Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 418 posts in this topic

например ?

Турция, Казахстан, Кореи. Может еще что-то не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турция, Казахстан, Кореи. Может еще что-то не знаю.

 

Китай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кореи.

Опечатка?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

без обиды...

как тебя и Бублика почитаешь..5 минут из Сергелей и в центре города..

 

как блин я еду... ну минимум 15-18 минут

Так это ночью на мотоцикле))

 

Edited by ttt
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

уважаемый Тигр!

 

за тот же временной интервал можно запостить переводы из Уз в Россию?

Думаете переводы уменьшились или увеличились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Турция, Казахстан, Кореи. Может еще что-то не знаю.

В турцию таиланд и малайзию гастрбайтерШИ летают.

Мужикам там работы своим не хватает.

Ну а гастербайтершам - есть способ заработать.

Единственный трабл - депортируют часто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В турцию таиланд и малайзию гастрбайтерШИ летают.

А наши мужики в Тайланде не ценятся разве?

Там вроде дофига же нетрадиционалов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вроде дофига же нетрадиционалов.

А у нас дофига что ли? Можем экспортировать? Как говорят некоторые - "вагина-базар" вроде в Ташкенте есть, про член-базар не слышал.

По моему так называемый неликвид продолжает прилично проседать в цене, хотя на 8-ом этаже 3-ки франции чувствовал себя гораздо комфортнее, чем сейчас на 1-ом трехи хрущевки. Жаль, что в РФ нет такой разницы в цене этажей.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флудить завязывайте. эпм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему так называемый неликвид продолжает прилично проседать в цене, хотя на 8-ом этаже 3-ки франции чувствовал себя гораздо комфортнее, чем сейчас на 1-ом трехи хрущевки. Жаль, что в РФ нет такой разницы в цене этажей.

Вы еще следите?

Я вопрос покупки квартиры закрыл минимум на год. Если раньше держал руку на пульсе, то сейчас уже даже не слежу.

Пока не будет понятно какой новый курс возьмем, тратится как минимум опрометчиво. Я бы вообще сейчас по максимум позиций вышел бы в деньги. Но возможности нет.

За несколько дней до событий вложился в бизнес (расширение). Ну да ладно, у меня часть активов в Казахстане.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаете переводы уменьшились или увеличились?

 

вот эту динамику и хочется посмотреть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-ий квартал, думаю даже рост будет переводов, переводят не только зарплату, но и выручку за с\х продукцию.

Выручку от реализации сельхоз продукции через системы денежных переводов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы еще следите?

Исключительно ради своего и тещиного спокойствия и удовлетворенности от проведенных сделок.

Пока не будет понятно какой новый курс возьмем, тратится как минимум опрометчиво.

Какой новый курс? Штурвал заклинило лет на ...цать. Короля делает свита, а свита не меняется.

Выручку от реализации сельхоз продукции через системы денежных переводов?

Почему нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bux,Вы отлично продали-спихнули :D Успокойтесь уже :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой новый курс? Штурвал заклинило лет на ...цать. Короля делает свита, а свита не меняется.

Новая метла всегда метет по-новому.

Каким бы овощем не был бы человек, у него всегда есть свое мнение.

А Мирзияев точно не овощь. Наверняка, я уверен в этом, у него есть свои взгляды на определенные вещи. Может они приведут к изменениям в лучшую сторону, может в худшую, но уверен изменениям быть. Может совсем немного, а может много. Поживем - увидим. Первое время может из салидарности будет мало изменений, но через годик он либо все возьмет в свои руки, либо его возьмут за яйки. По-другому быть не может.

 

Почему нет?

Мне кажется, это совсем не разумно. Да и крупные ретейлеры разве кэшем расчитываться будут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тигр...огромное спасибо за данные...

 

модераторы сори за офтоп:

 

и с праздником всю ветку, всех формчан и читателей

.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вопрос покупки квартиры закрыл минимум на год. Если раньше держал руку на пульсе, то сейчас уже даже не слежу.

Пока не будет понятно какой новый курс возьмем, тратится как минимум опрометчиво.

хм ,а мне кажется сейчас самое то брать ,если реально,нужно, люди в ближайшее время еще будут скидывать хаты,а потом через полгода- год цены устаканятся(доллар более менее стабилизировался )и возможно пойдет рост

 

Новая метла всегда метет по-новому.

куда бы не мела ,рождаемость никто не отменял ,соседи продали хорезмским у которых 3 детей

 

у меня были квартиранты пока жили в Таше сделали 3 ребенка, сейчас переехали в Таш обл там закончили стройку под ипотеку, в другой квартире жили из Самарканда пока здесь жили сделали 2 или 3 детей до этого были 1или 2 :D и все они хотят жить в Таше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слижу я тут за веткой, мы все выстраиваем свою позицию, а тут вот оно как бывает, раз и форс мажор который вносит свои корректировки, честно говоря если раньше я думал что в 2017 будет рост, то сеичас даже не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже не будет. У нас - на востоке - родственные связи играют первостепенное значение (первого Президента не имею в виду - там другое положение было в детстве :ph34r: ). И просто вспомните кем и кому доводился парень, который... ну напротив Шедевра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм ,а мне кажется сейчас самое то брать ,если реально,нужно, люди в ближайшее время еще будут скидывать хаты,а потом через полгода- год цены устаканятся(доллар более менее стабилизировался )и возможно пойдет рост

Ключевое слово возможно, причем как в плюс так и в минус. Более менее могут предполагать в верхних слоях, где рождаются указы

А пока будет 3 месяца продолжающейся стагнации с небольшим сезонным спросом. На мой взгляд, самое время лишь для тех кому нужно обменять жилплощадь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм ,а мне кажется сейчас самое то брать ,если реально,нужно, люди в ближайшее время еще будут скидывать хаты,а потом через полгода- год цены устаканятся(доллар более менее стабилизировался )и возможно пойдет рост

Вообще не вижу ни одной предпосылки к росту.

 

куда бы не мела ,рождаемость никто не отменял ,соседи продали хорезмским у которых 3 детей

Рождаемость всегда была высокой. Только колебания цен на недвигу были всегда из-за внешних факторов, либо из-за решения властей. С демографией мало все было связано. К тому же, наше население уютно живет и по 2-3 семьи в 3-х и 2-х комнатных квартирах. Это вообще не проблема.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

но через годик он либо все возьмет в свои руки, либо его возьмут за яйки.

свернет с пути госкапитализма на олигархический? Но мелкому и среднему бизнесу от этого ничего не будет, Конечно, одно дело рулить, когда цены на основные статьи экспорта постоянно растут, другое когда падают- тут без изменений не обойтись. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет?

потому что есть единый посредник - государство, и оно заключало договора на поставку с/х продукции, а не фермер какой нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@bux,Вы отлично продали-спихнули :D Успокойтесь

уже :rolleyes:

Все благодаря мудрым советам участников форума, чьи компетентные оценки ситуации позволили выстроить правильную стратегию продаж. Всем искреннее, человеческое спасибо!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites