Torg.Uz

Paynet

630 posts in this topic

В МТС уточнили, что -7 долл - не для всех. Порог отключения - минус 3 долл.

Интересный подход. Кому хочу - тому -7, а другим - 3. По каким критериям тогда будут выбирать кому как. Кто ближе у телу тому -7 или как? Вот где простор для шапок и все остального. А как мило все начиналось :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересный подход. Кому хочу - тому -7, а другим - 3. По каким критериям тогда будут выбирать кому как. Кто ближе у телу тому -7 или как? Вот где простор для шапок и все остального. А как мило все начиналось :rolleyes:

а какую шапочку вы предполагаете на -7 ?

это право провайдера решать, кому и какой дать кредит.

А начиналось не в робите, и даже не в пайнете. а в той "светлой" голове, которая, в который раз, увидев живой бизнес, решила накрыть его государственным или личным колпаком. ИМХО

Edited by ZTa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система работала и снова упала :rolleyes: до 14-30 кое как работала... Сейчас снова все лежит. Обещали что через час типа уже точно железно везде заработает. Честно я не верю )).

 

p.s. заработала опять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация начинает напоминать анекдот

Два мужика погибли в автокатастрофе. Очутились на том свете. Идут, видят - бутылка водки лежит и стакан рядом. Откупорили бутылку и, раз откуда-то появляется третий. Они ему:

- Мужик, пить будешь?

- Ну, наливайте, раз такое дело, за наш упокой.

Только налили ему, стакан протягивают, он - ба-бах и исчез. "Ну, - думают те двое, - тот свет - всё бывает". Только собрался один выпить, раз - появляется тот, третий.

- Ну ты чё, пить будешь?

- Давайте, - протягивает руку и опять - ба-бах, исчезает.

Только опять приготовились выпить, он снова появляется.

- Мужик, ты достал уже куда-то бегать. Пить-то будешь или нет?

- Извините, мужики, я в реанимации лежу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Система работала и снова упала ;) до 14-30 кое как работала... Сейчас снова все лежит. Обещали что через час типа уже точно железно везде заработает. Честно я не верю )).

 

p.s. заработала опять.

народ, так че там? вести с полей есть? пайнет работает?

или карточки надо покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
народ, так че там? вести с полей есть? пайнет работает?

или карточки надо покупать?

Работа пайнет улучшается(мобильный пайнет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю пайнет начинает работать, но очень тяжко, 1 платеж отправляет около 15 минут !....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подтверждаю пайнет начинает работать, но очень тяжко, 1 платеж отправляет около 15 минут !....

На мобильном максимум 40-50секунд.Но иногда выдает ошибку минут на 10-15.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура все работает... платежи уходят быстро!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ура все работает... платежи уходят быстро!

Ну и славненько. Есть ещё подтверждения ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и славненько. Есть ещё подтверждения ?

Опять перестало работать, точно анекдот получается какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[/size]mic Sans MS"]

Опять перестало работать, точно анекдот получается какой-то.

 

Я слышал што такая ..ня будет до 1 числа. А ща пока бегают парни-барыги и толкают карточки MTS, Uceel и Beeline c маленькой :rolleyes: шапкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал што такая ..ня будет до 1 числа. А ща пока бегают парни-барыги и толкают карточки MTS, Uceel и Beeline c маленькой :rolleyes: шапкой.

Мои пайнетчики ваще до 7-го июля обещали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал што такая ..ня будет до 1 числа. А ща пока бегают парни-барыги и толкают карточки MTS, Uceel и Beeline c маленькой :rolleyes: шапкой.

Фигасе! С маленькой! На базаре Урикзар эдакий барыга пытался впарить 3-х тысячную за 5! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои пайнетчики ваще до 7-го июля обещали...

 

Я седня в офисе мтс был (на алайском) так там очередь в 8.20 была такая что и 11.00 не рассасётся, а к тому времени глядишь и новенькие подойдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фигасе! С маленькой! На базаре Урикзар эдакий барыга пытался впарить 3-х тысячную за 5! :lol:

ну и что, вчера возле мтс тоже так продавали

 

Мои пайнетчики ваще до 7-го июля обещали...

мда, сумели вы утешить :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, продавцы карточек МТС сказали, что это было распоряжение головного офиса продавать именно по такой цене (5 000). Не хочется в это верить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои пайнетчики ваще до 7-го июля обещали...

болтают...

судя по тому что на юфоруме написали технари из МТС, которых пайнет привлек на помощь - проблема чисто техническая,

(просто оракл рухнул)

если б могли ее решить то уже решили б

а предсказать когда они ее решат невозможно,

может за час, может за день, а может и за месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
болтают...

судя по тому что на юфоруме написали технари из МТС, которых пайнет привлек на помощь - проблема чисто техническая,

Проблема чисто с железом, менять надо сервак, старый уже сыпиться, не выдерживает нагрузки. Новый уже куплен кстати, стоит ждет своего часа.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мда, сумели вы утешить :D

Сорри, я не утешаю (есть кого), самому тошно от этого, но что поделаешь ???

 

Кстати, продавцы карточек МТС сказали, что это было распоряжение головного офиса продавать именно по такой цене (5 000). Не хочется в это верить...

 

Наврятли...хотя припоминая молодость свою, на аншлагах в кинотеатрах заходил в кассу, брал билеты под реал (госцена за 2 серии 70 коп), а продавал по 3-5 рублей, и с кассиром делили "навар".

 

P.S...Надеюсь мысль понятна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пол.седьмого вечера закинул 10тыс. в точке Пайнет на Опт.катартал. Теперь жалею, что мало положил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сорри, я не утешаю (есть кого), самому тошно от этого, но что поделаешь ???

 

 

 

Наврятли...хотя припоминая молодость свою, на аншлагах в кинотеатрах заходил в кассу, брал билеты под реал (госцена за 2 серии 70 коп), а продавал по 3-5 рублей, и с кассиром делили "навар".

 

P.S...Надеюсь мысль понятна.

 

 

Если принять во внимание оплату труда у (кассиров) то им ети копейки не очень то и нужны, тем более разовый зароботок. Просто карточки валялись в будке какой-нибудь на.. не нужные и тут бешенный спрос. предложение не справляется со спросом. Выводам нас учили в школе (НЕ СОВЕТСКОЙ)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблема чисто с железом, менять надо сервак, старый уже сыпиться, не выдерживает нагрузки. Новый уже куплен кстати, стоит ждет своего часа.

проблема скорее в софте оракаль им не дает покоя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я седня в офисе мтс был (на алайском) так там очередь в 8.20 была такая что и 11.00 не рассасётся, а к тому времени глядишь и новенькие подойдут.

И в 12:00 не рассосалась... толпа в два окна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Славненько и шустренько система проработала до половины восьмого вечера приблизительно.

То есть могут, если захотят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now