kuznec

Билайн

7 257 posts in this topic

Через VPN всё четко работает.

Пали дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пару раз... недоступным обонентам получилось дозвонится через Viber... идиотизм...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоело перед клиентами оправдываться и доказывать, что не верблют, т.е. трубку не отключал и звук тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плевать билайну на нас, бабло им идет. уже эта связь начинает раздражать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся проблема в том, что Билайн считался сильнейшим после МТС. И после закрытия МТС, большинство перешло на Билайн. А Билайн не оправдал надежд клиентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда вложили 159 млн дол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда вложили 159 млн дол?

 

Карманы, Швейцарский банк...Возможно, в светлое будущее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по возвращении домой (ориентир рынок Ипподром) с работы по вечерам не работает Билайн

Был в воскресенье на ипподроме.У меня двухсимкартовый телефон.Не могли до меня дозвониться ни с юсела ни с билайна.И не на юсел и не на билайн.Через 2 часа приходит смс,что вам звонили.Тогда я уже был рядом с этим челом.Дело было приблизительно в полдень.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоело перед клиентами оправдываться и доказывать, что не верблют, т.е. трубку не отключал и звук тоже.

Клиенты неместные что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиенты неместные что-ли?

 

Да, большинство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся проблема в том, что Билайн считался сильнейшим после МТС

Ключевое слово - считался! Прямо теперь первый парень на деревне, а в деревне один дом.

Сейчас все операторы работают одинаково плохо, тут ничего не попишешь. Ждём ещё кого нибудь который разбавит наших вообщем то монополистов.

А по работе Билайн - бывает что посылаешь СМС, а она приходит часа через два, ну это уже ни в какие ворота, уж СМСки то должны нормально уходить? "Вам звонили" же приходят! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днем вообще высокоскоростной 3G интернет от нуля выше 0.50 кб не поднимается, ползёт строго по нулю.

При таком позорном качестве связи вы ещё поднимаете абонентскую плату проводите акции и т.д

Осталось ещё только платный вход в головной офис сделать :D

А все эти ноганоподобные операторы Хуршид, Алишер которые выслушав мою проблему сказали - От вашего имени мы принимаем заявку и в ближайшее время будут устранять неполадки и вашем районе. Потом только звонили раза 3-4 и спрашивали, у вас не улучшился инет? Он не то что не улучшился, стал работать ещё хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет-пакеты тают прямо-таки на глазах. Раньше мне 1 Гб в МТС хватал на месяц и часто оставался неизрасходованный остаток. Сейчас при гораздо меньшем использовании интернета, мне не хватает 2 Гб на месяц. Определенно, в Билайн "химичат" с интернетом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно, в Билайн "химичат" с интернетом...

 

Мобильный интернет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет-пакеты тают прямо-таки на глазах.

то что трафик у них утекает это красота невиданная, 2раза покупал по 2гб и оба раза ненормально быстро улетели.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет-пакеты тают прямо-таки на глазах. Раньше мне 1 Гб в МТС хватал на месяц и часто оставался неизрасходованный остаток. Сейчас при гораздо меньшем использовании интернета, мне не хватает 2 Гб на месяц. Определенно, в Билайн "химичат" с интернетом...

Кстати, тут, на Вашем месте, я бы не был так уверен. Тоже возмутился как-то, пошёл, не пожалел пары-тройки баксов и взял распечатку. А потом случайно на планшете нашёл счетчик траффика. Почти сошлось с размером пакета.

В принципе, поступаю так же, как и с расходом топлива. Обнуляю счётчик при каждой заправке. По большому счёту, сходится, плюс-минус 2-4%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил на тел AVG Antivirus, хорошая прога, кстати, и он мне в реальном времени показывает расход трафика, сколько МБ, сколько % и сколько дней, а также на что и сколько МБ ушло. Можно обнулять ежедневно при желании. Почти совпадает с счетчиком в тел, а также с остатком при проверке. Погрешность, как сказал, Немой - 2-4%. Но тел. счетчик так и пишет, что данные могут слегка отличаться. На данный момент на 25 МБ остаток больше, чем показывает AVG.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Через VPN всё четко работает.

Что надо сделать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти совпадает с счетчиком в тел, а также с остатком при проверке. Погрешность, как сказал, Немой - 2-4%.

У меня и на телефоне по умолчанию счётчик стоит. Тоже практически совпадает.

Народ, не парьтесь. Если Билайну нужны будут ещё деньги - он тупо цены поднимет, либо хитро где-нибудь условие подрежет. Но в открытую они воровать не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что надо сделать?

Я установил HotSpot Shield из App Store. Неделю бесплатно, а дальше платить 5$ в месяц или 30$ в год. Для 5 устройств.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

открытую они воровать не будут.

Так воруют же, под видом налога на абонента!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так воруют же, под видом налога на абонента!

Вы с чем-то, изложенном в моём посте, не согласны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночные бонусы на тарифе "клик модем" теперь сгорают? У меня до 9 ноября оставалось 500дневных мб. и 1500 ночных Мб. Сегодня пополнил счет на 27000, купив $11 пакет, по подсчетам должно было выйти 2000 дневных Мб и около 3000 ночных Мб. Сейчас проверил по команде *102#: "Отправить:*103#

Получить:Qolgan trafik/Ostatok trafika:2133888KB do 07/12/2013 00:00, 0KB do bessrochno 00:00, 1536000KB do 07/12/2013 00:00."

Т.е. Дневные прибавились к остатку, а ночной остаток с прошлого месяца сгорел, хотя раньше ночные тоже прибавлялись, тем более срок старых ночных Мб истекал лишь через 2 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ногано, а почему вы не хотите признать косяки компании или как-то опровергнуть вышесказанные посты? И я думаю что вам ни капли не стыдно. Самое главное бабло бежит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ногано, а почему вы не хотите признать косяки компании или как-то опровергнуть вышесказанные посты? И я думаю что вам ни капли не стыдно. Самое главное бабло бежит

чего это человек от имени компании заявления подобные будет делать ?

и почему должно быть стыдно за то что компания косячит, не из-за него же гонит вся связь ?

а опровергать не опровержимое смысла мало...:-D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now