Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 183 posts in this topic

Только что, MAKLER сказал:

Ты уже свои глаза залил, вроде ещё не вечер :facepalme:

Тебе уже 2 человека говорят, что в плане специально указали красным кружочком ванную комнату в 17 кв.м. на месте бывшей спальни:

Балбес. Почитайте моё первое сообщение. Я это тоже указал, но я понимаю что это чисто вписали с ошибкой, впарились, но вы как всегда неграмотный читаете по диагонали :lol:

Дурковатый, где вы видели чтобы так вписывали названия? Просто человек фотошопом обладает и сам для рекламы раскидал, но впарился 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Балбес. 

ты границы-то не переходи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер по вам психушка плачет или проверить вам надо голову 

Только что, MAKLER сказал:

ты границы-то не переходи

Читать научитесь. Где вы видели такой кадастр? Ну впарился чел, понятно же спальня + ванна 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, maverick144 сказал:

мне тут на днях маклера озвучили стоимость своих услуг. клиент оплатит за аренду на год вперед, оплату за месяц заерут они. я конечно ауел, думал что и 50% много. Когда сказал, что вроде же 50% от месячной аренды, ответили, за год же платит.

 

Думаю, достаточно справедливо. Сами где такого клиента найдете?

Edited by nerokes
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MAKLER сказал:

 

Грубое нарушение:

т.к. помещение 17,22 кв.м. это бывшая спальня. хотя...кого это волнует в Узе :facepalme:

Вот что за тупой коммент? Что за нарушение, когда чел впарился!? 

Хватит гнать на застройщиков и на нарушения, в том сарае где вы живёте, не меньше нарушений. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Где вы видели такой кадастр? Ну впарился чел, понятно же спальня + ванна 

При чем здесь кадастр ? Собственник мог спокойно установить ванную на месте бывшей спальни, вот посредник и указал это на плане квартиры.                                                               

Разве не видел перепланировки, кто во что горазд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

При чем здесь кадастр ? Собственник мог спокойно установить ванную на месте бывшей спальни, вот посредник и указал это на плане квартиры.                                                               

Разве не видел перепланировки, кто во что горазд

Три ванны? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Три ванны? :lol:

Я сауну в квартире на среднем этаже видел.

ЗЫ Может из меньшей ванной, которая по проекту, сделали прачечную комнату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Я сауну в квартире на среднем этаже видел.

ЗЫ Может из меньшей ванной, которая по проекту, сделали прачечную комнату

Если так вам какая разница?) Там свободная планировка, кто что хочет делает, какие нарушения? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MAKLER сказал:

ЗЫ Может из меньшей ванной, которая по проекту, сделали прачечную комнату

Еще одну? Там же уже есть одна прачечная комната.

14 часов назад, Аргумент сказал:


dcb4bcc5ec28e4b8aad51dd738446212.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если просто ванную перенесли в спальню, да и фиг с ним, хотя и нарушение по закону. Хуже когда все стены сносят ради перепланировки, а потом трещины в ригелях на нижних этажах.... Но у нас свой путь )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:crazy: кстати дом на шламбе. Дос ака знает эти две 4-5 этажки аварийные, малогабаритки, навесные балконы, на горке построены под наклоном, даже хуже 2х этажек дом, когда Ахунбабаева под снос пойдёт у дороги, эти два дома тоже снесут, но как чешет продавец... Метро :lol: ипотека :lol: :lol: не знает как сплавить, в этих двух домах вообще никто не покупает. Ну и понятно почему без посредников, никто помогать продавать хату не будет, цена ей 17-18 тыс . Хозяин ищет идиота кто купит...

Продавец мечтей подписался он. А все объявления заходишь, ещё и барахлом банчит :D балкон 2х3 предлагает спальню сделать:)

https://www.olx.uz/obyavlenie/svoya-1-3-4-na-karakamyshe-bez-posrednikov-mozhno-v-ipoteku-ID2jsvk.html

Новостройки страшно покупать! Каждый день новости - обвалилась, обрушилась, сломалось... Покупайте проверенную временем вторичку!

 

Продам без посредников СВОЮ 1/3/4 квартиру:

Алмазарский район, Каракамыш

Ориентир - остановка Шламба, ресторан Сулола. 

Площадь 34,5 кв.м.

Ремонт только в ванной: новые пластиковые трубы, новый смеситель, новая ванна и новый унитаз. А, ещё новый кафель! В общем, кто хочет получить готовую ванную за 800 дол - покупайте, экономия всё-таки. ))

Кирпичный дом. Комната светлая - два окна. Балкон 2х3 - можно сделать столовую или спальню. Окна выходят на две стороны.

Собственник. Прописка нулевая.

В аренде (как купите, квартира сразу будет "работать").

Можно в ипотеку.

Цена - 23 000 у.е.

Ипотека - 25 500 у.е.

Скоро на районе будет метро

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, arteto said:

дом на шламбе. Дос ака знает эти две 4-5 этажки аварийные, малогабаритки,

Ъля, они даже в моем деццве тоску на меня нагоняли :D Пешком часто гуляли с 2/1 на 1/4, и там все время прогуливались тоже. Самсу, ханум поесть на этом пятачке, семечки деффкам купить :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nerokes said:

Думаю, достаточно справедливо. Сами где такого клиента найдете?

просто я никогда через маклера не сдавал, но всегда думал, ну вот оплатил за 3-4месяца забрал маклер свои 50% от месяца, а вдруг через 2 месяца клиент съедет. что происходит в таких случаях?
ну а моем данном случае, мне и предоплата за год не нужна, по этой же причине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, maverick144 сказал:

просто я никогда через маклера не сдавал, но всегда думал, ну вот оплатил за 3-4месяца забрал маклер свои 50% от месяца, а вдруг через 2 месяца клиент съедет. что происходит в таких случаях?

Как правило, они с арендатора снимают свои бабки.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, maverick144 сказал:

просто я никогда через маклера не сдавал, но всегда думал, ну вот оплатил за 3-4месяца забрал маклер свои 50% от месяца, а вдруг через 2 месяца клиент съедет. что происходит в таких случаях?
ну а моем данном случае, мне и предоплата за год не нужна, по этой же причине.

Вообще то маклер у того, кто аренду ищет % берет 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Вообще то маклер у того, кто аренду ищет % берет 

Видимо умный попался, решил с обоих снять. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Продавец ещё и барахлом банчит :D 

Ну банчит, и банчит, тебе какое дело ? Представь, человек реально уезжает в другую страну на ПМЖ, есстно не хочет брать барахло с собой, что продаст-продаст, что не купят-выбросит, возможно им каждая копейка на счету. Продал я на днях квартиру на Кушбеги, с продажи старой мебели, посуды, техники они $350-400 подняли, а на диван, 2 кресла, журнальный столик скупщики даже не взглянули, я сказал оставить в квартире оставить, покупатель будет сдавать квартиру, может квартирантам подойдёт, нет, выбросят.

11 минут назад, maverick144 сказал:

просто я никогда через маклера не сдавал, но всегда думал, ну вот оплатил за 3-4месяца забрал маклер свои 50% от месяца

Всё правильно, если договорились на 50%, не стоит идти на поводу, договор дороже денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

я сказал оставить в квартире оставить, покупатель будет сдавать квартиру, может квартирантам подойдёт, нет, выбросят.

Бесит, когда чужой хлам в квартире оставляют.

Об этом надо договариваться с покупателем. Если он не согласен - свой мусор продавец должен забрать с собой.

А то потом начинается - вы это не выкидывайте, там придёт братишка заберёт. Или тащи всякое барахло на помойку. А если оно ещё и негабаритное, то лишний геморр.

Убирайте за собой.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Немой сказал:

Как правило, они с арендатора снимают свои бабки.

Да что ты такое говоришь ? Раньше услуги оплачивал один собственник, я по возможности снимал ещё с квартирантов :D если кто спрашивал:- Мы Вам что-то должны ?

Это несколько лет как пошло, повылазили новенькие посредники, все вверх ногами перевернули :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MAKLER сказал:

Ну банчит, и банчит, тебе какое дело ? Представь, человек реально уезжает в другую страну на ПМЖ, есстно не хочет брать барахло с собой, что продаст-продаст, что не купят-выбросит, возможно им каждая копейка на счету. Продал я на днях квартиру на Кушбеги, с продажи старой мебели, посуды, техники они $350-400 подняли, а на диван, 2 кресла, журнальный столик скупщики даже не взглянули, я сказал оставить в квартире оставить, покупатель будет сдавать квартиру, может квартирантам подойдёт, нет, выбросят.

Какое ПМЖ? Долбаящер продает хату по космос цене, которая сдаётся, потому и не торопится, потому как в аренде. А барахлишко наверное со своей хаты продает, всё что продает, мусор, который нужно просто пойти и выкинуть 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

Да что ты такое говоришь ? Раньше услуги оплачивал один собственник, я по возможности снимал ещё с квартирантов :D если кто спрашивал:- Мы Вам что-то должны ?

Маклер, это исключительно твоя жадность и хитрость. И наивность арендодателей.

15 лет сдаём в аренду - никогда никакому маклеру ничего не платили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

Об этом надо договариваться с покупателем. Если он не согласен - свой мусор продавец должен забрать с собой.

Согласен...в моем случае женщина была, одна, сама не вынесет с 4-го этажа, а нанимать кого-то, доп.расходы, вот и повесили это всё на молодого покупателя, бабла море, из хокимиятских

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Согласен...в моем случае женщина была, одна, сама не вынесет с 4-го этажа, а нанимать кого-то, доп.расходы, вот и повесили это всё на молодого покупателя, бабла море, из хокимиятских

Без разницы, какой там случай. Только по договорённости.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.