Sign in to follow this  
Followers 0
Sensemilia

Кто видел НЛО?

47 posts in this topic

В ночть с 3 на 4, а точнее рано утром в северо-восточной части неба светилось нечто большое, похожее на вытянутую звезду. Свечение было видно еще даже после рассвета, когда звезды уже погасли. Кто-нибудь еще это видел? Что это было? Может метеорит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЯЯЯ! спал в это время :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может была просто вспышка "Иридиума"?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЛО видеть не приходилось, а вот негуманоидные существа регулярно тусуются на Земле. Как правило, возле кафе, торгующих спиртным в разлив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:)) Может это был запуск российских спутников Глонасс, которые увы потом упали в океан ((...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)) Может это был запуск российских спутников Глонасс, которые увы потом упали в океан ((...

В 94 году, был запуск с Байконура, там что то не во время отделилось, и те кто не спал ночью, дело было летом, видели светящиеся шары в небе, при чём отчётливо, я ночью был на работе, м-в Водник, так ...смотрели с полчаса как ЭТО плавно скрылось с небосвола. то же потом об этом говорил весь город дня три, всё обрастало слухами один нелепее другого, пока в газете подробно всё не напечатали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 91 или 92 гг., точно не помню, прошел усиленный слух и даже печатали в газетах, что возле Ангрена, в пос. Геолог, сел инопланетный корабль, у местных жителей был контакт с пришельцами. Возможно, это была "утка". В те годы было много таких сообщений по всему Союзу.

Лично я в 2002 г. вечером, сидя дома на балконе и смотря телевизор, услышал странный сильный гул. Посмотрел в окно, но ничего не увидел. А наутро сосед снизу сказал, что накануне видел инопланетную тарелку. Выяснилось, что он был в спальне и смотрел в противоположную от меня сторону.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел. Своими глазами. Когда мне было 13, старшие дали разок затянуться странного вида сигаретой.

Вот тогда и видел :lol: :lol: :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 декабря НЛО не видел, а они нас наверное виииделиии ... :o

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я видел (лет 20 назад) с балкона 5-го этажа что-то неопознанное. Вечером в темном небе висели огни - 7 или 8 огней образовывали фигуру типа эллипса, иногда сдвигаясь ненамного. Объект висел где-то полчаса-час (с того времени, как я видел). Видели также члены моей семьи. Я потом залез на крышу с соседом (9-этажный дом) и он тоже видел. Что это было - фиг знает, до сих пор ничего логичного в голову не лезет. Сначала думал может подъемный кран работает ночью, но слишком высоко это было для крана. Да и наутро никаких кранов не увидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, раз пошла такая пьянка, продолжу.

Многие вот утверждают, что есть некий заговор, на правительственно-мировом уровне, что контакты с представителями технически развитых внеземных цивилизаций были и держатся в строгом секрете, подконтрольные типа "людям в черном" конторе. Чушь полная! Чтобы найти хоть какие то намеки на наличие внеземной цивилизации, построены в разных частях мира не одна станция, обсерватория и радиотелескопы. Часть из них - на коммерческой основе (чтобы не подумали вновь про баблопил налогоплательщиков). Проводились и проводятся работы под разными проектами, типа SETI, METI, Darvin и т.д. В космос, т.е., в отдельные шаровые скопления предпологаемых экзопланет отправляют зашифрованные радиосигналы или прикрепленные к аллюминиевым табличкам сообщения с информацией об отправителе, ЕМНИП, в Вояджере, даже записаная речь Дж.Картера по этому поводу имеется - обращение зеленым братиям. Увы, пока аппарат (как и несколько ему подобных) бороздит по вселенной, с ответом придется подождать. К примеру, радиопослание из Аресибо к М13 достигнет адресата через каких то... 25 тыс лет! Возможно, через некоторое время, если сигнал землян будет перехвачен или принят технически развитой цивилизацией, получим ответ (надеюсь, что их послание долетит до нас быстрее) и убедимся, что мы не одни во вселенной, о чем и говорит так называемое "Уравнение Дрейка", который, помимо предположений о возможности, "практически гарантирует" наличие большого количества внеземных цивилизаций. Правда, парадокс (принцип) Ферми - вопросами, типа, "если жизнь во вселенной кишит, где другие, следы или сигналы от них!?" - утверждает обратное. Воистину, вселенная, пока что, молчит (возможно, Гипотеза Уникальной Земли - и есть причина всему). Но проблема, имхо, в большой отдаленности планет и галактик, а также в аналогичной или отсталой развитости наших коллег по космосу (технически, они может и не круче нас). Подобные вопросы были актуальными всегда и для всех поколений. Даже маломальский намек на сигнал, в том числе и обратно поступаемый на землю отражаясь от какого то космического мусора (вспомните инцидент с "Wow!") дарует не одну дюжину неоправданных эмоций радости ученым-энтузиастам, ждущих порой всю свою жизнь вестей из вне, глядя на космос. Не говоря о каких то заговорах и прочем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно 20 лет назад, тогда помешательство было общее на НЛО, но сейчас же есть интернет. Увидели неопознанное в небе, сразу в сеть и рыщите кто чего запустил, чего пролетало в вашей географической координате и т.д.

Хотя вот недавно общеизвестный товарищ из ВикиЛикс грозился какие-то данные рассекретить по тарелкам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скорее всего есть какие то секретные материалы, типа там найденных остатков тарелок, или военных видео записей с самолетов и т.д.

 

Скоро Викиликс обещал обнародовать какие то данные касательно НЛО, но думаю особых сенсаций по типу контактов с иными цивилизациями не предвидится..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, раз пошла такая пьянка, продолжу.

слыхал что у викиликса есть какой то материал про это, и что они собираются данную инфу в скором времени слить ...

Edited by benom
Удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Викиликсу по-моему для затравки бросают материалы, иногда и не имеющие отношения к действительности..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слыхал что он сегодня идет сдаваться... слив остальной инфы под вопросом... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Викиликсу по-моему для затравки бросают материалы, иногда и не имеющие отношения к действительности..
Ну так народ требует зрелищ :)....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, очень низко до земли, метров 100-150 в диаметре, скорость нереально высокая, страх...

 

P.S...повторюсь - не пью, "не курю", не страдаю и т.д. и т.п...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, очень низко до земли, метров 100-150 в диаметре, скорость нереально высокая, страх...

 

P.S...повторюсь - не пью, "не курю", не страдаю и т.д. и т.п...

 

 

А сфотографировать и выложить??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ночть с 3 на 4, а точнее рано утром в северо-восточной части неба светилось нечто большое, похожее на вытянутую звезду. Свечение было видно еще даже после рассвета, когда звезды уже погасли. Кто-нибудь еще это видел? Что это было? Может метеорит?

 

Сейчас по утрам ярко сияет Венера. Может, ее свет преломился в атмосфере на границе раздела воздушных масс (теплой и холодной) - отсюда размытость и динамика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

свет преломился в атмосфере...

 

После этих слов я уже представляю, как ты надеваешь черные очки и вытаскиваешь из-за пазухи странную блестящую палочку, предлагая всем посмотреть "вот сюда" :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этих слов я уже представляю, как ты надеваешь черные очки и вытаскиваешь из-за пазухи странную блестящую палочку, предлагая всем посмотреть "вот сюда" :))

 

Ну, мой вариант Вы можете увидеть завтра утром, если облака не помешают. Без всякой палочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел, очень низко до земли, метров 100-150 в диаметре, скорость нереально высокая, страх...

 

P.S...повторюсь - не пью, "не курю", не страдаю и т.д. и т.п...

Сатурну... больше не наливать... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сфотографировать и выложить??

Предлагаешь догнать их и...сфотографировать ? :D...

 

Сатурну... больше не наливать... :angry:

Ты бы хоть смайлик сменил, если читаешь Не внимательно ! ;)...

 

P.S...Это морозным чистым небом так часто метеориты видно, или "метеоритный дождь" начинается ?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели значит? Сами значит?

Конкретный вопрос Всем:

Там где часто наблюдали НЛО что нибудь плохое происходило?

Если нет то пусть летают, разрешаю :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.