Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

4 минуты назад, ruslan4ik сказал:

Для этого нужно разгрузить Ташкент - рынки в область, логистические хабы в область, фин центры и учебные заведение в область итд 

Все что перечислили можно туда! Но не парламент и остальные органы власти :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркент вилладж весь распродан. А кто еще строит на паркентском кроме ГХ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

К сожалению, прайслиста у нас нет, так как цены на недвижимость не стабильные.

Интересно. А с чего у них цены нестабильные?? Они же застройщики, а не перекупы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Немой said:

Интересно. А с чего у них цены нестабильные?? Они же застройщики, а не перекупы.

ну если цены по рынку взлетят, они хотят еще  дополнительную прибыль. Их можно понять, но трудно простить))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Anel сказал:

ну если цены по рынку взлетят, они хотят еще  дополнительную прибыль. Их можно понять, но трудно простить))

с чего вдруг? - если на вторичку откроют - то по идеи у них должно упасть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ruslan4ik said:

с чего вдруг? - если на вторичку откроют - то по идеи у них должно упасть? 

ну Артето же предрекает, что не откроют, что не хотят Ташкент в большой кишлак превращать. Вряд ли они прайс морозят, что бы потом цены снизить:). Так сказать, для того что бы конкурировать с вторичкой. Значит в МБ знают что то и ждут, потихоньку переписывая прайс. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Anel сказал:

ну если цены по рынку взлетят, они хотят еще  дополнительную прибыль. Их можно понять, но трудно простить))

Вопрос с прибылью, в принципе, понятен. Не осуждаю ни разу.

Ну да, прайс откорректировать, полагаю, у них проблема. Видимо, не слышали про то, что цены можно сделать действительными до определённого срока. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Anel сказал:

ну Артето же предрекает, что не откроют, что не хотят Ташкент в большой кишлак превращать. Вряд ли они прайс морозят, что бы потом цены снизить:). Так сказать, для того что бы конкурировать с вторичкой. Значит в МБ знают что то и ждут, потихоньку переписывая прайс. 

ну даже если не откроют с чего им поднимать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ruslan4ik said:

ну даже если не откроют с чего им поднимать? 

видимо если спустят все таки более конкретные инструкции, и наконец фактически начнут прописывать в новострой, рынок может чуть качнется еще. Пока же факта прописки еще не было, покупки да, прописки нет. (могу ошибаться, если у кого есть факты реальной прописки, рада буду услышать)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ruslan4ik сказал:

ну даже если не откроют с чего им поднимать? 

Потому как полный газ на покупку Новостроек будет для областных! Полный во всех смыслах! Долгожданная покупка вторички прикажет долго жить, нервы не железные, начнут продавать и покупать новострой, если хотят закрепится в городе! У нас сейчас строительный бум до 2020 года начнется! Клиент есть, их как написал Пятачок 29 млн :lol: Так что забудьте уже про вторичку :facepalme: Русланчик продайте вторичку и купите новострой :D пока цены дешевые :facepalme:

3 минуты назад, Anel сказал:

Пока же факта прописки еще не было

Только у Голден Хауса... А так дадут зеленый свет всем, убрав порог ценовой покупки новостроя, но оставив гос. пошлину в разумных пределах

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Потому как полный газ на покупку Новостроек будет для областных! Полный во всех смыслах! Долгожданная покупка вторички прикажет долго жить, нервы не железные, начнут продавать и покупать новострой, если хотят закрепится в городе! У нас сейчас строительный бум до 2020 года начнется! Клиент есть, их как написал Пятачок 29 млн :lol: Так что забудьте уже про вторичку :facepalme: Русланчик продайте вторичку и купите новострой :D пока цены дешевые :facepalme:

мне цены не так уж и важны - поднимутся хорошо- упадут еще лучше - я не перекупщик что бы купить по дешевле и продать по дороже 

главное оформить на себя а не получится тоже не в обиде - буду искать другие пути - к примеру купить новострой прописать и оформить свое на себя - а на покупку новостроя деньги найду, если нет то помогут те родственники, что по амбициознее меня 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Anel сказал:

видимо если спустят все таки более конкретные инструкции, и наконец фактически начнут прописывать в новострой, рынок может чуть качнется еще. Пока же факта прописки еще не было, покупки да, прописки нет. (могу ошибаться, если у кого есть факты реальной прописки, рада буду услышать)

факт прописки был но если учесть что предложение было ограниченно (аля Артето - Только у ГХ)  как и спрос (по ценовому сегменту - так как свыше 50 к уе был)  с чего им (новостройкам) взлетать? ну будет рост +3-5% но не взлет 

Edited by ruslan4ik
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем людям прописка? Вот у меня есть и что? Если бы по ночам в клубах не отдыхал, вообще не нужен даже паспорт... На все объекты в гос. учреждения можно по удостоверению или правам заходить, ладно паспорт, прописка зачем так и не пойму :D:crazy: По роже и разговору видно что местный же :rofl::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

И зачем людям прописка? Вот у меня есть и что? Если бы по ночам в клубах не отдыхал, вообще не нужен даже паспорт... На все объекты в гос. учреждения можно по удостоверению или правам заходить, ладно паспорт, прописка зачем так и не пойму :D:crazy: По роже и разговору видно что местный же :rofl::facepalme:

ну мне что бы оформить свое на себя а если разрешат без прописки то прописка не нужна 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Немой сказал:

Интересно. А с чего у них цены нестабильные?? Они же застройщики, а не перекупы.

Так они вроде ж писали, чт они не строители, а девелоперы. То есть, как я понял, строят другие, а они только организовывают всё..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, trew сказал:

Так они вроде ж писали, чт они не строители, а девелоперы. То есть, как я понял, строят другие, а они только организовывают всё..

Я их и не называл строителями. Застройщик и есть девелопер, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прописка для чего была нужна? Чтоб люди могли покупать недвижимость и устраиваться на работу. Со вторым - решили, и с первым решат. А потом на фиг никому она не нужна будет! 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У МБ цены и так от самолёта. Куда им ещё задирать?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Chief Engineer сказал:

Прописка для чего была нужна? Чтоб люди могли покупать недвижимость и устраиваться на работу. Со вторым - решили, и с первым решат. А потом на фиг никому она не нужна будет! 

Вот первое - самое важное, на самом деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Вот первое - самое важное, на самом деле.

Возможно! Но, и этот вопрос решится однозначно! Назад дороги нет! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Немой сказал:

Я их и не называл строителями. Застройщик и есть девелопер, не?

ээээ... по старому более понятно: заказчик, подрядчик, субподрядчик. :)

у МБ нет своих строительных мощностей. привлекают подрядчиков для строительства.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Chief Engineer сказал:

Назад дороги нет! 

Почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Chief Engineer сказал:

Прописка для чего была нужна? Чтоб люди могли покупать недвижимость и устраиваться на работу. Со вторым - решили, и с первым решат. А потом на фиг никому она не нужна будет! 

да все будет. Артето не надо панику наводить. и продажу разрешат и прописку. 

вон когда электронный сбор справок внедряли скоко вайдодов было. никто не верил. я сам не верил. но сделали же. пусть с некоторым отставанием, но сделали.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Немой сказал:

Почему?

судя по шагам Первого это так. пока. рубит старые связи и отношения. старается придать стране более привлекательный имидж.

но вероятность реверса возможна. если это только оттепель.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.