Ташкент-2009

Chevrolet ORLANDO - Выбор, Эксплуатация и Обсуждение

Нужен ли Вам "Семейный Автомобиль"?   102 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы приобрести себе "семейный автомобиль"?

    • Я хотел бы приобрести Шевроле-Орландо, при условии частичной сборки в Ташкенте.
    • Мне не нужен "семейный" автомобиль.
    • Не задумывался над покупкой такого автомобиля.
    • Хотел бы приобрести, но от другого производителя.

Please sign in or register to vote in this poll.

3 690 posts in this topic

а народ то думает это "жип" :lol:

Edited by Madiyar
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orlando смахивает на повзрослевшего колобка )

Перекормленного...

но с махоньким моторчиком....

Карлсон, который обожрался варенья и никогда уже не полетит.

 

на внедорожнике понтануться можно

Каптос не внедорожник.

Это тольстый Карлсон умеющий летать:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по этой категории мне более понравилась Toyota Sienna или Honda(3ье фото интерьер)

На Тойёте ездил. У неё ещё автомат на панели. Тесновата машинка, но тоже хороша. В жизни она куда проще выглядит, чем на рекламных снимках.

Как только её у нас за 25 штук будут продавать, несомненно, предпочту её. У неё двери удобнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно одно почему такой слабый двиг, непонятно на чем решили сэкономить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптос не внедорожник.

Это тольстый Карлсон умеющий летать:)

Я его ласково Матизом-переростком называю :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Тойёте ездил. У неё ещё автомат на панели. Тесновата машинка, но тоже хороша. В жизни она куда проще выглядит, чем на рекламных снимках.

Как только её у нас за 25 штук будут продавать, несомненно, предпочту её. У неё двери удобнее.

Нихрена себе тесновата!!! Она по сравнению с Орландо авианосцем выглядит, я сам на такой езжу правда второй серии 2010 года, она здесь считается самым лучшим семейным минивэном как и Honda Odyssey, вот и сравниваю, для минивэнов она самая большая, есть вэны но это уже другая вообще тема.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нихрена себе тесновата!!! Она по сравнению с Орландо авианосцем выглядит, я сам на такой езжу правда второй серии 2010 года, она здесь считается самым лучшим семейным минивэном как и Honda Odyssey, вот и сравниваю, для минивэнов она самая большая, есть вэны но это уже другая вообще тема.

Я с вами, америкосами, в ней и ездил.

Тут даже шатлбус тесноват покажется.

3 взрослых в один ряд - тесно.

Семье - нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вами, америкосами, в ней и ездил.

Тут даже шатлбус тесноват покажется.

3 взрослых в один ряд - тесно.

Семье - нормально.

Ну не знаю ко мне кенты с Таша приезжали с пловными животами так она им показалась коттеджем по сравнению с капой и тем более Орландо и дамасом, и сидели в ней все очень свободно, с ними по Америке я проехал почти 3000 миль.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю ко мне кенты с Таша приезжали с пловными животами так она им показалась коттеджем по сравнению с капой и тем более Орландо и дамасом, и сидели в ней все очень свободно, с ними по Америке я проехал почти 3000 миль.

:facepalme: Испорченные дамасами люди.

Ощущения комфорта у всех разные. Как я написал, я люблю большие машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что каптива дороже стоит, и больше жрёт , иначе Хаос начался бы в Ташкенте, с её утренними и вечерними пробками, Представляю как каптос за место матиза с третьей полосы увидев клиента, ныряет на первую, этот слон такие проблемы доставил бы, такие заторы были бы, что страшно представить. Конечно многие хотят большие машины, но надо учитывать к чему это может привести, и так с каждым днём всё больше и больше машин .Так же Орландо Огромная кобылка

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне и нексии хватает, но я все равно хочу такую машину. А зачем - не знаю. :)

Дайте мне таблетки от жадности, да побольше! :D Шутка.

Edited by reks
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в серьёзе тоже: Я никогда не имел большую, свою машину. :blush:

Каптиву несколько раз водил. Друга. Но он его уже продал.

УАЗик водил. В молодости. Очень хорошая машина. Но была не моя.

Микроавтобус фиат тоже любил водит. Соседский. Разгон у него хороший был.

Прадо ни разу не водил. Всего один раз как пассажир сидел. Очень понравился. После этого всегда говорил: "Катта бўлсам прадо оламан"

Недавно (на улице) увидел Орла (название тоже красиво звучит!) и теперь говорю:

- Катта бўлсам, орландо оламан! :palcy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо, что каптива дороже стоит, и больше жрёт , иначе Хаос начался бы в Ташкенте, с её утренними и вечерними пробками, Представляю как каптос за место матиза с третьей полосы увидев клиента, ныряет на первую, этот слон такие проблемы доставил бы, такие заторы были бы, что страшно представить. Конечно многие хотят большие машины, но надо учитывать к чему это может привести, и так с каждым днём всё больше и больше машин .Так же Орландо Огромная кобылка
Ты не видел настоящих огромных джипов , каптос по сравнению с ними здесь выглядит как выкидыш-недоросток на общем фоне с Субурбанами, Юконами, Тахо, Эскалэйдами, Навигаторами и прочими монстрами американского автопрома.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не видел настоящих огромных джипов , каптос по сравнению с ними здесь выглядит как выкидыш-недоросток на общем фоне с Субурбанами, Юконами, Тахо, Эскалэйдами, Навигаторами и прочими монстрами американского автопрома.

по сравнению с ними, часто проезжаю возле амер. посольства, у нас все машины букашки, субурбан размером с газель:) а еще у них там какой то форд есть, экскершен или что то в этом роде на ойбеке катается так он по ширине и высоте сравним с зеленым автобусом мерс!) Edited by filhronos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Продолжаем по теме.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаешь, на внедорожнике понтануться можно перед пацанами и девчонками , ну а минивэн как то в эту тему не попадает.

Орландо можно так нехило прокачать, что будет незазорно и понтануться. :) Нуачё, убрал задний ряд сидений, воткнул туда мини-дискотеку и отрывайся по полной :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить блок для стеклоподемников, можно ли установить этот девайс в авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить блок для стеклоподемников, можно ли установить этот девайс в авто?

А что мешает??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить блок для стеклоподемников, можно ли установить этот девайс в авто?

на торге продают от малибу подходить должен

 

только цена 130 ксум слишком дорого http://www.torg.com/ru/offer/1600733

Edited by Madiyar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает??

В субботу ходил по магазинам на фархадском. Так некоторые продавцы как бы не советовали установить пульт и блок к нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у орла какая разболтовка колес ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у орла какая разболтовка колес ?

5*115
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5*115

спасибо...да как раз после написанного вышел на улицу ,а там белый орел стоит.. вторая позиция...5 болтов...баллоны мишлен стояли....

белый цвет идет орлику

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что дали в салоне вместе с орлом(запаска+.......)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что значит - (запаска+.......)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.