Torg.Uz

Paynet

630 posts in this topic

Но как они зарабатываю 100,000 тыс в день ???? (тайна не роскрыта ;) )

Зачем гадать, предложите те же 100 т.с. им - они и расскажут вам что к чему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% равно 2.5млн сум...

Дико извиняюсь, был не внимателен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю где спросить поэтому спрошу здесь.. недавно заплатил 6 000 за городской телефон в пайнете на универсаме юнусабада. чековый аппарат не работал. щас звонят с атс говорят денег не видели никаких . как быть? если приду и меня не узнают то куда жаловаться? они могут проверить свои проводки (по сумме по номеру и т . п. ) у них эта сумма не висит в воздухе? .. надоело что везде обманывают, поэтому если откажутся отдать или оплатить куда можно обратиться. пусть мне не отдадут но сами больше попадут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратится в Uzpaynet, если не поможет то уже правоохранительные органы, Налоговую или Госкомдеп.

А вообще, у них там хранится история платежей. Если они взяли деньги и не пополнили счет,у вас нет чека или еще какого либо документа, как докажете, что дали им денег?

Edited by ГрОм В ШтАнАх
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили жене и сказали что ошибочно положили на счет 10 000 сум (деньги поступили). и просят оплатить на какойто номер эту сумму.

Я гдето слышал что пайнетчики могут в течении суток вернуть оплату - если была ошибка.

теперь думаю - может это мошенники, жена начислит 10 000, а те - с пайнета вернут эту сумму, и мы в обмане.

 

я жене сказал - если позвонят - пусть обращаются в пайнет со своей проблемой.

 

что делать? подскажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я гдето слышал что пайнетчики могут в течении суток вернуть оплату - если была ошибка.

теперь думаю - может это мошенники, жена начислит 10 000, а те - с пайнета вернут эту сумму, и мы в обмане.

Сейчас нету отмены платежей.Дилеры могут произвести отмену,только в главном офисе "UzPaynet" с письмом на фирменном бланке и копией паспорта директора.Тут приходится надеяться на совесть абонента(и Вашу),которому ошибочно попало на счёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, пускай пайнетчики обращаются в главный офис и оттуда уже делают перевод платежа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просят оплатить на какойто номер эту сумму.

что делать? подскажите

ИМХО если попросили,то думаю надо пойти им на встречу.

Ага, пускай пайнетчики обращаются в главный офис и оттуда уже делают перевод платежа.

Дело даже не в 10 тысячах(на дорогу больше уйдёт и к тому же,времени займёт много это процедура)человеческие отношения должны быть.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приём платежей в ПАЙНЕТЕ для компании Ucell временно будет проблематичным : Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что в связи с переходом на новую биллинговую систему в период с 25.05.2012г. по 31.05.2012г. возможны временные перебои в работе и оплате услуг Компании, а также сбои при активации/деактивации дополнительных услуг.

Сообщение от Ucell.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, господа, кому интересно, вот тут бизнес план по открытию пэйнета. почтайте, проанализируйте, подумайте. стоит или нет браться за это дело....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Региональные отделения в Пайнете , в частности то что в Коканде, это полный дебилизм...

Документы были сданы в понедельник, Клава что принимала их , заверила что будем подключены уже в среду!!! :huh:

Видимо на ишаках по перевалу везут эти документы до Ташкента :), 21 век на дворе.

 

Ну да ладно , пришла среда , тишина !!!

 

Звоним в Коканд, девушка заявляет что еще и не отправила ничего......

Ну и как это называется???

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как это называется???

монополия :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

монополия :)

 

Хавенная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диллеры пайнета говорят что они зарабатывают 100.000 сум чистой прибали если торг миллион

но я не понемаю откуда если их услуги всего 4% blink.gifph34r.gif

Вчера в пайнете 6% сняли, чек - всё как положено. А что у них процент за услугу везде разный? 3% тоже видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему этот дол...й пайнет не работает 2 дня ?

Денег на телефоне нет,и компания шлёт смс что мол у вас мало денег и оплатите за телефон.Хочу, но немогу! :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

монополия :)

Кстати, никто не пытался обратится в комитет демонополизации? А ведь, другого получается и нет...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, никто не пытался обратится в комитет демонополизации?

Вы наверно не первый кому эта мысль пришла в голову.Попробуйте :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматриваю вопрос открытия пункта приема платежей. Из первых вопросов - интересует, какая форма предприятия удобнее под это дело? Как я понимаю ООО с единым налогом не катит (5% налога при вознаграждении агента макс. 4%). Думаю для начала лучше всего ЧП, какая сумма фиксированного налога для данного типа услуг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассматриваю вопрос открытия пункта приема платежей. Из первых вопросов - интересует, какая форма предприятия удобнее под это дело? Как я понимаю ООО с единым налогом не катит (5% налога при вознаграждении агента макс. 4%). Думаю для начала лучше всего ЧП, какая сумма фиксированного налога для данного типа услуг?

Лучше сходить в налоговую. А вообще не только одним пайнетом надо заниматься, чтобы была какая-то прибыль.

Edited by Хохол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал налоговое законодательство. Если я правильно понял, при регистрации для этого дела ИП (индив. предприниматель), ежемесячный фиксированный налог составит 5,5МРОТ, то есть около 440тыс.сум при нынешней ставке минимальной зарплаты, верно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал налоговое законодательство. Если я правильно понял, при регистрации для этого дела ИП (индив. предприниматель), ежемесячный фиксированный налог составит 5,5МРОТ, то есть около 440тыс.сум при нынешней ставке минимальной зарплаты, верно?

Сходи в налоговую. Здесь врядли помогут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

основной доход пайнетчиков это обналичка, хотя благодаря нашим законам закрывают лавочки потихоньку :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у меня точка пайнета. Очень долго. Но скажу сразу - сама по себе точка приема платежей, если это не будка 1х1 на базаре, не окупит даже аренду и з/п работнику. У меня она была как прилагаемое к интернет клубу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

основной доход пайнетчиков это обналичка, хотя благодаря нашим законам закрывают лавочки потихоньку :-)

Да фиг вы там сейчас чего обналичите - тут же налоговая придет, если с одной карты более 5 номеров пополнить.

Пайнеты сейчас ставят только для выполнения плана по наличке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фиг вы там сейчас чего обналичите - тут же налоговая придет, если с одной карты более 5 номеров пополнить.

 

Спокойно и занимаются обналичкой.

Ты вечерком (или в другое время смотря сумму заказа) загляни в пункты пайнет увидиш визитеров.. пришедшие за своей наличкой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.