Jasik

Cнос гаражей

4 034 posts in this topic

Это от куда?

Между строк читай здесь:

 

По данным источников «Газеты.uz» в настоящее время принимаются меры по устранению выявленных нарушений и рассматривается новый порядок размещения автомобильных стоянок на месте гаражей
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь места походу много свободного стало, можно покупать гараж за 300$ и втыкать его на освободившиеся места, прям как в лихие девяностые?

А так с местом гараж 2000-3000$ стоил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между строк читай

Ключевое -
По данным источников «Газеты.uz»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на столь позитивное постановление, у меня оптимизма не прибавилось. Во первых мой гараж уже снесли и никто мои потери не компенсирует. А во вторых - не верю я, что будет лучше. Скорее всего готовится очередная "свинья", после которой станет ещё хуже чем без гаража.

Вот такой я пессимист. ;)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключевое - По данным источников «Газеты.uz»

Да я читал ;) если в кулуарах говорят, скоро тому быть :facepalme:

 

Не весь металл ещё собрали с земли нашей :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой я пессимист.

Типа реалист! ;)

Скорее всего готовится очередная "свинья", после которой станет ещё хуже чем без гаража.

Вот это заслуживает внимания...например оставшиеся гаражи будут платить по 2 МРОТ ежемесячно! :palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да :rolleyes: А мне уже "металисты" залог оставили на гараж :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он отменил старое и выпустил точно такое же новое.

Нихрена это не изменит.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю здесь уже все знают оказывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он отменил старое и выпустил точно такое же новое.

ОБС? ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да :rolleyes: А мне уже "металисты" залог оставили на гараж :wacko2:

Возвращайте залог этим барыгом либо повышайте цену как это делает наш завод GM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возвращайте залог этим барыгом либо повышайте цену как это делает наш завод GM

Возврат задатка в двойном размере, а за повышение цены в глаз :lol: Договор дороже денег...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он отменил старое и выпустил точно такое же новое.

Нихрена это не изменит.

А можно ссылочку?

 

Типа реалист! ;) Вот это заслуживает внимания...например оставшиеся гаражи будут платить по 2 МРОТ ежемесячно! :palcy:

А почему не по 10?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха! У нас сосед в доме,как уведомили о сносе,продал свой гараж.И сразу же стал ругать свою жену,мол раз в жизни тебя послушал,продал,а вон у других стоят.Весь дом потешался как он ее пилит каждый день,ставя машину под окнами. Как бы теперь вообще не замучил бедняжку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не по 10?

Ну это я так... могут и 10, кто запретит? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам в январе повесили объявы с просьбой оплатить за прошлый год, оплатил, в 2015 заплачу за 2014, только так !!!

Разумно. Хорошо что свой не продал, звонили тут на днях просили оплатить, не согласился. Финал известен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ссылочку?

Извиняюсь за дезу. Ещё выпустит.

По данным источников «Газеты.uz» в настоящее время принимаются меры по устранению выявленных нарушений и рассматривается новый порядок размещения автомобильных стоянок на месте гаражей. О подробностях мы будем сообщать по мере поступления информации.

Прочитал решение хокима. Об отмене сноса гаражей и речи не идёт. Речь идёт лишь об отмене решения хокима из-за протеста прокуратуры. ИМХО, будет всё то же самое, но с новым постановлением. Чиновники вывернутся, но возьмут свое, будьте уверены.

Гаражам - не быть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возврат задатка в двойном размере, а за повышение цены в глаз :lol: Договор дороже денег...

Какой там в двойном размере, мы что при комунизме живем, где все честные сознательные?

Отдать то что дали и послать их, будут что-то еще требовать заявление на них накатать за вымогательство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал решение хокима. Об отмене сноса гаражей и речи не идёт. Речь идёт лишь об отмене решения хокима из-за протеста прокуратуры. ИМХО, будет всё то же самое, но с новым постановлением. Чиновники вывернутся, но возьмут свое, будьте уверены.

Гаражам - не быть.

Ты прав- сносить гаражи начали задолго до этого постановления.

Мы бились за свои гаражи в сентябре 2012, а по проекту "образцовая махалля" их сносить начали еще в 2011

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых мой гараж уже снесли и никто мои потери не компенсирует.

Panama, все таки снесли(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, все таки снесли(

У меня их 2. Снесли тот, который около вашего дома, вдоль забора с детсадиком.

А второй не тронули, он в глубине и замаскирован под дом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас одну стоянку снесли под чистую, хозяев даже не спрашивали, просто ломали гаражи вещи выкидывали. потом уже звали хозяев что-бы вещи забирали.

Вторую стоянку вроде полюбовно снести хотели, ломали гаражи исключительно с согласия хозяев, там всего штук пять гаражей удалось снести, остальные остались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в городе места, в основном это центральная часть, где ломать гаражи даже и "непахнет", потому что там живут "другие" люди. Сдается мне, что в тех местах где уже снесли гаражи все таки выстроят стоянки (теперь уже на контроле), но оставшиеся таки не тронут потому как силы не равны... В Москве эти ракушки также есть в частичных экземплярах. Так что и у нас также будет.

Вот у нас снесли гаражи, стоянки у нас построили, но на квартал стоянка всего одна, и то это тупо асфальт без крыши, а зачем такая платная стоянка нужна, если под окнами это же самое - бесплатно. =)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites