002 года... он был от Чехов...!

Я просто не пользовался поэтому не распологаю точной инфой , а так смотри один пишет -немецкой , я- румынской , ты- чешской , ща ещё кто присоединиться -что-то другое <_<

 

Конечно знаю, купи ключ:) Стоит 648,00р на офсайте, это даже не сумма :lol:

 

Путь наименьшего сопротивления +1.А вот кто не знает я в этом смысле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нашел:

Сообщаем, что с 21 января 2008 г. корпорация Grisoft, s.r.o. стала называться AVG Technologies CZ, s.r.o. (”AVG Technologies”). Это просто изменение названия: все ссылки, рекомендации, правовые обязательства, обязательства по контракту или в отношении конфиденциальности корпорации Grisoft, s.r.o. останутся без изменений.

 

http://www.avg.com/ru-ru/privacy

 

И еще предупреждение от них:

 

Обновление AVG - AVI 270.14.116/ 2579

 

Добавлено обнаружение - новая разновидность троянских программ Agent2.ADJS, PSW.Generic7.AYMY, SHeur2.CAJG, Generic16.DLO, Crypt.LOZ, Downloader.Generic9.ABFM.

 

декабрь 21, 2009

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то совсем надоело скачивать ключи чуть-ли не с периодичностью 1-3 дня для KIS, и решил испробовать порекомендованный AVAST (срок действия бесплатной версии - 1 год).

Быстрое сканирование выявило 2 вируса (хотя на эти exe-шники и KIS в свое время "ругался").

Будем смотреть, как дальше себя поведет этот антивирь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую Аваст уже более 3 лет и ни разу он меня не подводил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По истечение года лицензию как продляешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте указываю, что я их пользователь, но кончилась рега, они мне новый ключик отправляют и ништяк) Но у меня предыдущая версия твоей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Использую Аваст уже более 3 лет и ни разу он меня не подводил.

3 года, ни одного антивируса :lol:...Раз в 6 месяцев к соседу на переустановку системы (бесплатно) и никаких проблем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 года, ни одного антивируса :unsure:...Раз в 6 месяцев к соседу на переустановку системы (бесплатно) и никаких проблем...

Ну это далеко ведь не вариант. Легче не сносить ОС годами и пользоваться антивиром.

 

На сайте указываю, что я их пользователь, но кончилась рега, они мне новый ключик отправляют и ништяк) Но у меня предыдущая версия твоей

Тож классно придумал! :blink:

Edited by Deja_VU
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну это далеко ведь не вариант. Легче не сносить ОС годами и пользоваться антивиром.

Да был когда-то Касперкий, еще кто-то/что-то, чесслово, запарили, куда не захожу (почта/сайт/форум) пищат ВИРУСЫ и вход блокируют :unsure:, плюнул - удалил всё, зато теперь вход свободный куда угодно :blink:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
зато теперь вход свободный куда угодно :unsure:...

Эт верно. Только "свободный как с твоего компа, так и на твой"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avast 5 Понравилось сканирование при загрузке и обновляется быстро, столько вирусов откопал... не тормозит :lol:

Раньше Каспер стоял хронически паниковал... надоело ключи искать :lol: и обновляет базу долго если заново ставить (база весит больше самого Каспера вроде как в разы)

На очереди чешский AVG, 2007 гонял им вирусы нормально работал, как там сейчас?

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Avast 5 Понравилось сканирование при загрузке и обновляется быстро, столько вирусов откопал... не тормозит :lol:

Угу, только пока один минус у них "нарыл". Сканирование при загрузке не пашет на 64-бит. А у меня Вин 7 64 Максимальная... Вот жду, когда "пофиксят" этот баг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сделали переустановку системы, каждые 10-15 минут выходит надпись :

 

Вы используете незарегистрированную версию dr. Web, для получения обновлений необходимо её зарегистрировать. Для регистрации щелкните значок dr. Web в области уведомлений и выберите пункт "Зарегистрировать лицензию"

 

щёлкнуть или постоянно отключать надпись ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера сделали переустановку системы, каждые 10-15 минут выходит надпись :

 

 

 

щёлкнуть или постоянно отключать надпись ?

 

На ру-боарде постоянно выкладываются легальные журнальные ключи. Скачай и брось в папку, где лежит сама программа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ноуте одновременно использую Avira и Comodo. Оба бесплатные версии. Пока не грешат. Друг дружке проблем не создают. Попробовал Касперского ноут затормозил на 40% процентов. Удалил и заново установил Avira и Comodo.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

юзаю уже больше двух лет Avira Premium Security Suite,никаких нареканий.Каспер грузит ось страшно,почти так же и Dr.Web.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Avira Premium Security Suite,реально очень хороший антивирус,поэтому такой и дорогой, говорю конечно о лецензионке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с приобретением лиценз.ключа проблем нет)каждые три месяца менять ключ не такая уж и проблема)тем более что ключ дают на официальном сайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, тем более, раз нет проблем с кеем вообще отлично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как я рад что 3 мес. назад на Avast перешел. Каюсь, сильно хвалил Каспера, хотя он того заслуживает, но вот мучения с ключами - достали. А купить, что-то жаба душит. Не привык еще за software платить. :) Пока голова на плечах и поисковики меня не забанили - тащу всё бесплатное/условно платное...

Avast установил - и забыл. Даже супруга подметила, что назойливое "ваш ключ заблокирован" - исчезло. :)

Сам мониторит, обновляется, почту проверяет... Красава!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, аваст неплох

Понемногу вирусы отлавливает (сложно сказать насколько лучше остальных - я не склонен их ловить особо много, хватает защиты и помимо антивируса), настраивается тоже нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже слишком неплох...

много что нужное из компа удалил... гадина...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.