TAURUS

Всё о радиотелефонах

251 posts in this topic

в прошлом году брал в Москве за 50$

Дима, а в таше такие есть?

И как он выговаривает принятый номер?

У меня старая трубка просто произносила цифры, по дурацки получалось.

 

PS: нашёл в Таше. Но цены какие то ишачьи. Совсем не $50. :blink:

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А американские dect телефоны от оператора At&t у нас будут работать?

 

С России кто нибудь заказывал телефон по почте? Доставка платная или бесплатная как с Китая?

 

Привлекает АОН, что определяет только 7 цифр а не все с кодами как caller ID.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, а в таше такие есть?

Как ты написал ниже, в таше ценник конский.

И как он выговаривает принятый номер?

А хрен его знает, я эту услугу не подключал на АТС.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS: нашёл в Таше. Но цены какие то ишачьи. Совсем не $50. :blink:

Вообще нищтяк. Мой телефон стоит ровно столько, сколько я заплатил 5 лет назад + новая трубка, что недавно купил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панас дект, трубка не видит базу, пробую регистрацию, требует пин, перебрал несколько стандартных и не проканало, как лечить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как лечить?

Ламера ждать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ламера ждать :)

 

До завтра в 19:30 на чопанате? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До завтра в 19:30 на чопанате? ))

Пока он на хлопке :facepalme::blush::D. Ламер - хлопкороб :D:lol: Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панас дект, трубка не видит базу, пробую регистрацию, требует пин, перебрал несколько стандартных и не проканало, как лечить?

 

Наш телефон так и не вылечили, кстати. Тоже трубка перестала видеть базу, правда, пин не требовался. А база сама до сих пор работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панас дект, трубка не видит базу, пробую регистрацию, требует пин, перебрал несколько стандартных и не проканало, как лечить?

 

У меня такая ситуация с Siemens Gigaset была, помог общий сброс базы. Телефон не видел базу, если вдруг находит, требовал регистрацию, то проходит регистрацию, то не проходит, после регистрации тут же опять терял базу. В настройки базы вроде иногда получалось зайти, но ни одна настройка не менялась. В итоге сделал сброс и все заработало.

 

P.S.: Никто не знает, где можно найти аккумуляторы на Siemens Gigaset? На моем телефоне вспух, надо бы поменять.

 

P.S.: Панасоники бесят своими проблемами, уже 3 телефона поменял, у всех кнопки не нажимаются. А последний вообще веселый, мало того, что кнопки хрен продавишь, так он при первом звонке выключается сразу, добежишь до базы, поставишь, и он включается и дальше говоришь спокойно. При следующем звонке так же система:)

 

С хорошими кнопками Панасоники дороговаты, у Gigaset есть подешевле варианты (но с внешним видом да - беда, панасоники посолидней смотрятся)

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, посоветуйте какой нибудь радиотелефон Панасоник дект подешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, посоветуйте какой нибудь радиотелефон Панасоник дект подешевле.

Бери панасоник дект подешевле :)

Гигасеты тоже вроде неплохие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас вроде бы 80% рынка занимают Панасоники. И не зря. Очень надежные аппараты. Рекомендую брать вариант со стационарной трубкой и плюс любые совместимые радиотелефоны к нему. Резон: хоть один телефон точно будет работать всегда, даже если нету света и его никогда не потерять, если кончатся батарейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы модели знать, кто что дома или в офисе использует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы модели знать, кто что дома или в офисе использует.

Только с мягкими кнопками не бери. быстро из строя выходят.

Хотя, Ламер, вон, как-то чинил их.

 

А так, бери любой, только Дект. Смотри по характеристикам, какой именно тебе нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле на Абу Сахий магазин R64

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только с мягкими кнопками не бери. быстро из строя выходят.

Хотя, Ламер, вон, как-то чинил их.А так, бери любой, только Дект. Смотри по характеристикам, какой именно тебе нужен.

Действительно, выше писал, с резиновыми кнопками не берите. Летят. Починка надолго не помогает, опять та же история. Берите с пластиковыми кнопками, те, которые имеют небольшой щелчок при нажатии, как на старых нокиях (образно), а не как у пульта телевизора. Но эти модели подороже, порой даже прилично дороже

Edited by HNKN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может не в тему, но спрошу))

Хочу заказать батарейки акб для радио телефона. Родные стоят на 550мАч, думаю взять 1000 или более. Нормально же будет, ничего не сгорит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ток без разницы. Если хотите круто, купите лучшие в мире Eneloop Lite для японского рынка

BK-4LCC/2 - 5000 циклов.( для европейского рынка 3000циклов). Грубо говоря будут работать минимум 10 лет :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родные стоят на 550мАч, думаю взять 1000 или более

Хоть 1000 А/час, без разницы.

BK-4LCC/2 - 5000 циклов.( для европейского рынка 3000циклов). Грубо говоря будут работать минимум 10 лет

И сколько стоит?

Если цена подходящая, то почему бы и нет, но если цена кусающаяся, лучше купить китайский АКБ за 20 тыс. сум. У меня работает китайские больше 3 лет, пока заряд держат отлично, проблем нет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть 1000 А/час, без разницы.

 

И сколько стоит?

Если цена подходящая, то почему бы и нет, но если цена кусающаяся, лучше купить китайский АКБ за 20 тыс. сум. У меня работает китайские больше 3 лет, пока заряд держат отлично, проблем нет.

Вчера глянул в нете, в районе 7-8 баксов пара, но это там естественно, у нас вон в макро например энерджайзер который там стоит тоже от 6 до 8, лежат по 78тыс и не известно сколько они там лежат)

ЗЫ.. Тоже смотрел на китайские, но на телефоне которому меньше года родные панасы сутки держат, на другом вообще разговор мин 15-20 не держат, ему года 3. Так что подумал если уж эти не фига не держат, то что ждать от китайского ноунейма)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что подумал если уж эти не фига не держат, то что ждать от китайского ноунейма

Панас родной, не значить отличный, тоже китай, только нейм известный. Китайскими нонеймами пользуюсь давно, отсюда и моё утверждение (мои слова-моё ИМХО, для кого-то что то значит, для кого-то просто слова, никого убедить не хочу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить блок питания на радиотелефон panasonic?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить блок питания на радиотелефон panasonic?

В Янгиабаде есть разные блоки питания, ещё в магазинах радиодеталей.

А что с блоком, сгорел, чинить нельзя?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.