Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 873 posts in this topic

И в чем я удивлен Программа, по улучшению жилья работает четко... Люди получают дома на Сергели в кредит, кто нуждается реально в жилье и улучшении... На местах все четко работают, все под контролем и это радует...

:good:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:good:

В кои то веки все как у людей у нас... Кого я знаю из соседей, человек 25 вызвали на комиссию и одобрили кредит... Они все реально жили семьями, братья их жены в квартирах по 3-4 семьи...Если тем самым все будет на благо людей, никто не против что деньги вторички, уходят на государственные новострои, если проект и дальше будет работать и в обороте, мы получим строительства жилья на уровне союзных времен :D Конечно в кредите нет ничего хорошего, но это уже другая история, в той же РФ почти у всех ипотека :facepalme::crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ТГ отправили

post-17943-0-34492200-1497680064_thumb.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

лепота... вот нафиг вторичка нужна? :D вот он новострой с четкими условиями :D

 

Если такое будет масштабно :D прощай вторичка... ее только спасет, разрешение на покупку в целом для страны :D:facepalme: по информации на кредитные дома от гос-ва желающих огромное кол-во, пишут и пишут, спроса много

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по информации на кредитные дома от гос-ва желающих огромное кол-во, пишут и пишут, спроса много

Артето, "цыплят по осени считают" :D Давай дождемся конца года и посмотрим скоко домов из обещанного построят...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@RAA68, коммерческого новостроя на рынок очень много выходит. Когда массово паркентский сдавать начнут, тогда локальный провал цен на вторичку неизбежен

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@RAA68, коммерческого новостроя на рынок очень много выходит. Когда массово паркентский сдавать начнут, тогда локальный провал цен на вторичку неизбежен

Я не имею в виду коммерческий новострой, я имею в виду программу по доступному жилью в кредит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голденхаус - хороший новострой. Но не бюджетно совсем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голденхаус - хороший новострой.

Сомневаюсь.

 

И почему небюджетно? Я по Паризиен звонил им. 3-й этаж 6лям600тыш за кв, а 4-й 6лям200тыш. Ваще норм ценник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

800 баксов разве норм? Трешка выйдет 70-80тыщ без ремонта, с ремонтом 100-120. Цена небольшого домика или спецплана на дархане.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и из окна совсем не парижанки будут видны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

800 баксов разве норм?

На фоне 10—11 лям в Новомосковской и 13 лям в Феличита, ценник более, чем божеский.

 

И почему ты на ремонт аж 30тыш заложил? Золотом отливать будешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему ты на ремонт аж 30тыш заложил? Золотом отливать будешь? :)

Ну в такой квартире и ремонт должен соответствовать. Нынче только на кухню и санузлы уходит 5-6к зелени если без изысков особых.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в такой квартире и ремонт должен соответствовать. Нынче только на кухню и санузлы уходит 5-6к зелени если без изысков особых.

Да никто никому не должен, Хоббит.

Хорошая кухонная и сантехника приветствуются, а остальное - по желанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто никому не должен, Хоббит.

Хорошая кухонная и сантехника приветствуются, а остальное - по желанию.

т.е чел купил дорогую сантехнику, а кафель , трубы поставил дешманские :facepalme:

 

Кухня мебель легко в трешку встанет :)

 

На фоне 10—11 лям в Новомосковской и 13 лям в Феличита, ценник более, чем божеский.

 

И почему ты на ремонт аж 30тыш заложил? Золотом отливать будешь? :)

ЗА тридцатку даже ручки позолоченные не будут:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну :unsure: нормально

Добрый день, интересует 4/2/4(5) в Ц-4, Ц-6 или м.Космонавтов(за МВД), желательно без ремонта; на какую сумму советуете ориентироваться? С учетом "грядущего" падения цен на вторичку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

космонавт не?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже чекист с кашкадарьи :D:facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже чекист с кашкадарьи :D:facepalme:

Отвечай по теме или заткнись, "экстрасенс".

Edited by chekist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечай по теме или заткнись, "экстрасенс".

хорошо...

 

Добрый день, интересует 4/2/4(5) в Ц-4, Ц-6 или м.Космонавтов(за МВД), желательно без ремонта; на какую сумму советуете ориентироваться? С учетом "грядущего" падения цен на вторичку :)

 

Не знаю :unsure:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом "грядущего" падения цен на вторичку :)

не знаю ...честно.Все перемешалось...люди,кони,цены :facepalme: Владельци цены не скидывают,доллар застыл...с новостройками ваще атаз.Кто ринулся оформляться плачут...малогобаритки :icon_evil: кричат обманули :icon_eek: Посмотрим. Edited by hocum
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

новостройками ваще атаз.Кто ринулся оформляться плачут...малогобаритки .

А када они смарели хаты, до оформления ипотеки, глаза дома оставляли? :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites