Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

12 часов назад, arteto сказал:

Из последнего 

2/1/4 к/к 2/1 24500

Тан 2 2/2/4 23000

Куча вариантов на однерку Каракамыш ушло До 24000... кстати даже пару трешек было куплено по таким ценам на однерку Каракамыш средние этажи 

Артето это маклера покупали или продавали? Чот до меня такие варианты не доходят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Roberto сказал:

Артето это маклера покупали или продавали? Чот до меня такие варианты не доходят

Первый на улицу продали 

Второй выкуп, после перепродажа 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, arteto сказал:

Первый на улицу продали 

Второй выкуп, после перепродажа 

23 000 - выкуп???

Ого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nerokes said:

50 тыщ трешка? На Фархадском, без ремонта? 2014 год был 4 года назад

Если 1 этаж, главная дорога и проходное место даже маловато. По окраинам, но где поток большой, вдоль главных дорог, 4 комнатные знакомые по 100 тыс брали для бизнеса полгода назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Roberto сказал:

23 000 - выкуп???

Ого

Продали за 23000, купили по другой цене

22 минуты назад, Anel сказал:

Если 1 этаж, главная дорога и проходное место даже маловато. По окраинам, но где поток большой, вдоль главных дорог, 4 комнатные знакомые по 100 тыс брали для бизнеса полгода назад.

Согласен. Цена нормальная для бизнеса вдоль дороги... 3 комнаты, балкон 2х6... Вполне себе адекватная цена

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросили узнать, можно ли взять что-то приличное, имеется ввиду дом-этаж-место, конечно без ремонта на чиланзаре за 17000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудны дела твои, вот уже и байки начали травить как аргумент, цены по некой "выкупной" цене приводить в пример когда спрашивают а реальные примеры то, хором возмущаться в нереальности приведенных цен проданных квартир. Ранее про нереальность принятых решений относительно отмены прописки и свободной продажи разговоры разговаривали. А ещё ранее вещали про вот-вот начинающееся падение , "недвига падает и продолжит падение"  и как продавцы будут в реальность приходить и бегать за покупателями. Как итог, все кто выжидал и высматривал варианты оказались без вариантов и объекты проданы по "завышенным ценам, которые должны были спустить когда придут в реальность", кто несколько месяцев с пафосом выбирал и высматривал кидая ИМХИ про "цены завышены", "придёт время отдаст и будет счастлив" :facepalme: теперь ходят и смотрят что удастся взять, а не что хочется. :)

Подведем небольшие итоги: 


Дильшод755 02.01.2018 в 08:29
А свободной прописке быть.      :good:

DOS 02.01.2018 10:06 
Да не дай Бог.
Свободная прописка взорвет рынок недвиги.  :facepalme:

Real Root  04.12.2017  "грамотный парень"
Недвига падает и продолжит падение     
:nea:

HOBBIT 27.12.2017 23:19 
к середине-концу января оптимизм спадет и цены вернутся к прежним, имхо.  
:facepalme:

Anel 06.01.2018 11:31 
ну раз все сказали свое мнение, и я скажу). Затишья может и не быть.  :good:

Пятачок 10.01.2018 12:28 
Видится картина так: Все ограничения снимут, есть деньги езжай и покупай квартиру дом  в Ташкенте, 
как во всех странах и столицах СНГ. Всех граждан уравняют в правах, Ташкентские будут такие же 
граждане как и все остальные, что в принципе и прописано в конституции страны.  :blush:

 

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что хотите сказать пятачок? Говорите прямо и без обиняков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, доктор сказал:

Что хотите сказать пятачок? Говорите прямо и без обиняков.

Злорадствует просто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, доктор сказал:

Что хотите сказать пятачок? Говорите прямо и без обиняков.

Походу у него и прописки нет и при этом 2-3 квартиры продать надо :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rock сказал:

приличное

Практически невозможно. В нормальном месте малогабаритка за такую цену.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, HOBBIT сказал:

Походу у него и прописки нет и при этом 2-3 квартиры продать надо :D

Походу вы в очередной раз ошиблись :D  хотя вам не привыкать:

HOBBIT 06.01.2018 17:27
В феврале все мечтающие о феерическом росте спустятся на землю

 

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, trew said:

Пятачок, а ты не любитель в Тае отдыхать? 

Хочешь его в вечную баню отправить? :crazy:

 

2 hours ago, доктор said:

Что хотите сказать пятачок? 

Если бы он сам знал, чего он хочет в этой теме, его давно уже перестали бы банить и блокать :D

 

2 hours ago, RAA68 said:

Практически невозможно.

Тока если срочный вариант и из первых рук. Надо по кварталам прогуляться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер написал под офис,если 3 окна выходит на улицу ...То так они и стоит,20 ка,за каждое окно на улицу.

5 часов назад, Rock сказал:

конечно без ремонта на чиланзаре за 17000?

1шку

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, hocum сказал:

 

1шку

С балконом или без?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо за ухмыка,конечно с балконом- на 17м продавалась 1/1/4 смотрите объявы по кварталу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hocum сказал:

Шо за ухмыка,конечно с балконом- на 17м продавалась 1/1/4 смотрите объявы по кварталу.

Последовали вашему мудрому совету "смотреть объявы" (интересно аж стало перепроверить познания  очередного знатока рынка). На данный момент самая дешевая в продаже по объявлениям на 17м 1/1/4  по цене 23, она же одна  единственная в продаже, причем 2х недельной давности. :happy:

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так. интересненько! начинается бой быков с медведями. усаживаемся поудобней. давно не сходились в схватке. я уж и не знаю за кого поболеть. вроде и те и те правы на сегодня. у каждой стороны вроде правильные доводы о поднятии или опускании цен на недвигу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, aleksey yurevich сказал:

так. интересненько! начинается бой быков с медведями. усаживаемся поудобней. давно не сходились в схватке. я уж и не знаю за кого поболеть. вроде и те и те правы на сегодня. у каждой стороны вроде правильные доводы о поднятии или опускании цен на недвигу.

голосование нужно устроить :facepalme: 

я до конца года + 10-15% (в долларах) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ruslan4ik сказал:

 

я до конца года + 10-15% (в долларах) 

Я хитро поставлю. Непосредственно благодаря разрешению покупки без прописки - 3-5%.

И благодаря экономическому росту - 5-7%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Пятачок сказал:

Последовали вашему мудрому совету "смотреть объявы" (интересно аж стало перепроверить познания  очередного знатока рынка). На данный момент самая дешевая в продаже по объявлениям на 17м 1/1/4  по цене 23, она же одна  единственная в продаже, причем 2х недельной давности. :happy:

Олх не показатель.И где, я позицию знатока занимал ? Пятачок ,тролль как есть.Это факт.Это я как эксперт заявляю:lol:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, HOBBIT сказал:

 - 3-5%.

 - 5-7%

В смысле + 3-5%?

Я за 25-30% но не за год. А за три четыре месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидеть на форуме и проводить опросы цен и ловить прогнозы.Тухляк.Кому надо -тот ищет, смотрит,мониторить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот соглашусь с Хокумом. Нужна квартира - ищите, смотрите, бегайте. Хотите продать - давайте объявление, общайтесь с покупателями, мониторьте сами аналогчиеные предложения. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Пятачок сказал:

Последовали вашему мудрому совету "смотреть объявы" (интересно аж стало перепроверить познания  очередного знатока рынка). На данный момент самая дешевая в продаже по объявлениям на 17м 1/1/4  по цене 23, она же одна  единственная в продаже, причем 2х недельной давности. :happy:

На олхе все цены + 20 % накидка на лох-а :) Там система такая, хозяин выставляет с большим плюсом квартиру, типа сам продам, а с маклерами уже договор реальный и цена ниже... Т.е хозяин сам дороже пульнуть на лох-а хочет... а маклера за реальную цену продают

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites