Torg.Uz

Paynet

630 posts in this topic

Я вижу взялись наконец то за зачистку всяких левых пайнетчиков, на табуретках и с телефонами в ухе.

Каждый деть таких по пять , шесть контор отключают.

Вот еще бы в регионах зачистили, вообще бы шикарно было бы.

 

Я не левый пайнетчик. за месяц я здаю 20000000 сум выручки.

Еще, я обращаюс пайнетчикам, вашем регионе хокимият, налоговий и банк дают вам план на выручку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я Агент. Пейнет сейчас монополист. Когда работали юнипей, суперкасса, была конкуренция. Вчера 15000 сум по ошибке перечислил другому, отмена не работает, а ранше все было отлична. Получилос я ден бесплатно работал. ЕЩе постоянные угрозы. никакой помощи, в колценте не берут трубку, девушки грубые

По процедуре с чеком в офис Сотового оператора подойдите , чек должен быть заверен ЧП или фирмой за которой закреплён терминал оплаты - вам сделают перенос баланса , если вы ошиблись номером внутри одной компании.

 

Если разные компании - то нужно обращаться уже в Пайнет.

Edited by Noganno
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не левый пайнетчик. за месяц я здаю 20000000 сум выручки.

Еще, я обращаюс пайнетчикам, вашем регионе хокимият, налоговий и банк дают вам план на выручку?

 

Если прочтете внимательно? то на бумажке которую вы называете "план на выручку" написанно "прогноз торговой выручки".

По узбекски это написано так "..савдо тушими топшириш прогнози.."

Ни к чему не обязывает и служит инструментом запугивания тех кто читать не умеет.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если прочтете внимательно? то на бумажке которую вы называете "план на выручку" написанно "прогноз торговой выручки".

По узбекски это написано так "..савдо тушими топшириш прогнози.."

Ни к чему не обязывает и служит инструментом запугивания тех кто читать не умеет.

 

Пугают серезна и написана тут "режа"

post-18824-1281081407_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пугают серезна и написана тут "режа"

У нас написано так, как я написал.

Ваши приборзели видать в край.

Наши прогнозы мы получаем в банке, в начале месяца, налоговики только сверяют.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

три недели уже как ели работает пайнет в чем дела кто знает

с 8 утра до 9-30 нормально потом до 19-30 ели можно провести оплату после опять нормально

как будто сервер загружен

сегодня в новостях пайнета объявили

 

14.11.2010 - Уважаемые агенты!

Отчёты за 13 и 14 ноября 2010 года будут доступны в системе завтра 15 ноября.

что за ерунда!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

paynet приказал долго жить? с оплатами за телефонную связь понятно, а вот со всем остальным? кто-нить в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
paynet приказал долго жить? с оплатами за телефонную связь понятно, а вот со всем остальным? кто-нить в курсе?

Я только день назад на все сотовые счет пополнил, никаких проблем !...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только день назад на все сотовые счет пополнил, никаких проблем !...

"день назад" слишком большой срок для пайнета, уж очень ненадежно он работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с оплатой телефонов проблем нет, а вот свет оплатить проблема :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В переходе на Хамзе, вчера вечером замерзли сенсоры платежного терминала. Если у нас мерзнут, то что тогда в России творится? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайнет стал брать свои проценты с платежей сотовым операторам, сверх того, что берут агенты. А именно 2% + n% агента.

Edited by Burkhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот она началась здоровая "конкуренция", дилеры начали снимать по 5-6% с клиента, дожили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот она началась здоровая "конкуренция", дилеры начали снимать по 5-6% с клиента, дожили.

 

точно! вчера заплатил 5000 сум, на счет попало 4700.. 6% :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот она началась здоровая "конкуренция", дилеры начали снимать по 5-6% с клиента, дожили.

 

дилер снимает 4%, 2% это сам пайнет снимает при оплате через пайнет попроси чек там написано кто скока снимает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно, они же теперь монополисты. что хотят то и творят! А чего же вы еще ждали? И в итоге кто страдает? ну конечно же конечный потребитель, то есть мы с вами! Вот поэтому не надо было когда закрывали остальные платежные системы, быть равнодушным к этому, типа "моя хата с краю" ! как говорится что посеешь то и пожнешь! А теперь даже если будете возмущаться и кричать "ШЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!" толку никакого, неделю по-возмущаетесь а потом привыкнете! как всегда.

Edited by mr.liberty
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
дилер снимает 4%, 2% это сам пайнет снимает при оплате через пайнет попроси чек там написано кто скока снимает

Оплатил за сотовый (через пайнет) дома обратил внимание (почему два чека) на первом написано, что я согласен с их услугой в 4% от суммы платежа :blink: (перед входом в пайнет никакой информации !!!), второй чек - оставшаяся сумма перечисленная на услуги сотовой компании...

 

Хотяб предупреждали :angry:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2% для пайнета говорят чтобы качеству улучшит. А кто знает ранше как работали другие плат. системы. Если не ошибаюсь, было плат. ситема "Юнипай". Они кроме % комиссии клиента от компание "Юнипай" давали 100 тыс за каждый 10 млн сум агентам. А пайнет еше и от клиентов берут пару %ов. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.12.2010 Начала свою деятельность еще одна новая платежная агентская сеть

 

Центральный банк Республики Узбекистан в соответствии с Законом “О Центральном банке Республики Узбекистан” и Положением “О порядке приема платежной агентской сетью платежей от физических лиц” зарегистрированного Министерством юстиции от 21 апреля 2010 года, зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью “Septimum service” в качестве Генерального агента платежной агентской сети (г.Ташкент, массив Алмазар, дом 6/7) .

источник cbu.uz

 

А почему эта платежная система не работает до сих пор???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22.12.2010 Начала свою деятельность еще одна новая платежная агентская сеть

 

Центральный банк Республики Узбекистан в соответствии с Законом “О Центральном банке Республики Узбекистан” и Положением “О порядке приема платежной агентской сетью платежей от физических лиц” зарегистрированного Министерством юстиции от 21 апреля 2010 года, зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью “Septimum service” в качестве Генерального агента платежной агентской сети (г.Ташкент, массив Алмазар, дом 6/7) .

источник cbu.uz

 

А почему эта платежная система не работает до сих пор???

Они как открылись, так и закрылись :)

 

Коммерсант.Уз: Центральный банк Республики Узбекистан аннулировал свидетельство о регистрации ООО Septimum servis в качестве Генерального агента платежной агентской сети.

 

Решение об аннулировании свидетельства о регистрации было принято в соответствии с Положением «О порядке приема платежной агентской сетью платежей от физических лиц».

 

Компания OOO «Septimum Servis» была создана в июле 2010 года. В Центральном банке компания была зарегистрирована 11 декабря 2010 года в качестве Генерального агента платежной агентской сети. ООО Septimum service планировало предоставлять услуги по приему платежей от населения через специализированные пункты приема платежей и самообслуживаемые киоски по всей территории Узбекистана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что платежные системы должны быть как минимум 3-4 компаний. Например сотовый связ Билайн, МТС, Юселл...

Симку купишь в самой удобней компанией для себя, а заплатить можешь только через пайнет! Конкуренции нехватает у нас...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и расширяться не дают, все что то сужается.

 

Предприниматель сидит за 2-3% и бесконечные проверки, притензии. У кого связи решает на счет "нажива" (левака).

 

КРУПНЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ АГЕНТ кроме вознаграждений от компаний пользуясь положением НАГЛО берет 2%. Правильно, накладно клиенту. А почему компетентные органы не занимаются ЗАЩИТОЙ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ?!

 

Да пустим даже если так, то почему хотя бы 1%?!

Извинте, эмоции, потому что приходилось отвечать за права потребителя, так все.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот на эти два прОцента они и живут © :)

кто не хочет платить 6% - добро пожаловать в офисы компаний. Раз в месяц-полтора заехать и закинуть денег - ничего сложного, мне кажется. Paynet - это услуга, а за услуги надо платить..они тоже платят налоги и зарплаты сотрудникам. Владелец пункта приема платежей тоже не за "спасибо" работает. В конечном счете, право потребителя на выбор между пунктом пайнета, офисом провайдера и регистратурой антимонопольного комитета никак не ущемлено.

 

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот на эти два прОцента они и живут © :)

кто не хочет платить 6% - добро пожаловать в офисы компаний. Раз в месяц-полтора заехать и закинуть денег - ничего сложного, мне кажется. Paynet - это услуга, а за услуги надо платить..они тоже платят налоги и зарплаты сотрудникам. Владелец пункта приема платежей тоже не за "спасибо" работает. В конечном счете, право потребителя на выбор между пунктом пайнета, офисом провайдера и регистратурой антимонопольного комитета никак не ущемлено.

 

 

Согласен на все сто, с правами потребителей все в порядке.

 

Вот права предпринимателей ограниченны , это да. Ну видать такие у нас предприниматели:)

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен на все сто, с правами потребителей все в порядке.

Увы, well, ОБЯЗАННОСТЬ Пайнета помимо прочего указывать свои коммисионные, что я лично не наблюдаю...

 

Читай мой пост выше, от 05 Март 2011 - 08:02

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.