Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

Удалил пост hjut.

 

hjut – я предупреждал, что этот раздел для нормального диалога с администрацией, для конструктивных предложений и вопросов. А не для твоих переходов на личности, оскорблений и несуразных высказываний.

Да, я удалил твой пост в данном разделе с оскорблениями в свой адрес, так как считаю его неуместным, в том числе и потому, что он содержит в себе провокационные высказывания запрещенные п.2.14,2.15 Правил форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я был тот модер. И считаю, что Вам еще повезло и не было сопутствующего предупреждения. Вы были на грани его получения.

Вы уже не первый раз нарушаете наши правила и каждый раз вместо попытки разобраться, что же не нравится модераторам пытаетесь найти виновных среди них.

 

Поясню для остальных: пост содержал высказывания, оскорбляющие всех участников той ветки, он провоцировал их на флейм и естественно был удален.

Что сейчас патается добиться Сабм - не знаю. На мой взгляд недопустимость этого поста должна была ему видна с первого взгляда.

а я счастливчик по жизни, Бог меня хранит в т.ч. и от незаслуженных предупреждений )).

 

по сути - попробуйте быть честным и объективным, постарайтесь не удалять немедленно и "естественно"...

 

точно - уже не впервые удалено, это аж второй раз.

 

напоминаю практически дословно то, что вы удалили (в теме "когда провы начнут уважать клиентов"):

 

но у меня нет никаких претензий ни к вам, ни к форуму, поскольку (было разъяснено выше) - для удаления вовсе не обязательно наличие оснований, все на ваше усмотрение.

но не смейте обвинять меня в оскорблениях, которых не было, это профанация. я безусловно уважаю всех юзеров и гостей этого форума, их мнения и взгляды (даже если с ними не всегда согласен), хотя бы только за то, что они тратят свое время и совершенно бесплатно постят тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по поводу hjut, то, по-моему, предельно ясно всё, мысль о том ,что страна и люди - полное хамно - он постит в каждой теме, начиная от =нечестности в пунктах оплаты=, закончивая любой другой, куда он попал. Надо негативчик челу выплеснуть - выбрал этот форум, мож, обидел кто его чем или не додал чего-то, кто ж его знает.

Разные у людей бывают причины не любить кого-то. Но за то, что скатывается к банальным оскорблениям , переходя на личности - давно пора банить, пусть в другом месте всё какашкой мажет. Таких уже тут немерянно было, и, что -то мне подсказывает, ещё будет немало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Робин Гуды!! :D

 

hjut в одной только ветке про ДЕУ я удалил почти 50 твоих постов, так или иначе нарушающих правила этого Форума.

Вывод - ты намеренно и злобно :rolleyes: нарушаешь правила Форума.

Прощай.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
одной только ветке про ДЕУ я удалил почти 50 твоих постов

Злой ты... Надо работать с людьми , воспитывать.

У тебя ж в низу красивые слова написаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Злой ты... Надо работать с людьми , воспитывать.

У тебя ж в низу красивые слова написаны.

Так он и работает. 50 раз работал, когда мог после третьего раза забанить и усё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё под красивыми словами написано - чекисты везде. И это правильно, дорогие товарищи, Хжут, нам будет не хватать твоих ярких , содержательных постов про то, какие все вокруг мерзкие и противные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт он пропал....Замучили в чекистких подвалах......

Настраживает слово "ТОВАРИЩ". Однако....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, хорошее русское слово, ну, пусть будет по-олбански - ДРУК.

 

Почему он пропал - пояснили уже, скоро пойдут реинкарнации его и Сочувствующего\что-то мне подсказывает, что он кончит так же плохо, как и Хжут\

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обмануло меня моё предчувствие. Нет с нами больше Сочувствующего. Философия его жизни дала сбой и он стал не угоден, не всем, конечно, для начала, модераторам. Удивлён, что его ТАК долго терпели. Просьба к власть имущим - я понимаю, гуманность и всё такое, плюрализм и толерантность, но, давайте хамов =чикать= быстрее. А то это явное издевательство над другими получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не обмануло меня моё предчувствие. Нет с нами больше Сочувствующего.

Сэр . Не говорите загадками . Вы его убили ? Вдвоём с Wellом ?

Меня ещё раньше насторожили слова этого модератора

Вывод - ты намеренно и злобно нарушаешь правила Форума.

Прощай.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я?Убил?После службы в армии - ни-ни, никогда не направляю больше оружие на людей, только птички\кошечки. Велл тоже, вроде , не отличается кровожадностью. Скорее всего, они - живы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в параллельной вселеной... :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю открыть новые разделы "Мужской клуб" и "Женский клуб". По названию всё понятно, специфические вопросы которые на общем форуме могут раствориться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Админы, можно в закрытой теме "про Хацкеров" затерЕть телефон некоего "Димы",

а то у человека могут быть неприятности (с подачи "друзей"), и , вполне необоснованные...

С УВАЖЕНИЕМ,

АFJ ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
предлагаю открыть новые разделы "Мужской клуб" и "Женский клуб". По названию всё понятно, специфические вопросы которые на общем форуме могут раствориться.

В своё время такое уже предлагалось, только кажется желающих не было... Как я понимаю, в соответствующие разделы доступ будет только мужчинам и женщинам соответсвтенно? В принципе, если форумчане захотят... Только вот не воспримут ли некоторые, что степень частичной "закрытости" подразумевает некую вседозволенность?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В своё время такое уже предлагалось, только кажется желающих не было... Как я понимаю, в соответствующие разделы доступ будет только мужчинам и женщинам соответсвтенно? В принципе, если форумчане захотят... Только вот не воспримут ли некоторые, что степень частичной "закрытости" подразумевает некую вседозволенность?..

туда неплохо было бы кинуть темы про пневматику (кошек помните), "бухло", "курево", качалки, злачные места, "культурный" досуг мужчин и многое другое, что на общаке может вызвать гнев противоположного пола, ну и женский клуб, где можно вдоволь про мужиков сволочей. Ну это просто предложение.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему моя тема про ворон закрыта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, четно :) Ты бы хоть ссылку дал.

Ну и потом правила обращения к администрации знаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на форум и на сайт torg.uz доступ из mini opera практически невозможно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего потому, что mini opera идет окружным путем. Все запросы переадресуются на сайт оперы, где страницы подговавливаются для отображения в ней. А связь Торга с внешним интернетом достаточно медленная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
........ А связь Торга с внешним интернетом достаточно медленная.

Это точно. Медленная. Как у эстонских парней . А чё нить делается для ускорения ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропало "новые сообщения на форуме" на главной странице torg.uz! Это нововведение или что-то замкнуло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это точно. Медленная. Как у эстонских парней . А чё нить делается для ускорения ?

А ты уже не тут? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пропало "новые сообщения на форуме" на главной странице torg.uz! Это нововведение или что-то замкнуло?

Временно убрали для профилактики. Есть предположения, что из-за некорректного экспорта последних сообщений, работа сайта тормозится. Вернём потом на место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0