Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

Чо там Русланчик ака из за этой новости цены вверх пойдут? :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Чо там Русланчик ака на это новости цены вверх пойдут? :D

надеюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ruslan4ik сказал:

надеюсь :D

В Сабир Рахимовском районе цены подняли на 1000-2000 продавцы :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

В Сабир Рахимовском районе цены подняли на 1000-2000 продавцы :D

за квадрат :D (надеюсь не сум :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ruslan4ik сказал:

за квадрат :D

Эх весной продав 3 ку в Ташкенте, можно будет купить 1 ку в Москве :D:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Эх весной продав 3 ку в Ташкенте, можно будет купить 1 ку в Москве :D:crazy:

сбылась мечта понауехавших переселенцев  :D 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ruslan4ik сказал:

сбылась мечта понауехавших переселенцев  :D 

 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Торговка said:

Если за Гумом то там, многоэтажки стоят голубые. 

Не за ГУМом, а за Уммоном. Чо там ГУМ потерял на Паркентском? :D Уммон это туйхона на Чизельном. За ним и напротив него сплошные 9-ти этажки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

Не за ГУМом, а за Уммоном. Чо там ГУМ потерял на Паркентском? :D Уммон это туйхона на Чизельном. За ним и напротив него сплошные 9-ти этажки

за гумом стоят ряд многоэтажек (12 ти по моему ) такие же что и на жангохе (перекресток Ганга) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ruslan4ik said:

за гумом стоят ряд многоэтажек (12 ти по моему ) такие же что и на жангохе (перекресток Ганга) 

Я хорошо знаю чо там стоит, да пофик на все это. Гап за Паркентский шел (дома за/возле Уммона), а не ГУМ. Я это и пояснил Торговке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

из за этой новости цены вверх пойдут? :D

Сейчас:). Я повторяюсь  с фоткать ген план где строятся наши дома. После таких объем строительство навряд ли поднимутся цены на вторичку.

  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ruslan4ik сказал:

за гумом стоят ряд многоэтажек (12 ти по моему ) такие же что и на жангохе (перекресток Ганга) 

Уже второй раз  вы ошибаетесь. На перекрестке Ганги  12 этажка, это на самом деле недостроенная 16 этажка. 

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Пятачок сказал:

Уже второй раз за одну страницу вы ошиблись. На перекрестке Ганги  12 этажка, это на самом деле недостроенная 16 этажка. 

кто не ошибается тот ничего не делает 

мне не грех ошибаться я не местный 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

кто не ошибается тот ничего не делает 

мне не грех ошибаться я не местный 

Если правильно помню,  вы с Навои, очень хотите падения цен в Ташкенте и согласно хотению, все время про это неустанно повторяете в теме в виде якобы ИМХО аналитики рынка. :sleep:

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Пятачок сказал:

Если правильно помню  вы с Навои, очень хотите падения цен в Ташкенте и согласно хотению все время про это неустанно повторяете в теме в виде якобы ИМХО аналитики рынка. :sleep:

ошибаетесь - я хотел бы рост цен как в Навои так и в Ташкенте 

у меня в Ташкенте две квартиры нужно продать и купить новостройку 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ruslan4ik сказал:

ошибаетесь - я хотел бы рост цен как в Навои так и в Ташкенте 

у меня в Ташкенте две квартиры нужно продать и купить новостройку 

А в чем гениальность замысла и расчета на повышение, повысятся цены, так они и на новостройки повысятся, в чем суть?

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Пятачок сказал:

А в чем гениальность замысла и расчета на повышение, повысятся цены, так они и на новостройки повысятся?

да, согласен, но надеюсь рост будет по больше чем у минималки

а если отменят требования по прописке, то просто продать

Edited by ruslan4ik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ruslan4ik сказал:

да, согласен, но надеюсь рост будет по больше чем у минималки

а если отменят требования по прописке, то просто продать

Да такое возможно ибо цитирую текст новости:

Документом, в частности, запланирована отмена ограничений, связанных с пропиской, при получении паспорта, обучении, трудоустройстве и реализации других конституционных прав.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Пятачок сказал:

Да такое возможно ибо цитирую текст новости:

Документом, в частности, запланирована отмена ограничений, связанных с пропиской, при получении паспорта, обучении, трудоустройстве и реализации других конституционных прав.

Все же, думаю прописку (постоянную) так просто не сделают. Не зря ведь вся эта катавасия с новостройками затеяна была.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Real Root сказал:

Все же, думаю прописку (постоянную) так просто не сделают. Не зря ведь вся эта катавасия с новостройками затеяна была.

Прописку возможно не сделают, оставят ограничение по близким родственниками и не более, а вот свободную продажу без прописки могут сделать. Ибо на падающем рынке и перспективе его падения, никто бы не стал строится в таких масштабах, в том числе жилье среднего ценового диапазона. 

Edited by Пятачок
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Real Root said:

Все же, думаю прописку (постоянную) так просто не сделают. Не зря ведь вся эта катавасия с новостройками затеяна была.

ну... просто ходят слухи, что идет передел среди хозяев крупных новостроев, одни холдинги переписывают на других, может в связи с этим как то и связаны послабления насчет прописки. Просто и новым хозяинам их как то надо распихивать, но такие противоречивые новости у меня увязались только с такими слухами. Может и ошибочно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Anel сказал:

ну... просто ходят слухи, что идет передел среди хозяев крупных новостроев, одни холдинги переписывают на других, может в связи с этим как то и связаны послабления насчет прописки. Просто и новым хозяинам их как то надо распихивать, но такие противоречивые новости у меня увязались только с такими слухами. Может и ошибочно.

Видится картина так: Все ограничения снимут, есть деньги езжай и покупай квартиру дом  в Ташкенте, как во всех странах и столицах СНГ. Всех граждан уравняют в правах, Ташкентские будут такие же граждане как и все остальные, что в принципе и прописано в конституции страны.  :)

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Пятачок said:

А в чем гениальность замысла и расчета на повышение, повысятся цены, так они и на новостройки повысятся, в чем суть?

В новостройках уже зафиксированные цены. Гипотетически, можно дождаться у моря погоды повышения, быстро продать и снова быстро бегом в новострой с первым взносом, пока те временно не приостановили продажи :D

13 minutes ago, Пятачок said:

Видится картина так: Все ограничения снимут, есть деньги езжай и покупай квартиру дом  в Ташкенте, 

Рынок недвиги взорвется и перегреется, а потом снова рухнет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DOS said:

В новостройках уже зафиксированные цены. Гипотетически, можно дождаться у моря погоды повышения, быстро продать и снова быстро бегом в новострой с первым взносом, пока те временно не приостановили продажи :D

Рынок недвиги взорвется и перегреется, а потом снова рухнет. 

мне кажется не даст полная свобода по прописке большого роста рынку. Все кто хотел уже купили на кого то, те кто пока выжидают, пока нет конкретных нормативов по положению, они не дадут такого прироста.  Сейчас однушки уже от 20 тыс, на слухах о прописке еще подрастут немного и кому они будут доступны?  Немного подрастет цена,а дальше или скорректируется, или будет рост на за счет совсем других факторов. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

Рынок недвиги взорвется и перегреется, а потом снова рухнет. 

Так на это и расчет, ещё есть большой рынок земель Таш области. Иначе смысла нету строить и по сути консервировать все эти новостройки, я по городу очень много мест знаю и вижу, где они уже построенные стоят пустые, при нынешних реалиях рынка их не продать. Остается не так много инструментов которые могут ситуацию резко изменить, просто так столь массового строительства не было бы. 

Только что, Anel сказал:

мне кажется не даст полная свобода по прописке большого роста рынку. Все кто хотел уже купили на кого то, те кто пока выжидают, пока нет конкретных нормативов по положению, они не дадут такого прироста.  Сейчас однушки уже от 20 тыс, на слухах о прописке еще подрастут немного и кому они будут доступны?  Немного подрастет цена,а дальше или скорректируется, или будет рост на за счет совсем других факторов. 

Вы для интереса измерьте рынок однушек всего Ташкента, там суммы мизерные если так брать, пару десятков миллионов вошедших на рынок просто с ног на голову меняют рынок. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.