DolceVita

Помогите Настроить тюнер

269 posts in this topic

Скорее всего проблема в тюнере по сколько пробовал через Openbox X-800, работает без проблем. Переключается и включается сразу.

А что может быть с ресивером? Можно ли как нибудь починить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего проблема в тюнере по сколько пробовал через Openbox X-800, работает без проблем. Переключается и включается сразу.

А что может быть с ресивером? Можно ли как нибудь починить?

попробуй перепрошить его, но если не знаешь как, то лучше обратиться к специалистам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, может уже звучал такой вопрос, но задам заново: как можно отключить субтитры на Openbox SX6 HD? Когда смотрю 1 канал HD, снизу постоянно субтитры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меню>Главное меню>Установки языка>Язык субтитров - перевести на выкл.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ Вам. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, может уже звучал такой вопрос, но задам заново: как можно отключить субтитры на Openbox SX6 HD? Когда смотрю 1 канал HD, снизу постоянно субтитры.

Меню-синяя копка-установки языка-язык субтитров,надо выключить,-язык субтитров 2,также надо выключить.Удачи!
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ Вам тоже. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

Помогите пожалуйста настроить тюнер в телевизоре sony ( встроенный ).Надо настроить на 85 градус.Что то не получается у меня.Я что то неправильно делаю, только не знаю что именно..Не видит тюнер спутник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85-й в воскресенье поймал днём, к вечеру пропал.

Полагаю, точнее конвертор настроить надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В другой комнате работает другой тюнер от этой же антенны, с ним проблем нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тюнер на телеке подключен через петлевой выход первого тюнера?

В момент настройки, первый тюнер отключен?

 

Или устанавливали твин-головки и с параболы идут два кабеля?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Головка с двумя выходами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другие спутники видит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, вообще глухо.Но я не умею настраивать.Телевизор новый совсем, вчера только подвел к ему кабель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда лучше мастера вызвать.

Там правильно вход в дисек для начала настроить нужно, проверить актуальность частот, поляризацию...

 

И не уверен, что встроенный в телек тюнер может даже с бисс-ключами работать.

Т.е. чего вообще с 85-го вылавливать?

 

http://flysat.com/85e.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда лучше мастера вызвать.

Там правильно вход в дисек для начала настроить нужно, проверить актуальность частот, поляризацию...

 

И не уверен, что встроенный в телек тюнер может даже с бисс-ключами работать.

Т.е. чего вообще с 85-го вылавливать?

 

http://flysat.com/85e.php

А есть телевизоры со встроенным DVB-S/S2 тюнером, управляющий дисеком? Просто я таких не видел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает хорошего специалиста для решения проблемы с настройкой?Ребята если знаете скиньте контакты в личку пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть телевизоры со встроенным DVB-S/S2 тюнером, управляющий дисеком? Просто я таких не видел.

Тоже верно.

Мне в практическом опыте не удавалось проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть телевизоры со встроенным DVB-S/S2 тюнером, управляющий дисеком? Просто я таких не видел.

У меня ЛЖ 620й смарт. Там не только дайсеком управляет, но и с мотоподвесом работает. Правда один раз настроил себе и раз ученику на его телевизор. Посмотрел для интереса. Но пользуюсь внешним тюнером, т.к. встроенному многие функции недоступны: БИСС к примеру, шара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть телевизоры со встроенным DVB-S/S2 тюнером, управляющий дисеком? Просто я таких не видел.

Даже в местных Артелях 7***-серии присутствует спутниковый тюнер с дисеком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня.

Помогите пожалуйста настроить тюнер в телевизоре sony ( встроенный ).Надо настроить на 85 градус.Что то не получается у меня.Я что то неправильно делаю, только не знаю что именно..Не видит тюнер спутник.

http://yandex.ru/yandsearch?text=настройка%20спутникового%20тв%20в%20телевизорах%20sony&clid=1955453&lr=10335

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюнер Опен S9 сделал сброс каналов и настроек, запустил слепой поиск каналов. Пока просматривал и сортировал каналы тюнер завис. Никак не реагирует. Пробовал отключить питание, эффекта особого нет, можно переключить по быстрому канал или зайти в меню в начале загрузки и все опять виснет наглухо. Хватает не более чем на 1-2 переключения. Дальше виснет. При нажатии пульта кнопка моргает и все, кнопки на самом тюнере тоже молчат. Кто знает как проблему решить. Снова сбросить настройки не получается, меню открывается и висит, перейти по разделам меню не успеваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

несите свой тюнер в ремонт или пазваните мастерам кто ремонтирует тюнера прашифка не паможет вам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как проблему решить. Снова сбросить настройки не получается, меню открывается и висит, перейти по разделам меню не успеваю.

Попробуйте перепрошить. Затем сброс в заводские и полная очистка ВАР папки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

несите свой тюнер в ремонт или пазваните мастерам кто ремонтирует тюнера прашифка не паможет вам

Андрюха, это ты? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.