Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

16 минут назад, avtomax сказал:

Интересно какая там сейчас цена?

Наверное 6-8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А мне сказали, что возле Акай сити девелоперы пытаются договорится за 50 тыс за сотку. И я  уже говорил, что в том районе друг (кстати артето он твой земляк тоже армянин)  продал свой участок 5 или 6 соток за 350 тыс $, строителям (2021).   

Хотя там интересная картина, в принципе теоретически можно загнуть цену и 150 тыс $ за сотку, это если повезет.

А если не повезет, стройка заморозится, то за них даже 50 тыс хрень получишь. А там все еще много клоповников с общими дворами и с кучей разных семей. 

 

  

    

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этак к слову про падение: 

"Европейский банк считает, что экономики Казахстана, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана будут расти как минимум на 5% в ближайшие годы из-за массовой релокации россиян в эти страны"  

Учитывая обстановку на бУкраине и снабжение оружием из  Великобританией, до осени большая вероятность  будет вторая мобилизация и вторая волна релокантов. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, vladfile сказал:

До осени большая вероятность  будет вторая мобилизация и вторая волна релокантов. 

Беги Ара,беги.:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladfile сказал:

Учитывая обстановку на бУкраине и снабжение оружием из  Великобританией, до осени большая вероятность 

что не будет великобритании :palcy:

57 минут назад, avtomax сказал:

Беги Ара,беги.:lol:

Зачем, куда? Я не служил в ВС РФ, меня если и коснётся СВО, то только при полной мобилизации страны 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, HOBBIT said:

Ну вы сравнили, центр города и Камолон.

Прально. Камолон гораздо лучше :crazy:

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

 

Зачем, куда? Я не служил в ВС РФ, меня если и коснётся СВО, то только при полной мобилизации страны 

Бастрыкин рассказал про идею отправлять мигрантов на передовую из-за роста числа убийств – Коммерсантъ (kommersant.ru)

 

«Вот такая идея высказывается людьми: пока русские на фронте, мигранты атакуют наши тылы. Люди предлагают, если они граждане России, получили гражданство, пожалуйста, на передовую. Не пошел на передовую, не выполняешь свой гражданский долг, пожалуйста, к себе на родину»,— сказал господин Бастрыкин (цитата по «Московскому комсомольцу»).

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, HOBBIT сказал:

Ну вы сравнили, центр города и Камолон.

Комолон на Дружбе, это разве не центр?

 

11 часов назад, err сказал:

Наверное 6-8

В прошлом году был в ик ота 10 тыс за сотку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, DOS сказал:

Прально. Камолон гораздо лучше :crazy:

Плюс самый центр города. 

Место Икай сити котони боши, а не центр :D

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, plumbum сказал:

Комолон на Дружбе, это разве не центр?

Для меня центр, все что в 1-1,5км от сквера. Ну максимум 2км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOBBIT сказал:

Для меня центр, все что в 1-1,5км от сквера. Ну максимум 2км.

Кишлачный центр у тебя. 

Центр города это всё что 1-1,5 км от Ганги. Ну максимум 2 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, muhitsf сказал:

Не пошел на передовую, не выполняешь свой гражданский долг, пожалуйста, к себе на родину»,— сказал господин Бастрыкин (цитат

Мать отправляя сына на фронт спрашивает: -Куда тебе письма слать,сынок?

-Пиши мамка сразу "в плен"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, err сказал:

Это просят или уже купили за эти деньги? Если купили, то это просто п...ц какой то

Это только выставили на продажу.

И да, артето прав, там полный фарш с доками, разрешением и пр. плюшками.

14 часов назад, arteto сказал:

Там скорее с разрешением на строительство уже.

 

6 минут назад, arteto сказал:

.Центр города это всё что 1-1,5 км от Ганги. Ну максимум 2 км.

Не шути так, центр Ташкента - это метро Хамза.

Об этом весь Узбекистан знает, ну кроме коренных жителей столицы :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, muhitsf сказал:

То что Россия ужесточит гражданство, приём рабочих в будущем, это факт. Когда придут националисты и в таком роде настроенные граждане во власть, всех выгонят иностранцев. Так как по сути давно доказано что 80-90 млн достаточно в РФ населения. Ну а два из за дешевой рабочей силы берут, где замешан криминал и откаты. Где все что связано с УФМС там бабки. Скоро этому положат конец. 

России по сути хватит тех 8 млн славян из украины что переедут или переехали в РФ уже более млн. 

Либо для стройки скорее всего в будущем будут использоваться строители из северной Кореи, там ещё выгоднее будет 100-200 уе и мешок риса как зарплата 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Кишлачный центр у тебя. 

Центр города это всё что 1-1,5 км от Ганги. Ну максимум 2 км.

Я и не знал,что имею 4-х комнатную в 700 метрах от центра, там бухарские всё раскупили,если не верите постойте возле мороженого пару минут и по говору поймёте.

Хотя я не считаю,что это центром.Центр это ойбек,"Россия",космонавтов и тд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

И да, артето прав, там полный фарш с доками, разрешением и пр. плюшками.

Артето всегда прав. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Артето всегда прав. 

Вчера Путин подписал упрощенку для получения гражданства тем,кто служит в зоне СВО.

Так что,не всегда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

То что Россия ужесточит гражданство, приём рабочих в будущем

Короче и ооочень мягко говоря, ты не прав, Ахбер. 
Ты говоришь и сам не веришь (я так думаю, и ты обижайся) 

Edited by muhitsf
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы читать умеете? Я говорю про будущее. Придёт время и придут люди в РФ, которые азиатов не будут считать за соотечественников. В плане упрощённой выдачи гражданства и тд, будут даже визовый режим делать с ЦА. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, arteto сказал:

Вы читать умеете? Я говорю про будущее. Придёт время и придут люди в РФ, которые азиатов не будут считать за соотечественников. В плане упрощённой выдачи гражданства и тд, будут даже визовый режим делать с ЦА. 

Жаль только -

жить в эту пору прекрасную.

Уж не придется -

Ни мне,ни тебе. (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, avtomax сказал:

Жаль только -

жить в эту пору прекрасную.

Уж не придется -

Ни мне,ни тебе. (с)

Доживёте. У меня есть очень хорошие данные. Власть наверху, элите и застройщикам выгодна данная ситуация. Но есть силы в России, которые именно потоку людей из ЦА готовы положить конец и быстро, вплоть до визового режима. 

Плюс сам Путин человек старой закалки, где все люди СССР соотечественники. Этой мысль и даёт скачуху в свободном перемещении граждан ЦА, относительно лёгкого получения гражданства России. 

 

Россия пройдёт время такие гайки закрутит в ЦА, что граждане ЦА не смогут зарабатывать в России. Что приведёт к хаосу в ЦА. Тогда уже будет стоять вопрос как прокормить десятки миллионов человек. Тогда то и Россия начнёт диктовать условия. Но это уже будет другая Россия, националистически настроенная и жёсткая. 

Перенаселение ЦА, коррупция, государства больше тратят чем зарабатывают и тд. Истощение ресурсов, борьба за жизнь между соседями по ЦА.. Приведёт к тому, что надо будет реально смотреть на мир и уступать, уступать очень больно. Будущий мир будет таким, что слабые будут в полной зависимости от сильного. Короче говоря рабами. .

Edited by arteto
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, muhitsf сказал:

Смешно читать твои пророчества (порой даже не смешно)

Ты принимаешь (пишешь) мечты свои, фантазии за действительность. 

Простите админ., больше не буду (отклоняться от темы)

Жириновского тоже никто всерьёз не воспринимал, не слушал, а вон как получилось. 

У ЦА будет два выбора, либо постепенное уничтожение под разными "соусами" запада или Китая. Либо на поклон к России, чтобы Россия взяла ЦА под своё одеяло..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дел

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.