Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 505 posts in this topic

"Эта ж скока пылесосить придется?!" :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Эта ж скока пылесосить придется?!" :lol:

 

Покупаешь робот-пылесос и вуаляsmile.gif. Если Габус можешь купить, то на пылесос уж денежки найдутсяwink.gif

 

Да уж ТТЗ. Кто бы мог подумать, что там Габус. А на Юнусабаде на 17 -м квартале и напротив Мегапланет что за дома-новостройки?

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где еще есть 77-я на чиланзаре недалеко от метро?

На м. Чиланзар за дока-хлебом есть. На Наккошлик (одна остановка от Чиланзара) куча 77-х.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Юнусабаде на 17 -м квартале и напротив Мегапланет что за дома-новостройки?

На 17-ом две разных стройки. Одна-9-ти этажный дом, вроде в сентября будет запуск в эксплуатацию(востокэлегант иочно знает :) ). Вторая-несколько 5-ти этажек в одном дворе-"замок счастья".

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 17-ом две разных стройки. Одна-9-ти этажный дом, вроде в сентября будет запуск в эксплуатацию. Вторая-несколько 5-ти этажек в одном дворе-"замок счастья".

 

А кто строит? Какая компания?

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто строит? Какая компания?

9-ти этажка вдоль дороги "Оазис", или нет?

"Замок счастья" внутри квартала, за этой 9-ти этажкой. Чья эта стройка - фигегознает. По А.Дониша с ЮА в город когда едешь, по-моему перед первым мостом (над ж/д), в районе 17-й гор.больницы, кажись есть их плакат. Там телефоны итд...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где еще есть 77-я на чиланзаре недалеко от метро? на 6-м?

На 1-квартале есть два дома 77-й, полторы остановки от метро Хамза.. там же есть высокопотолочки неплохой планировки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1-квартале есть два дома 77-й, полторы остановки от метро Хамза.. там же есть высокопотолочки неплохой планировки..

Скажите, а какой толк от этих знаний? Ну есть там 77-я серия и что? Где гарантия что удастся купить жильё именно в этих домах с хорошими соседями, приличным подъездом, цивильной дверью, без запахов хлопкового масла, не на последнем этаже и по приемлемой цене, и т.д. и т.п.?! Кто же захочет продать такую квартиру-конфетку будучи в здравом уме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а какой толк от этих знаний? Ну есть там 77-я серия и что? Где гарантия что удастся купить жильё

а где гарантия что нет? мож человек хочет объявления "куплю" развесить?

давайте помогать друг другу, без упреков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же захочет продать такую квартиру-конфетку будучи в здравом уме?

Тот, кто уезжает / разводится / женится / участок построил / дети подросли / соседи зае... / на Дархан захотел итд...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, а какой толк от этих знаний? Ну есть там 77-я серия и что? Где гарантия что удастся купить жильё именно в этих домах с хорошими соседями, приличным подъездом, цивильной дверью, без запахов хлопкового масла, не на последнем этаже и по приемлемой цене, и т.д. и т.п.?! Кто же захочет продать такую квартиру-конфетку будучи в здравом уме?

Лично вы можете и не делиться какой либо информацией, на форуме есть много адекватных людей, отвечающих на конкретные вопросы...

Edited by bronemaster
Не надо выяснять отношения публично, пишите в личку! ЭПМ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, продолжаем общаться друг с другом корректно, не устраивайте разборок, зачем портить друг другу настроение в предпраздничные дни?

С наступающим Новым годом всех!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где гарантия что нет? мож человек хочет объявления "куплю" развесить?

давайте помогать друг другу, без упреков.

пардон, а где в моём вопросе упрёк? с чего такая бурная реакция на простой житейский вопрос? мне бы тоже очень хотелось найти дрим-квартиру вот так по щучьему велению, по моему хотению, ткнув пальцем в карту, но что то никогда так не получалось. в итоге приходилось обращаться к профессионалам, о чём впрочем никогда не жалел.

 

Тот, кто уезжает / разводится / женится / участок построил / дети подросли / соседи зае... / на Дархан захотел итд...

уезжает (обычно люди на чемоданах продают быстро и такие варианты как правило не попадают на рынок)/ разводится (это типа меняю 2-х комнатную на 1+1? кстати, с нового года пошлина за развод двадцать минимальных окладов) / женится (такие дорогие свадьбы нынче? а после свадьбы на улице жить?) / участок построил (при таких возможностях зачем что-то продавать? пусть стоит себе до лучших времен, кушать то не просит...) / дети подросли (то есть в таком случае квартира уже тоже не нужна, как после свадьбы?) / соседи зае... (по судам их затаскать!) / на Дархан захотел (а что там бесплатно суп по вечерам наливают?) итд...

 

Лично вы можете и не делиться какой либо информацией, на форуме есть много адекватных людей, отвечающих на конкретные вопросы...

извините, но по-моему тема обсуждения "Лучшее время для покупки/продажи квартир", а не "Где на чиланзаре дома 77-ой серии"...

 

Народ, продолжаем общаться друг с другом корректно, не устраивайте разборок, зачем портить друг другу настроение в предпраздничные дни?

С наступающим Новым годом всех!

Золотые слова! Всех с наступающим Новым годом! Пусть 2012 год станет лучшим временем для покупки/продажи квартир и всего остального!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уезжает (обычно люди на чемоданах продают быстро и такие варианты как правило не попадают на рынок)/ разводится (это типа меняю 2-х комнатную на 1+1? кстати, с нового года пошлина за развод двадцать минимальных окладов) / женится (такие дорогие свадьбы нынче? а после свадьбы на улице жить?) / участок построил (при таких возможностях зачем что-то продавать? пусть стоит себе до лучших времен, кушать то не просит...) / дети подросли (то есть в таком случае квартира уже тоже не нужна, как после свадьбы?) / соседи зае... (по судам их затаскать!) / на Дархан захотел (а что там бесплатно суп по вечерам наливают?) итд...

Хорош троллить, вопросы имеют место быть, но и ответы на них все знают, и ты в том числе, более чем уверен. :)

 

пардон, а где в моём вопросе упрёк? с чего такая бурная реакция на простой житейский вопрос? мне бы тоже очень хотелось найти дрим-квартиру вот так по щучьему велению, по моему хотению, ткнув пальцем в карту, но что то никогда так не получалось. в итоге приходилось обращаться к профессионалам, о чём впрочем никогда не жалел.

Покупка жилья - вопрос серьёзный, без труда сложно найти стоящую квартиру. Это все понимают, я думаю. И не факт, что даже пресловутая "квартира мечты" окажется без "сюрприза" (в плохом смысле).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пардон, а где в моём вопросе упрёк? с чего такая бурная реакция на простой житейский вопрос? мне бы тоже очень хотелось найти дрим-квартиру вот так по щучьему велению, по моему хотению, ткнув пальцем в карту, но что то никогда так не получалось. в итоге приходилось обращаться к профессионалам, о чём впрочем никогда не жалел.

Нету бурной реакции, вопрос не хуже вашего :) просто раз человек спрашивает - значит ему нужно, мы, и я в том числе, стараемся помочь. Кому то не лень самому искать, кто то обращается к профессионалам (я тоже обратился - но пока ничего нет, поэтому приходится искать самому).

 

Мне самому не раз тут помогали, никто не спрашивал зачем да почему. Хочу чтоб так было и дальше, вот и все.

 

Вас тоже в свою очередь с праздником, наверно единственным, который с детства не потерял своего очарования :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету бурной реакции, вопрос не хуже вашего :) просто раз человек спрашивает - значит ему нужно, мы, и я в том числе, стараемся помочь. Кому то не лень самому искать, кто то обращается к профессионалам (я тоже обратился - но пока ничего нет, поэтому приходится искать самому).

 

Мне самому не раз тут помогали, никто не спрашивал зачем да почему. Хочу чтоб так было и дальше, вот и все.

 

Вас тоже в свою очередь с праздником, наверно единственным, который с детства не потерял своего очарования :)

Спасибо вам за понимание! И вас с наступающим! Желаю всем удачных и выгодных приобретений и вложений в новом году!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с наступившим дамы и господа !

Надеюсь в этом мы все узнаем точно открыли прописку

и какое оно-Лучшее время для покупки/продажи квартир :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто строит? Какая компания?

Замок счастья-gh.uz-golden house.

 

Не открывается сайт. Увидел на рекламном баннере.. Тел 2002002.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке тоже затишье, как в теме, или кипит работа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто-нибудь сталкивался, на Беш-агаче строится дом (и уже приличное время), рядом с рынком, напротив федерации бокса. Есть ли вероятность того, что он вообще будет достроен и в какие сроки? Какие там цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу купить квартиру на паркентском или на художников на руках 28 , у кого-нибудь есть варианты заранее благодарен

 

хочу купить квартиру на паркентском или на художников на руках 28 , у кого-нибудь есть варианты заранее благодарен

 

если что стучите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замок счастья-gh.uz-golden house.

 

Не открывается сайт. Увидел на рекламном баннере.. Тел 2002002.

Вообще-то это риэлторская организация ООО «Golden House Development», которая занимается продажей многих объектов на первичном рынке жилья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беш-агаче строится дом, будет достроен и в какие сроки? Какие там цены?

Там должен быть плакат (паспорт объекта), где должны быть указаны срок сдачи в эксплуатацию и контактные телефоны Отдела Продаж. Это будет инфа из первых рук. Здесь-то всякий может всякое написать :)

 

хочу купить квартиру на паркентском или на художников на руках 28

У Маклера в подписи есть его телефон. Позвони ему. Это (Мирзо Улугбек) - его ареал обитания :) Он тебе что-нить, да предложит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу купить квартиру на паркентском или на художников на руках 28 , у кого-нибудь есть варианты заранее благодарен

А скольки комнатную хотите? На художников с левой стороны полно хрущевок, и за 28 можно найти мертвую 3-ку, если там есть такие... Мне та сторона воообще не нравится - какая-то депрессивная... На правой стороне спокойно можно взять 2-ку, но малогабаритку. А мне вообще сторона Саёхата больше нравится - подъездные пути удобней. Паркентский не советую, если берете временно, то лучше возле метро - продать легче будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если берете временно, то лучше возле метро - продать легче будет

Лафарга. Для меня лучшее место на БИЙ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites