Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 026 posts in this topic

На Юнусабад Шахристанской 6 соток, двухэтажный дом, 8 комнат, 360 квадратных метров, 250 хочет, за сколько можно продать, знакомый оба продает

Плюс на юабаде, 4-ых уровневый дом, подвал, 1-2-ый этажы и мансарда каждый по 250кв.м.итого 1000 квадратов 8 соток,  элементарный ремонт штукатурка ротбанд и потолок гипскокартон все, больше ничено нету, за сколько уйдет?

Хочет продать дома и купив квартиры  сдавать, я советую ему хостел или гостиницу сделать.

Edited by doniyor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

В РФ уезжали, срочно продавалась. Друг купил и себе оставил 

Тоже так хочу:) где найти? на олх одни маклера, цены улет. Буз -2 - 49000 это как показатель аппетитов продавца и маклера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NNV сказал:

это как показатель аппетитов продавца и маклера

Высокие цены выгодны маклерам как никому. Как пример, знакомая выставила однушку на Кадышева в аренду через знакомого маклера. Цена была 170. Маклер в итоге выставил 200. Просто хочет комиссию 100. Потом люди смотрят, как растут цены и выставляют такие же. Вот так цены и растут. Как надувающийся пузырь, не подкрепленные доходами.

А потом, когда продажи останавливаются, пузырь лопается. И потихоньку начинается все сначала.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, doniyor said:

На Юнусабад Шахристанской 6 соток, двухэтажный дом, 8 комнат, 360 квадратных метров, 250 хочет, за сколько можно продать, знакомый оба продает

Плюс на юабаде, 4-ых уровневый дом, подвал, 1-2-ый этажы и мансарда каждый по 250кв.м.итого 1000 квадратов 8 соток,  элементарный ремонт штукатурка ротбанд и потолок гипскокартон все, больше ничено нету, за сколько уйдет?

Хочет продать дома и купив квартиры  сдавать, я советую ему хостел или гостиницу сделать.

Размеры впечатляют! Там отдельного домика для обслуживающего персонала нет? :) 

Плюс содержание такого скромного домика (налог, отопление, уборка, поддержание в норм и рабочем состоянии)...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, err said:

улучшенка, 66 м2, 

Трешка-улучшенка НЕ может быть 66кв. Это хрюшка, так называемый "военный проект" с лоджией 1.5х6

 

7 hours ago, NNV said:

Буз -2 - 49000 это как показатель аппетитов 

Цена бредовая и неадекватная

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, NNV сказал:

Тоже так хочу:) где найти? на олх одни маклера, цены улет. Буз -2 - 49000 это как показатель аппетитов продавца и маклера

Тогда это не дёшево было. Рыночная цена. 

10 часов назад, err сказал:

Уважаемые, напротив экобазара, не первая линия, московская планировка улучшенка 3/1/4, 66 м2, ремонт хороший, для себя делал человек, есть подвал 1,5х6м2, под окном стоянку сделал на 2машины. На сколько рассчитывать при продаже?

Там хрущевки. 40 ой трёшка же ну чуть выше 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 49 можно домик найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недалеко от военного госпиталя, рядом с частными домами на геолокации никак не обозначено, на спутниковых снимках -большие здания с серыми крышами. Что это такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дома возле Дурмон йули?

33 минуты назад, NNV сказал:

Недалеко от военного госпиталя, рядом с частными домами на геолокации никак не обозначено, на спутниковых снимках -большие здания с серыми крышами. Что это такое?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NNV said:

Недалеко от военного госпиталя, рядом с частными домами. Что это такое?

Да там много чо может быть. ШОС, школа, новострой или ИНХА и их соседи через дорогу. Улицу скажи хоть

А если в сторону лакокраски, там салон большой и ещё какое-то бизнес-здание, потом Самовар и МКАД

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Аргумент сказал:

Высокие цены выгодны маклерам как никому. Как пример, знакомая выставила однушку на Кадышева в аренду через знакомого маклера. Цена была 170. Маклер в итоге выставил 200. Просто хочет комиссию 100. Потом люди смотрят, как растут цены и выставляют такие же. Вот так цены и растут. Как надувающийся пузырь, не подкрепленные доходами.

А потом, когда продажи останавливаются, пузырь лопается. И потихоньку начинается все сначала.

Ошибаетесь маклеру в одних случаях выгодно продать подешевле а в других подороже. Можно уломать продавца продать подешевле выкупить и загнать подороже. На олх самые дешевые цены у маклеров правда не факт что квартиры есть на самом деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Раш сказал:

На олх самые дешевые цены у маклеров правда не факт что квартиры есть на самом деле.

Это пять :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/28/2021 в 01:48, NNV сказал:

Тоже так хочу:) где найти? на олх одни маклера, цены улет. Буз -2 - 49000 это как показатель аппетитов продавца и маклера

Ждите и ищите - варианты выходят . Но искать желательно с деньгами на руках , т.к. хорошие варианты улетают на раз/два.

Есть сейчас неплохой вариант возле гостиницы россия . Высокопотолочка 2/4/4 . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где найти контакты застройщиков в мирзоулугбекском районе? Родственники интересуются. А я в поисках 77 серии, если есть варианты скиньте в лс пожалуйста. Верхние и первый этаж не подойдет.

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NNV said:

где найти 

В Олх и Уйбор гораздо больше вариантов, чем тут. В разы больше 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, NNV сказал:

где найти контакты застройщиков в мирзоулугбекском районе? Родственники интересуются.

Один вариант, это воспользоваться поиском на OLX.UZ, в поисковой строке вбить район/улицу/массив, далее кол-во комнат, можно добавить этаж и нажать поиск, выйдет куча вариантов,в т.ч. и от застройщиков. Второй вариант, это заходить в офисы продаж напрямую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1/4/5 массив Кушбеги (привет DOS :icon_evil:Faralive :D) панель, улучшенка, раздельный санузел, полу-лоджия 2х3, среднее сост., общая ~ 40 кв.м., старт 25 000, перед НГ собственник решил отдать за 23 500 - 23 000, через 2 недели в январе продал за 24 000

1/3/5 массив Панельный, панель, улучшенка, раздельный санузел, полу-лоджия 2х3, без ремонта, общая ~ 40 кв.м., старт 19 500, за 19 000 отдали, быстрая продажа

2/5/7 Самарканд Дарвоза ул. (за 46 поликлиникой, улица Учлола) новостройка , санузел совмещен :blink: т.н. гос.ремонт (стеклопакеты, ламинат, новые ванна, унитаз, плита) собственники продешевили, отдали 35 000 :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MAKLER said:

1/4/5 массив Кушбеги (привет DOS )

И тебе не хворать. Тока посыл твой не понял. Я всегда хвалил улучшенки на Кушбеги-Башлык. Шо ты хош от меня, старче? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер красиво рекламирует :D

https://www.olx.uz/obyavlenie/kvartira-v-tashkente-novostroyka-parkent-plaza-2-dvushka-43m-ID2kFGP.html

:crazy:

Продаю свою малютку 43,01 квадрат метров,но при этом получиться классная двушка,так как шикарная планировка квартиры на идеальном 5-м этаже 9-и этажного элитного дома Parkent Plaza 2. Прекрасная локация и развитая инфраструктура является большим бонусным преимуществом.благодаря первой в стране трёхуровневой развязке,на которой находится дом- Вы всегда без проблем и вовремя попадаете в нужное Вам место.при том ,что дом стоит у дороги,окна выходят на красивый двор с детской площадкой и Вас абсолютно не будет беспокоить пыль и шум от проезжающих машин.как видите все нюансы учтены,так как подбирал квартиру для себя,но волею судьбы приходится поделится будущему счастливому обладателю этого райского места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Помогите оценить:

1/9/9 (переделанная в 2-х). Улица Чехова, госпитальный массив, ориентир офис Huawei, Semo de Roma. Ремонт, мебель и техника. Утепленный стены в спальне, теплый пол в ванне(душевая кабинка). Кондиционер, домофон, лифт старый. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, arteto сказал:

Маклер красиво рекламирует :D

На первой линии у трассы??

Да это же кошмар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

На первой линии у трассы??

Да это же кошмар.

Окна внутрь пишет же :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DOS сказал:

И тебе не хворать. Тока посыл твой не понял. Я всегда хвалил улучшенки на Кушбеги-Башлык. Шо ты хош от меня, старче? :crazy:

А ты забыл уже :facepalme:

 

В 05.12.2020 в 10:20, DOS сказал:

Из этих двух, я бы на Кушбеги взял. Улучшенка полюбе лучше франции или галерейки. Предложи 22тыш, а там видно будет.

Мои проценты снижаешь :lol: а он взял и...позвонил, и с ходу: - У меня 22 тыщи, отдадите !? :D

P.S. Да я прикалываюсь, шутка, не принимай пожалуйста близко к сердцу :rolleyes:

57 минут назад, Vero_ro сказал:

Всем добрый вечер!

Помогите оценить:

1/9/9 (переделанная в 2-х). Улица Чехова, госпитальный массив, ориентир офис Huawei, Semo de Roma. Ремонт, мебель и техника. Утепленный стены в спальне, теплый пол в ванне(душевая кабинка). Кондиционер, домофон, лифт старый. 

Эту квартиру ? :blink: 

13.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Маклер красиво рекламирует :D

https://www.olx.uz/obyavlenie/kvartira-v-tashkente-novostroyka-parkent-plaza-2-dvushka-43m-ID2kFGP.html

:crazy:

Продаю свою малютку 43,01 квадрат метров,но при этом получиться классная двушка,

43 кв.м., как там может быть 2-ка ? :crazy: Если реально потолки 3 м. как пишут, можно сделать второй ярус из швеллеров для 2-х спалки, в России сейчас активно продвигают, видело много готовых проектов, ляпота :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.