Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

6 минут назад, MAKLER сказал:

Только приехал от нотариуса:

2/1/4 Ялангач м-в, панель, "хрущёвка", 1.5х3, смежные, зеркальные, кап.ремонт от души, техника, кух.гарнитур, мебель, 26 000

Получается цены пока не скакнули?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, HOBBIT сказал:

Получается цены пока не скакнули?

А был повод ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MAKLER сказал:

А был повод ?

Слухи ползучие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Слухи ползучие

У каждого свобода выбора, верить слухам или фактам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, MAKLER сказал:

Вчера оформил 3/1/4 Чиланзар-13 (почти напротив Фархадского) вдоль главной улицы, панель, улучшенная, 2х6, без ремонта, старт 52 000, за 50 000 сторговались. Т.к. в доме куча магазинов, офисов и т.п., возможно будут использовать под нежилое.

Ближе к перекрестку там кирпич. Но все равно дорого. Мое мнение.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, aziz7777 сказал:

Думаю для предотвращение спекуляции надо запреть ставить сроком 1-3 года всем кто покупает квартиры в Ташкенте

Интересно получается, семья приобретает квартиру, через год рождение ребёнка, планы на увеличение жилплощади, а продать-то свою квартиру, и купить большей площадью государство не даёт, типа ютитесь как кильки в томате :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, MAKLER сказал:

Интересно получается, семья приобретает квартиру, через год рождение ребёнка, планы на увеличение жилплощади, а продать-то свою квартиру, и купить большей площадью государство не даёт, типа ютитесь как кильки в томате :facepalme:

Ну, с новыми автошками ЖМ тоже так было.

Конский размер пошлины - и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Соглашусь. Торгуются и проданы

1 ком - 17-18, выше цены не проданы стоят

2 ком - 22-24, выше цены от 26 и выше не продаются стоят

3 ком - 26-31, выше 34 не продаются стоят

Артето, где такие варианты? 17-18 , 22-24? Если тока не последние этажи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Roberto сказал:

Артето, где такие варианты? 17-18 , 22-24? Если тока не последние этажи

Каракамыш 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Только приехал от нотариуса:

2/1/4 Ялангач м-в, панель, "хрущёвка", 1.5х3, смежные, зеркальные, кап.ремонт от души, техника, кух.гарнитур, мебель, 26 000

Оформление квартиры за которую дали заклад неделю назад уже неактуально. И вообще одно оформление не показатель .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Roberto сказал:

Артето, где такие варианты? 17-18 , 22-24? Если тока не последние этажи

Были. Но резво куплены... а так пока тухляк... улучшенок панелек средних этажей нема :(((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ruslan4ik сказал:

Каракамыш 

Я в курсе что пишет про каракамыш. Где показы спрашивал.

Edited by Roberto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Roberto сказал:

Я в курсе что пишет про каракамыш. Где показы спрашиваю?

Из последнего 

2/1/4 к/к 2/1 24500

Тан 2 2/2/4 23000

Куча вариантов на однерку Каракамыш ушло До 24000... кстати даже пару трешек было куплено по таким ценам на однерку Каракамыш средние этажи 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати общался с соседом все маклера не узнали про вариант 2/1/4 каракамыш 2/1 балкон 2х6 ушла за 21000 сосед у соседа купил... блин такой вариант убежал :facepalme: как хозяин так лопухнулся не пойму... а главное почему мы не в курсе!!!!!:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ruslan4ik сказал:

Каракамыш 

Обратил внимание на множество не стыковок  в словах этого arteto , то он пишет цитирую его слова "я с мелкими работниками не общаюсь... все начальство и кто решает в структурах", а тут выходит что на Каракамыше квартирами дешевыми промышляет к которому "начальство и кто решает в структурах" вообще отношение не имеет. :unknw:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Пятачок сказал:

Обратил внимание на множество не стыковок  в словах этого arteto , то он пишет цитирую его слова "я с мелкими работниками не общаюсь... все начальство и кто решает в структурах", а тут выходит что на Каракамыше квартирами дешевыми промышляет к которому "начальство и кто решает в структурах" вообще отношение не имеет. :unknw:

щас опять за веником пойдешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятачок, а ты не любитель в Тае отдыхать? :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Интересно получается, семья приобретает квартиру, через год рождение ребёнка, планы на увеличение жилплощади, а продать-то свою квартиру, и купить большей площадью государство не даёт, типа ютитесь как кильки в томате :facepalme:

Потерпят. Ничего страшного

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Активист сказал:

Ближе к перекрестку там кирпич.

Покурите эту тему:

там про кирпич, панель, и кто отвечает на вопросы :rolleyes:

2 часа назад, Активист сказал:

Но все равно дорого. Мое мнение.

А покупатель платит рублём.

20 минут назад, Faralive сказал:

Потерпят. Ничего страшного

Чиновник мы !?

1 час назад, Roberto сказал:

И вообще одно оформление не показатель .

А разве в моём сообщение было про показатель !? Всего лишь констатация факта !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, MAKLER сказал:

там про кирпич, панель, и кто отвечает на вопросы 

При чем здесь это? 

 

3 часа назад, Активист сказал:

Ближе к перекрестку там кирпич.

И Активист прав. На перекрестке 13 кв. где остановка дом 6 - кирпич, по Лутфий - дома 7 и 9 - кирпич. В 9-ом слева находится офис какого-то агенства недвижимости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пятачок сказал:

Обратил внимание на множество не стыковок  в словах этого arteto , то он пишет цитирую его слова "я с мелкими работниками не общаюсь... все начальство и кто решает в структурах", а тут выходит что на Каракамыше квартирами дешевыми промышляет к которому "начальство и кто решает в структурах" вообще отношение не имеет. :unknw:

Следите и дальше внимательно :D в нашем районе все высокое начальство и есть которое отвечает за все :D были бы ташкентским поняли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, MAKLER сказал:

Вчера оформил 3/1/4 Чиланзар-13 (почти напротив Фархадского) вдоль главной улицы, панель, улучшенная, 2х6, без ремонта, старт 52 000, за 50 000

50 тыщ трешка? На Фархадском, без ремонта? 2014 год был 4 года назад

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 50 000 это наверно под магазин, и то  дорого что-то выходит. Но иногда такое бывает. реально знаю случай продавала как то бизнеследи свою квартиру. Пришел к ней мужик один на смотрины, а  она ему как выкатит двойную цену за свою квартиру, а он возьми и согласись. что на него накатило не знаю. Знаю одно что еще долго после этого друзья у него спрашивали почему по двойной цене взял, он отвечал не ваше дело не лезте.  Мужик нормальный семейный, сам живет теперь там с семьей. брал не под магазин потому что 3 этаж и от дороги далеко. Вообщем до сих пор не понятно почему купил по такой цене. Было это давно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, MAKLER сказал:

Вчера оформил 3/1/4 Чиланзар-13 (почти напротив Фархадского) вдоль главной улицы, панель, улучшенная, 2х6, без ремонта, старт 52 000, за 50 000 сторговались. Т.к. в доме куча магазинов, офисов и т.п., возможно будут использовать под нежилое.

я как раз в субботу ходил там ...от фархадаского до чапанаты.. со стороны 13 квартала просто дикое количество аптек...

нереально просто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites