Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 166 posts in this topic

Центр «Стратегия развития» проводит социальный опрос по оценке деятельности нотариальных контор я лично принял участие в этом опросе, может кто то захочет тоже, вдруг что то изменится в лучшую сторону, хочется в это верить.опрос идет до 17 июня текущего года.

Edited by aleksey yurevich
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Центр «Стратегия развития» проводит социальный опрос по оценке деятельности нотариальных контор я лично принял участие в этом опросе, может кто то захочет тоже, вдруг что то изменится в лучшую сторону, хочется в это верить.опрос идет до 17 июня текущего года.

По их анкете они прекрасно осведомлены о наболевших проблемах:) Абсолютно все пункты обязательны к исполнению!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По их анкете они прекрасно осведомлены о наболевших проблемах:) Абсолютно все пункты обязательны к исполнению!

 

Это по Вашему мнению они осведомлены, но по мне опросник составлен людьми не разбирающимися в тонкостях нотариального дела (КОМСОМОЛЬЦАМИ :D ), короче очередное манипулирование общественным мнением через социологический опрос. Слегка упоминаются частные нотариусы, а они у нас были и неплохо работали, но анализа почему их запретили и можно ли их вернуть из опросника не получишь. В целом опросник составлен для "попинать нотариусов", а не решить проблему. Причем за манипуляцию говорят и сроки проведения опроса, и узкая итоговая направленность.

Например предлагаемое " ведение счёта всех нотариальных соглашений в централизованном виде" с технической точки зрения является решением устаревшим и дорогостоящим, сейчас в цивилизованных странах для этого применяется блокчейн, и т.д..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились интересные обьявления, расклееные повсюду на столбах - на Ц-2 - 4/2/4 за 67 т. и Дархан - 2/5/6 с лифтом - 65т. Помоему - налицо снижение цен,если эти обьявления на самом деле реальные....

Edited by хмырь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дархан - 2/5/6 с лифтом - 65т.

:good: шеколад

Ц-2 - 4/2/4 за 67 т.

:icon_eek: ну :unsure: нормально
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:good: шеколад :icon_eek:

Даже для отдельного входа дорого! Вы о чем? ой это 6 этажка :blink: Тогда норма :D:facepalme: Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дархан - 2/5/6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже для отдельного входа дорого! Вы о чем?

Он, наверно, продавец... :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС тел кинь...надо разобраться.Клиент есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он, наверно, продавец... :crazy:

да не норма я думал франция планировка...а тут 6 этажка...я не знаю где этот дом, но скорее новострой :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блокчейн

Особенно элегантно и стильно это слово звучит в контексте нашей реальности, где существует "кассплан" и несколько курсов.

шеколад

Что за дом, если цена норм? Или там квадратура?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю где этот дом, но скорее новострой

От СМИ если ехать к 18-ти этажкам-слева дома
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там кажется тоже есть общий коридор. Как то в детстве бывал в этих домах - так запомнилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там кажется тоже есть общий коридор. Как то в детстве бывал в этих домах - так запомнилось.

В 6 этажках? Нету. Там в 4 или 5 комнатной 2 санузла. Большие квартиры.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если общий коридор то дорого. и поф что новострой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 6 этажках? Нету. Там в 4 или 5 комнатной 2 санузла. Большие квартиры.

Я бывал в доме сзади длинной 9этажки. Та что после ЗАГСа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 6 этажках? Нету. Там в 4 или 5 комнатной 2 санузла. Большие квартиры.

так мы о 2 ке говорим
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если общий коридор то дорого. и поф что новострой

Не новострой..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не новострой..

спец план с регилями?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так мы о 2 ке говорим

Там и 2-шка есть. Я когда-то работал на чела, у него тесть жил в 5-ти комнатной, а они в соседнем доме купили двушку.

 

спец план с регилями?

Не знаю как называется. Полукруглый дом, что к загсу в 9-этажке поворачивает. И во дворе там есть. Еще такие дома есть сзади МУ хокимията, где дорога вдоль речки в сторону Полянки
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут 6 этажка...я не знаю где этот дом, но скорее новострой

Риэлтор, йопта :facepalme: Речь о спецпланах на Карыниязова либо Толстого, что в принципе там же. 6-ти этажка это скорее всего на Толстого. Совминовская планировка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риэлтор, йопта :facepalme: Речь о спецпланах на Карыниязова либо Толстого, что в принципе там же. 6-ти этажка это скорее всего на Толстого. Совминовская планировка

уже разобрался... но я не припомню чтобы там 6 этажей было :D:facepalme: скорее всего я тоже умею говорить :D:crazy: Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего я тоже умею говорить

Скорее всего - я про дома писал, а не этажи. Я точно знаю, что совминовские 6-ти этажки :rolleyes: ..... скорее всего :rofl::lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то за дом, если цена норм? Или там квадратура?

В 6 этажках? Нету. Там в 4 или 5 комнатной 2 санузла. Большие квартиры.

Уже ответили,не успел...

Риэлтор, йопта

:lol:

 

Комнаты огромные+подсобки...удобные .Из минусов, под подъездом трудно парковаться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего - я про дома писал, а не этажи. Я точно знаю, что совминовские 6-ти этажки :rolleyes: ..... скорее всего :rofl::lol:

:D:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites