Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

7 комнат было, стало 4 комнаты. По квадратуре минус 50 квадратов жилья общее ((((( и минус 3.5 млн ((((( 

Хоть пьянстуй от горя((((

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Тут... на там ... 

Не надо скромничать, там это вам не тут:). Есть разница обувь бренда и китай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если arteto начал скидывать недвигу в Таше, надо задуматься, знать на самом деле цены упадут? Своим бы он плохого не посоветовал. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, AlexeyRylov сказал:

Если arteto начал скидывать недвигу в Таше, надо задуматься, знать на самом деле цены упадут? Своим бы он плохого не посоветовал. :icon_eek:

Да нет на это не смотрите. Просто мои на ПМЖ переехали. Тут ничего сверх срочного не было, просто переезд..

15 минут назад, err сказал:

Не надо скромничать, там это вам не тут:). Есть разница обувь бренда и китай

Если меня спросят по купли продажи уходил ли ты в минус. Я отвечу да, два раза :facepalme::cray:лишился то денег я, и хаты личной там..

У меня другая математика :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ладно Худо беради яна, фигли жалеть будет и меня хата в Москве или там где захочу. 

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

Да нет на это не смотрите. Просто мои на ПМЖ переехали. Тут ничего сверх срочного не было, просто переезд..

Поздно, вот так тремя - четырьмя постами arteto обрушил рынок недвиги в Таше. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AlexeyRylov сказал:

Поздно, вот так тремя - четырьмя постами arteto обрушил рынок недвиги в Таше. :D

Надо глянуть статистику переводов из Узбекистана в РФ :D вот что порушит рынок недвижимости :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, AlexeyRylov сказал:

Поздно, вот так тремя - четырьмя постами arteto обрушил рынок недвиги в Таше. :D

наш рынок и без этого дурной :D если по квартирам как то где то сходится, и то есть чудики цены заряжают. То с частными домами, это полный идиотизм и arteto тут не причем. С домами как и дачами никакой логики, понимания и тд и тп "Понять и простить"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, arteto сказал:

Надо глянуть статистику переводов из Узбекистана в РФ :D вот что порушит рынок недвижимости :crazy:

кажись в этом году рекорд

https://uzreport.news/finance/obem-denejnih-perevodov-v-uzbekistan-za-9-mesyatsev-dostig-5-7-mlrd

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Раш сказал:

Я про из Узбекистана хочу узнать. 

Ибо деньги в Узбекистане в основном крутятся. Т.е кто то продает 1ку и покупает 2ку. Кто то продает 4ку и покупает участкок или меньше хату, или продает участкок и несколько хат покупает и тд. Т.е деньги по сути из рук в руки переходят.

А люди кто за границей покупает, продавая тут, они деньги отправляют или вывозят через границу, получается баксов в обороте меньше. Вот и хотелось узнать о сумме отправленных денег из Узбекистана и сколько через декларации прошло. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Мне не понравилась. Я всё таки по комнатам и квадратуре считаю. 

Вот считайте 

Тут 4 комнаты на там 3 комнаты + 3 млн доплата 

Тут 3 комнаты на там 1 комната + 0.5 млн доплата 

Везде минус ((((( 

МО это типа Российского Ангрена или Янгиюля? Покупка у нищеты что не потянула? 

Edited by tx-tash
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

Начал алё малё делать, узнавать откуда у людей инфа про рост цен после НГ. 

Оказывается с какого то закрытого сайта, который запрещён в Уз :lol:

это ж какой такой запрещенный  в узбекистане сайт  на котором обсуждают цены на недвижимость в Узбекистане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tx-tash сказал:

МО это типа Российского Ангрена или Янгиюля? 

Это типа посёлка Улугбек, янги хаёта :D

Только что, Раш сказал:

это ж какой такой запрещенный  в узбекистане сайт  на котором обсуждают цены на недвижимость в Узбекистане

Обещали скрин скинуть. Жду 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 

Обещали скрин скинуть. Жду 

Думаю тут все будут ждать этот скрин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Раш сказал:

это ж какой такой запрещенный  в узбекистане сайт  на котором обсуждают цены на недвижимость в Узбекистане

Сайт министерства строительства, наверно :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Это типа посёлка Улугбек, янги хаёта :D

Поселок Улугбек или Янги Хает это черта. Если МО, то это в среднем до границы МКАД 18, плюс самое близкое 5 км от него, итого от 23 км. А это от центра Ташкента и за Кибрай или почти Нуравшон. Это если 5км о МКАДа

Edited by tx-tash
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, vladfile сказал:

 С домами как и дачами никакой логики, понимания и тд и тп "Понять и простить"

В смысле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Раш сказал:

Думаю тут все будут ждать этот скрин

Я не верю всякой статистики левых сайтов. +30 % это космос :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, tx-tash сказал:

Поселок Улугбек или Янги Хает это черта. Если МО, то это в среднем до границы МКАД 18, плюс самое близкое 5 км от него, итого от 23 км. А это от центра Ташкента и за Кибрай или почти Нуравшон. Это если 5км о МКАДа

Москва и Ташкент не одинаковые размером. 

Я выше 10 км от МКАД не рассматриваю. 

А районы назвал такие в пример, потому как новые и почти Москва :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Я не верю всякой статистики левых сайтов. +30 % это космос :D

И правильно. Потому что на эти 30% подорожают ком.услуги а не недвига, кто то просто переврал эту новость на недвигу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, err сказал:

В смысле?

Каждый какую хочет цену говорит. 

Рядом может быть 10 и 25 тыс за сотку и 60 тыс или 100 тыс. 

1 минуту назад, alis2310 сказал:

И правильно. Потому что на эти 30% подорожают ком.услуги а не недвига, кто то просто переврал эту новость на недвигу.

Всё может быть кстати. Ох уж эти идиоты :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Ох уж эти идиоты :facepalme:

А я правильно понимаю, вы гасили за свой счет ипотеку банкротам, что не смогли-не потянули, после ожидали когда они вступят в право собственности и продадут вам уже оплаченную им квартиру? :facepalme:

Edited by tx-tash
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, tx-tash сказал:

А я правильно понимаю, вы гасили за свой счет ипотеку банкротам, что не смогли-не потянули, после ожидали когда они вступят в право собственности и продадут вам уже оплаченную им квартиру? :facepalme:

Да :facepalme: но риск того стоил, дешевле встала. Тем более русские владельцы, хорошая семья, муж у нее с этим карантином присел на работе, заработки уменьшились, много кредитов на шее :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам ещё одну предложили хату. С аукциона взять. Где за финансовые преступления была конфискация. Двушка по цене однушки. Но не рискнули. Юрист пробил хату, там до года как суд был и конфискация, могла быть аппелияция и тд... Не посоветовал брать, хотя руки чесались :D эх надо было её брать :crazy: 

А так эти маклера ппц пашут. Стоит засветить номер что покупатель, позвонив по фейковым объявлениям, весь город звонит и предлагает варианты. Братишка из за маклеров после всех дел симку поменял, ппц достают звонками, фотками в ватцап квартир и тд. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

Да :facepalme: но риск того стоил, дешевле встала. Тем более русские владельцы, хорошая семья, муж у нее с этим карантином присел на работе, заработки уменьшились, много кредитов на шее :facepalme:

Вчера статистику видел, что у них там 3\4  населения недоедают и не хватает до зп денег, по всем кредитным направлениям авто-недвижимость-потреб кредиты в 20 году поставили исторические рекорды, и это на фоне обвала экономики-спроса и кризиса. Около 2\3 работоспособных или работающих закредитованы. Прогнозируют что ситуация будет в позитивном варианте стагнировать, при негативном пойдет обвал. Не выгоднее было в долларах посидеть подождать? Или рискованно для тех планов?   

Edited by tx-tash
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.