merlynkid

Вода питьевая - покупать или фильтровать?

1 214 posts in this topic

нет?

Нет. Они так и настаивают, что правила изменились, что теперь без звонка просто будут сами привозить каждые 3 недели.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Они так и настаивают, что правила изменились, что теперь без звонка просто будут сами привозить каждые 3 недели.

@Ртуть, ты им про договор намекала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

намекала?

Прямо сказала! Попугайничают свое: "Правила изменились". И парень - доставщик тоже подтвердил, что теперь раз в 2-3 недели они будут привозить даже без моего звонка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо сказала! Попугайничают свое: "Правила изменились". И парень - доставщик тоже подтвердил, что теперь раз в 2-3 недели они будут привозить даже без моего звонка.

Ну, ты сама знаешь, что тебе делать :) Хотя бесплатная вода - это здорово. Только вот претензии каждый раз писать придётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот претензии каждый раз писать придётся.

В понедельник звонить буду, из руководства никого не было сегодня, а оператор свое талдычит. Блин, а ты не допускаешь, что правила действительно могли поменяться? :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник звонить буду, из руководства никого не было сегодня, а оператор свое талдычит. Блин, а ты не допускаешь, что правила действительно могли поменяться? :unsure:

Договор курить надо. Если там написано, что компания может тебя себе на пользу в одностороннем порядке - то да, правила действительно поменялись.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор курить надо.

я выше ужо писАл..нету такого пункта.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выше ужо писАл..нету такого пункта.

Ну, если Макси сказал. Ртуть, напиши им письмо, когда они без спросу пришлют баклашку. И откажись доставку подписывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И откажись доставку подписывать.

Они не дают ничего подписывать...ты им деньги и пустую тару-они тебе полную тару. Да письмо руководству с цитированием договора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказаться - то можно, но у меня на аренде их оборудование, придется сдавать, да и не факт, что у других поставщиков не аналогичные условия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отказаться - то можно, но у меня на аренде их оборудование, придется сдавать, да и не факт, что у других поставщиков не аналогичные условия.

У нашего поставщика вроде оборудование даётся бесплатно, если подписываешься на 50 баклашек. Но мы и меняем чаще.

 

Вот только хоть убей не помню название. Не Шаффоф и не Нестле точно. Серебряная Капля кажись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9000 :wacko2: Да еще и сроки самовольно устанавливают, так что у Шаффофа еще норм всё :icon_eek:

Ух даже так... Да у них свои приколы есть, на днях приехали, а так получилось что дома никого и телефон никто не услышал когда звонили и были во дворе, ну эти конечно уехали, потом звонят ну раз вас дома не было привезем завтра, ок, какие проблемы, завтра так завтра.

Ну и обычно поздно ложусь, а тут что то устали нереально и все рано улеглись и тут звонок)) в 00-00 ночи)) Воду привезли!...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и обычно поздно ложусь, а тут что то устали нереально и все рано улеглись и тут звонок)) в 00-00 ночи)) Воду привезли!...

 

интересна твоя реакция на этот маразм :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Нестле" совсем офигели, уже по 10.000 капсула стала :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос, кто пользуется фильтрами, какой наиболее соотвтетсвует очитке воды до уровня нестле к примеру, какой лучше купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Нестле" совсем офигели, уже по 10.000 капсула стала :blink:

Чем вас Шафоф не устраивает, мне на днях знакомая рассказала что проводилили тест всей воды что у нас, самая полезная и нормальная это Шафоф и Серебряная капля, всё остальное говорит мертвая вода.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вас Шафоф не устраивает, мне на днях знакомая рассказала что проводилили тест всей воды что у нас, самая полезная и нормальная это Шафоф и Серебряная капля, всё остальное говорит мертвая вода.

ты вроде пару лет назад писал что Шаффоф с запахом вода, не очень. ситуация действительно улучшилась, или я тебя с кем то путаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вроде пару лет назад писал что Шаффоф с запахом вода, не очень. ситуация действительно улучшилась, или я тебя с кем то путаю?

Нет не я писал, я на шафофе в офисе уже давным давно и дома третий год, никаких проблем. Было только 1 раз когда сели в горах были, привезли мутняк со странным вкусом, но без проблем заменили. Писал я давно про Нестле, что ООНовцы в Ташкенте, отказались от их воды после анализов, но это было когда Нестле только открылось с тех пор многое изменилось я думаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратный осмос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратный осмос.

 

А что Нестле дистиллированную воду в баклажках продает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Нестле дистиллированную воду в баклажках продает?

Ну да, как то меня это тоже смущает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет не я писал, я на шафофе в офисе уже давным давно и дома третий год, никаких проблем. Было только 1 раз когда сели в горах были, привезли мутняк со странным вкусом, но без проблем заменили. Писал я давно про Нестле, что ООНовцы в Ташкенте, отказались от их воды после анализов, но это было когда Нестле только открылось с тех пор многое изменилось я думаю.
Извиняюсь, спутал значит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Нестле свой минеральный баланс, т.е. фильтрацией нельзя добиться такого минерального баланса, разве что источник уже имеет такой минеральный баланс и стоит только очистить из твердых/тяжелых частиц.

К примеру, растворите столовую ложку соли в стакане воды, и пропустите через любые фильтры (с картриджами). Привкус соли останется?

 

Вопрос изначально было поставлено следующим образом:

 

Такой вопрос, кто пользуется фильтрами, какой наиболее соотвтетсвует очитке воды до уровня нестле к примеру, какой лучше купить?

 

Я не стал развивать тему/обсуждать фильтры и качество/состав воды.

Просто тупо предложил фильтрационную систему обратного осмоса.

А нужные минералы человек доберет из пищи.

В офисе чайник, который безбожно эксплуатируется свыше 4х лет выглядит также как из витрины.

 

Домой хочу приобрести, но самый дешевый стоит 1,6М сум. Не могу себе позволить.

Нестле подняло цену за "баклажку" до 10000 сум ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стал развивать тему/обсуждать фильтры и качество/состав воды.

Просто тупо предложил фильтрационную систему обратного осмоса.

А нужные минералы человек доберет из пищи.

 

Вряд ли это правильно.

 

Домой хочу приобрести, но самый дешевый стоит 1,6М сум. Не могу себе позволить.

 

На торге объявления, на обратный осмос, цена начинается с 750тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Нестле свой минеральный баланс, т.е. фильтрацией нельзя добиться такого минерального баланса, разве что источник уже имеет такой минеральный баланс и стоит только очистить из твердых/тяжелых частиц.

Я не стал развивать тему/обсуждать фильтры и качество/состав воды.

Просто тупо предложил фильтрационную систему обратного осмоса.

А нужные минералы человек доберет из пищи.

В офисе чайник, который безбожно эксплуатируется свыше 4х лет выглядит также как из витрины.

Я имел ввиду простую воду нестле, питьевую без газа, а не минеральную, наврятли в ней есть какой то особый состав минералов и проч иначе вкус был бы совсем другой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.