связист

Закон о риэлторской деятельности

268 posts in this topic

2 симки, 3 симки, да хоть 23 симки. Ребят, ну не будьте такими наивными. Весь ваш круг общения, все ваши симки, даже и не оформленные на ваше имя, пробиваются в течении 3 часов по запросу от соответствующих организаций.

Все ваши сделки, клиенты, проценты, сколько чего кому продали, сколько недоплатили гос-ву, сколько собственности лично у вас и сколько принадлежащей вам, но формально оформленной на кого-то. Все это пробивается в течении максимум недели. Вы че думаете, вы самые умные что-ли? Пока кто-то вам дает жить - вы живете, банкуете и срубаете свой процент. Как только кто-то изволит - вам преподнесут так, что будете только сидеть, сопли и слюни на кулак мотать, рассказывая все как есть :lol: И заплатите гос-ву ровно столько, сколько оно у вас попросит.

Поэтому мой совет: легализуйтесь, платите налоги, проходите сертификацию и работайте спокойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть маклера работающие уже ну ооочень долго в этой сфере, по продаже и по аренде....На сколько я знаю объявлений они не дают а держаться на своих старых клиентах.....работа кипит, их рекомендуют и т.д.

 

Интересно как будут их выявлять....

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть маклера работающие уже ну ооочень долго в этой сфере, по продаже и по аренде....На сколько я знаю объявлений они не дают а держаться на своих старых клиентах.....работа кипит, их рекомендуют и т.д.

 

Интересно как будут их выявлять....

Как как... Как всегда. Именно по старым клиентам :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 симки, 3 симки, да хоть 23 симки.

Разговор с моей стороны был не о количестве симок, а о том, что никто не проверяет :unsure: .

 

Поэтому мой совет: легализуйтесь, платите налоги, проходите сертификацию и работайте спокойно.

Хороший совет.

 

Сегодня при мне позвонили подруге, с ГКИ. Вежливо сказали, что штраф за нелегальную деятельность 2 миллиона 800 тысяч. Про вазелин ничего не говорили ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как как... Как всегда. Именно по старым клиентам :lol:

УЖАС :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть маклера работающие уже ну ооочень долго в этой сфере, по продаже и по аренде....На сколько я знаю объявлений они не дают а держаться на своих старых клиентах.....работа кипит, их рекомендуют и т.д.

 

Интересно как будут их выявлять....

Многие из них перешли на выкуп.. а это не противоречит закону. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это по всему Узбекистану или Ташкенту "прозвонка 6-7 тысяч номеров " то ? :rolleyes:

ЗЫ: пообщалась с большим количество огентов с пафосом трясущими курсиками там какими то и лицензией ... один пафос ... профессионализма ноль ... прям один в один напоминает выпускников и "профи" трясущих корками морковкиных академий :D

И с маклерами у которых на лбу написано 8 классов образование. :lol: Также маклера бывшие зеки, наркоманы. B)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 симки, 3 симки, да хоть 23 симки. Ребят, ну не будьте такими наивными. Весь ваш круг общения, все ваши симки, даже и не оформленные на ваше имя, пробиваются в течении 3 часов по запросу от соответствующих организаций.

Все ваши сделки, клиенты, проценты, сколько чего кому продали, сколько недоплатили гос-ву, сколько собственности лично у вас и сколько принадлежащей вам, но формально оформленной на кого-то. Все это пробивается в течении максимум недели.

Ага-ага. Враг госсударства насмотрелся?

У нас в спец. службах запрещено даже локальную сеть создавать, обмен информацией только через флешку, причем с обязательным заполнением журнала что на нее записали/удалили. Прямо ручное ведение журнала ФС. Даже для распечатки на принтере нужно заполнить кучу бумаг... Так что врятли вас вычислят так быстро. Точнее весь круг вашего общения, все ваши семки, особенно те что не на ваше имя. Ну а тем более всех клиентов, проценты и сколько и кому дали. Тут только ректотермальный криптоанализ поможет:

3097-1994feb0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага-ага. Враг госсударства насмотрелся?

У нас в спец. службах запрещено даже локальную сеть создавать, обмен информацией только через флешку, причем с обязательным заполнением журнала что на нее записали/удалили. Прямо ручное ведение журнала ФС. Даже для распечатки на принтере нужно заполнить кучу бумаг... Так что врятли вас вычислят так быстро. Точнее весь круг вашего общения, все ваши семки, особенно те что не на ваше имя. Ну а тем более всех клиентов, проценты и сколько и кому дали. Тут только ректотермальный криптоанализ поможет:

Я-то нет. А у вас откуда такие данные, да еще и публично выкладываемые? Дядя полковник? Али сам, неровен час...? :)

Какие нафиг флешки, какие нафиг сети?! Все гораздо проще и прозаичней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Многие из них перешли на выкуп.. а это не противоречит закону. B)

Против этого постановление треба, как с новыми авто, купил, год не продашь :lol:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против этого постановление треба, как с новыми авто, купил, год не продашь :lol:...

Астаг фирилло! Тьфу, тьфу, тьфу! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против этого постановление треба, как с новыми авто, купил, год не продашь :lol:...

Выход можно найти.. Помню в 1993г приостановили продажу приватизированных ( выкупленных) квартир.. Всё равно люди лазейки находили. Например выкуп по доверенности ( у знакомых, которым доверяете). B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против этого постановление треба, как с новыми авто, купил, год не продашь :lol:...

на счет авто получается вообще нарушение прав человека почему человек не имеет права продать свою вещь когда захочет и как захочет :blink:

Edited by ЮРИЙ Орлов
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет авто получается вообще нарушение прав человека почему человек не имеет права продать свою вещь когда захочет и как захочет :blink:

Да вы что! Не может быть! Неужели так и есть?! Ай яй яй яй яй...! Нехорошо то как.

А вы эт самое... - письмо напишите куда следует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы эт самое... - письмо напишите куда следует.

Только не тут :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы что! Не может быть! Неужели так и есть?! Ай яй яй яй яй...! Нехорошо то как.

А вы эт самое... - письмо напишите куда следует.

а куда обычно пишут в таких случаях подскажите пожалуйста просто не разу не приходилось :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как работает МВД в связке с ГНИ и потом рапортует на совещаниях о проделанной работе.

Что они там под это дело создали в ГКИ новый департамент? Кого набрали в этот департамент? В "начальники" наверное поставил кого то уже работающего на других направлениях и имеющего кое какой опыт в перекладывании бумажонок. в исполнители же взяли малолетних зелёных пацанчиков (родню) в белых рубашенках с тупенькими лицами и дипломами морковкиных академий

сам и.о председателя ГКИ Азиз Абдукаххарович Абдухакимов тебе докладывает о ходе проделанной работы

Полегче на поворотах детка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда обычно пишут в таких случаях подскажите пожалуйста просто не разу не приходилось :unsure:

"туда"

 

Полегче на поворотах детка.

Тоже заметили, да? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи всем. Возник такой вопрос, могу ли я при открытие агентства по недвижимости, в устовной фонд поставить свою машину вместо 25.000.000.-30.000.000 сум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи всем. Возник такой вопрос, могу ли я при открытие агентства по недвижимости, в устовной фонд поставить свою машину вместо 25.000.000.-30.000.000 сум?

Можешь, в силу того, что твоя машина будет указана как необходимость в оказании услуг по недвижимости. Обратись в отдел лицензирования Госкомимущества, (99871) 259-20-90, сайт здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоткуда взяться такому количеству маклеров в Ташкенте ! ) даже по всему Узбекистану столько не наберётся скорее всего ...

Ну, если действовать таким вот Макаром: звонят "спрашивают название риэлтерской организации (если работаешь в компании), имя руководителя и номер лицензии... " результат кое какой будет так для отчетности, если ... а не для реальных подвижек!

Хотя если учесть местную специфику и посмотреть, как работает МВД в связке с ГНИ ... и потом рапортует на совещаниях о проделанной работе .... можно таки прикинуть, как здесь будут дела обстоять ... Ну или как ГНИ сама по себе работает по взиманию налогов с тех же арендных квартир , такая же профанация будет и по этому направлению скорее всего ...

Что они там под это дело создали в ГКИ новый департамент ? Скорее всего да. Кого набрали в этот департамент ? В "начальники" наверное поставил кого то уже работающего на других направлениях и имеющего кое какой опыт в перекладывании бумажонок ... в исполнители же взяли малолетних зелёных пацанчиков (родню) в белых рубашенках с тупенькими лицами и дипломами морковкиных академий (бгг сколько же их везде ...) ^_^

все как работали так и работают нелегально,а столько шума из за этого закона,штрафы прозвоны помоему дальше дело не двинется с мертвой точки :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда обычно пишут в таких случаях подскажите пожалуйста просто не разу не приходилось :unsure:

 

можно конечнго написать в типа Хуманс райт вотч... или еще куда... :)

К стати, а счего Вы взяли, что Вы не можете продать свою машину в течение года после покупки...? можете ведь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня хлопнули оштрафовали уличного маклера, прямо в юнусабадской налоговой, (зашел за справкой без владельца) на 320 000 сум, дополнительно (для подтверждения) пробили его сотовый по их базе (за 2011-2012) а также предоставили сканы газет по продаже квартир в разных районах Юнусабада с его номером :blink: Могут, когда хотят !

 

С понедельника принимают :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.