merlynkid

Вода питьевая - покупать или фильтровать?

1 214 posts in this topic

Заказал Гидролайф по телефонам с сайта, три дня обещают приехать и привезти первый заказ - два бутыля и помпу, но доставки нет, каждый день обещают проверить и не привозят.

Скажите, у кого-нибудь есть еще проблема с доставкой от Гидролайфа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему легче у нестле заказывать и помпа бесплатна и с доставкой проблем нет

 

1400606 телефон

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему легче у нестле заказывать и помпа бесплатна и с доставкой проблем нет

 

1400606 телефон

 

правда иногда там можно на робота нарваться

так что совет звоните, пока девушка сам не возьмет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шафоф" привозит в этот же день(вечер) когда и заказал (утром), так что есть о чем подумать при выборе воды :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шафоф" привозит в этот же день(вечер) когда и заказал (утром), так что есть о чем подумать при выборе воды :).

не навязываю свою точку зрения, до нестле мы "сидели" на шафофе

пару раз( не подряд, изредка) было, что вода была с непонятным привкусом и запахом. кстати про это гдето здесь на форуме уже обсуждалось. кажись Дос(хотя могу соврать) описывал такое. вроде еще пару челов с форума "натыкались" так на шафоф. у нестле были свои огрехи, но к качеству воды ни разу нареканий не было. просто, чисто, стабильно.

а так в 5 литровых домой шафов изредка беру.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся семья пьет только Гидролайф, вкус других не особо нравится... Беру 5-литровые уже пару лет. При отсутствии - только Нестле.

Позвонил сегодня к ним - долго извинялись, обещали, что во вторник точно всё будет, задержка из-за того, что не было новых помп, а подержанные давать не хотели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не навязываю свою точку зрения, до нестле мы "сидели" на шафофе

пару раз( не подряд, изредка) было, что вода была с непонятным привкусом и запахом. кстати про это гдето здесь на форуме уже обсуждалось. кажись Дос(хотя могу соврать) описывал такое. вроде еще пару челов с форума "натыкались" так на шафоф. у нестле были свои огрехи, но к качеству воды ни разу нареканий не было. просто, чисто, стабильно.

а так в 5 литровых домой шафов изредка беру.

Нестле когда появилась?)))) вот с этого надо начинать недавно. Шафоф первая ! так что учитывая срок работы на рынке негатива можно наковырять за годы.

Что касается качества воды, всего 1 раз обратно им (Шафофу) отдал воду , когда были сели в горах, без проблем поменяли. А в офис ни разу не привозили плохую. Уже лет 7-8 возят.

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не навязываю свою точку зрения, до нестле мы "сидели" на шафофе

пару раз( не подряд, изредка) было, что вода была с непонятным привкусом и запахом. кстати про это гдето здесь на форуме уже обсуждалось. кажись Дос(хотя могу соврать) описывал такое. вроде еще пару челов с форума "натыкались" так на шафоф. у нестле были свои огрехи, но к качеству воды ни разу нареканий не было. просто, чисто, стабильно.

 

 

 

Шафоффом пользуемся более 4 лет (офис, 6 - 19-литровок за раз на неделю, полторы) заказ/доставка - вообще гап йук молодцы, но один раз в 2011 г. привезли вообще тухляк какой то с неизвестной плавающей херней внутри баклаги, похожей на лягушачьи какашки, экспедитор извинился, но внимание ЖЕСТЬ – попросил в случае повторения обнаружения дер.....го вкуса – немедленно им звонить и они заменят, т.е. надо полагать что повторения подобных случаев они не исключают. В настоящее время лично мне их вода вообще не нравиться, если теплая так в рот не лезет –на работе пью из под крана, шафофф (горячий) использую только для кофе, домой беру нестле, хидро или сплэш.

П.С В следующем году рассматриваем возможные контракты с другим «водолеями», у кого есть какие предложения по доставке в офис? В первую очередь интересуют вкусовые качества и оперативная доставка !

Edited by Борт-645
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пьем в офисе серебряную каплю, возят вовремя, если кончается раньше и звоним, то подъезжают в течении часа-двух

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пьем в офисе серебряную каплю, возят вовремя, если кончается раньше и звоним, то подъезжают в течении часа-двух

 

Тоже заказываем у них, но летом такой оперативности не бывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить ручную помпу? За пять лет полность пришла в негодность помпа от Шафоф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить ручную помпу? За пять лет полность пришла в негодность помпа от Шафоф.

у Шафофа, а также в гидролайф -15 000 сум, а в нестле дают бесплатно при покупке 2 х капсул новым клиентам
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Шафофа, а также в гидролайф -15 000 сум, а в нестле дают бесплатно при покупке 2 х капсул новым клиентам

ну если по чесноку, то Экшен там, вот и дают халявно, и кажись до октября продлится.

а так вроде у нестле помпа 30.000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кончилась моя эпопея с Гидролайфом... Не успев начаться.

 

Ровно неделю назад в среду 19.09 я дал заявку на воду в качестве нового клиента. Неделю они мне морочили голову. Каждый день я был вынужден звонить и узнавать, что с моим заказом. И каждый день девушка на том конце провода переспрашивала адрес, этаж (отдельная тема) и количество заказанных бутылей.

В конце концов старший менеджер сказал, что во вторник 25.09 мой заказ с новой помпой и двумя бутылями будет доставлен.

 

Девушка, принимающая заказы, постоянно спрашивала, на какой этаж следует доставлять, говорю, четвертый. - Лифт есть? - Нет.

Ответ: - На 4ый не поднимаем. максимум на третий.

Думаю, ок, здоровьем не обижен, подниму сам, а за деньгами "водолей" поднимется на 4ый.

 

Наконец-то сегодня "водовоз" позвонил и стал уточнять адрес и этаж. Услышав про 4-ый, сказал, что выше второго поднимать не собирается.

Говорю, мол, подниму сам, только привези.

Ответ "водолея": "Нет, мне такой заказ не нужен, я его брать не буду"

- Понятно. До свидания.

 

Что ж.... спишем на "Бизнес с местным колоритом". Анти-реклама обеспечена.

 

Уважаемые форумчане, в других компаниях (например, Нестле, чья вода мне тоже нравится) нет таких заморочек с этажами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ндаааа, точно бизнес по нашему, вроде у Нестле нет проблем с этим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, в других компаниях (например, Нестле, чья вода мне тоже нравится) нет таких заморочек с этажами?

 

врать не буду, не сталкивался, позвоните, думаю моментом все расскажут.

 

вчера опять "5" нестле хочу поставить

у меня вообще день- пятница.

но вода кончилась.

я позвонил девочке.

описал ситуевину- 2 бадьи.

привезли( хотя не мой день)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил Нестле, заказ приняли (грех не воспользоваться акцией). В субботу обещали доставку.

Отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил Нестле, заказ приняли (грех не воспользоваться акцией). В субботу обещали доставку.

Отпишусь.

 

совет, раз в 2 недели промывайте помпу полностью под проточной водой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил Нестле, заказ приняли (грех не воспользоваться акцией). В субботу обещали доставку.

Нас уже двое, значит, субботних :D Мы тоже ждем, в субботу обещали привезти :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нестле. Заказывал во вторник, обещали привезти в пятницу. Привезли

Правда ещё один заказ перевели на понедельник (1 октября)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в Нестле в пятницу 28/09, с первого раза дозвонился до оператора, очень вежливо приняли заказ, обещали в пятницу 6 октября.

Девочка-оператор поммеялась по поводу истории с этажами у Гидролайфа

 

Немного смущает фраза "необходимо заключить договор". У кого нибудь есть копия договора с Нестле? Какие по нему обязательства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу доставили воду с Нестле. Позвонили, уточнили адрес и привезли. Доволен!

Но когда, подписывал договора (в Дамасе), агент сказал, что оставит товар около ворот (с внутренней стороны), и установит помпу тут же, я не стал права качать, все-таки свой дом, сын дома. 15-20 метров донести для нас не проблема!

А так, оперативно!

 

Договор не читал. Интересно, вода качественная? Они разливают ее здесь, в Таше, артезианская.

 

совет, раз в 2 недели промывайте помпу полностью под проточной водой.

 

Спасибо за совет!

 

Кста, помпа не китайская, а турецкая, что обрадовало!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного смущает фраза "необходимо заключить договор". У кого нибудь есть копия договора с Нестле? Какие по нему обязательства?

Без договора они не работают. Точные условия не помню. Есть пункт, в котором сказано, что в случае порчи бутылей со стороны Заказчика, Заказчик обязан оплатить 30 000, вроде, (стоимость 1 бутыля).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу привезли "Нестле" и помпу. Всё аккурат вовремя, занесли без проблем, установили. Молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как то по душам с одним шофером с нестле болтал,

они до дома до хаты не доносят, а перед воротами и калитками, вроде пару раз случаи были, типа -

собаки нет, не бойтесь, не переживайте, или она маленькая и не кусает, а потом инцедент, на несколько недель укольчики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.