kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

зашел я в оки епт, на 10 минут - 1.20$

речь шла про потерю регистрации на симке. какой-то глюк билайна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой-то глюк билайна...

Да? А я просто жалуюсь )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также время от времени слетает связь, восстанавливается только после перезагрузки телефона.

У мну тоже иногда такая ситуевина возникает. Нужно позвонить: набираю номер, а телепон, :), пишет "не зарегистрирован в сети". Приходится перезагружать его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при том что я сидел только в оках и whatsapp-е, съел около 200, это жесть, реально жесть....

А без трафика, зашел я в оки епт, на 10 минут - 1.20$ Жеесть!

ОК изза фоток сильно жрет трафик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чертовщина какая та...

Счас в очередной раз перезагрузил телефон... и при регистрации сети высветился Coscom... проверил в теле Network там тоже Coscom...

Перезагрузил еще раз... в Network показывает DAEWOO Unitel Company...

Что это было... и что за хрень... где Билайн спрашивается...?:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чертовщина какая та...

Счас в очередной раз перезагрузил телефон... и при регистрации сети высветился Coscom... проверил в теле Network там тоже Coscom...

Перезагрузил еще раз... в Network показывает DAEWOO Unitel Company...

Что это было... и что за хрень... где Билайн спрашивается...? :(

У тебя по видимому симка от юнител осталась. Я только что проверил - билайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего молчишь technik22? С математикой у тебя как? Растолкуй нам, бестолковым и наивным.

Ну если было 400 сум ,а стало 4 цента ,то я тут причем?В Билайн не работаю и к мобильным операторам отношение не имею.Задавай свои вопросы правительству и т.д .Налоги и цены не я повышаю,а правительство.Вот с него и с него и спрашивай.Адрес сайта правительства подсказать или сам найдешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так езжайте, привезите и пользуйтесь!

у нас и так в стране сотовая связь практически халявная по сравнению даже с ближайшими соседями, вполне соответствует качеству.

Советую посмотреть тарифы на услуги казахского Билайн.Сразу предупреждаю,что там дешевле .Есть например тариф Фристайл.За 18000 сум нашими деньгами получаете 150 минут внутри сети в день.Тариф Новый О! тихо курит в стороне.А про тарифы на мобильный интернет и писать нет смысла.Есть новая услуга Интернет за 0.Платишь нашими деньгами сразу 162000 сум и получаешь в месяц 10 ГБ в течении года .Причем интернет при этом безлимитный.Интернет работает лучше ,чем у наших операторов.Сам вчера вернулся оттуда.В дороге пользовался симкой казахстанского Билайн.Интернет есть по трассе Шымкент-Алматы.Подключил услугу "Удобный интернет" и пользовался интернетом в дороге без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если было 400 сум ,а стало 4 цента ,то я тут причем?В Билайн не работаю и к мобильным операторам отношение не имею.Задавай свои вопросы правительству и т.д .Налоги и цены не я повышаю,а правительство.Вот с него и с него и спрашивай.Адрес сайта правительства подсказать или сам найдешь?

А с бчелайна тут кто есть ( сотрудник бчелайна)?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с бчелайна тут кто есть ( сотрудник бчелайна)?

Есть сотрудник Билайна .Знаю его лично.Когда были проблемы,то всегда помогал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живя в Мск, пользовался пчелкой, о Боже, этого не передать словами, какая скорость интернета, смешные деньги, а качество....Эххххх, чтож придется терпеть, извиняюсь за оффтоп, накипело )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть сотрудник Билайна .Знаю его лично.Когда были проблемы,то всегда помогал.

Да, он помогает тут всем, молодец. Но проблемы у компании есть, это те проблемы, которые от него не зависят. Потому ругать сотрудников Билайна думаю неуместно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому ругать сотрудников Билайна думаю неуместно.

Конечно, при чем тут сотрудники ? Мне вот интересно, кто ворует мой трафик ? Просто ппц как интересно :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живя в Мск, пользовался пчелкой, о Боже, этого не передать словами, какая скорость интернета, смешные деньги, а качество....Эххххх, чтож придется терпеть, извиняюсь за оффтоп, накипело )

Билайн весь такой разный.Казахстанский мне тоже понравился.И интернет и голос.Работает даже в степи ,где людей нет совсем.Ежик (EDGE) бегает шустро.А 3G и вовсе летает.Тарифы тоже нормальные.Еще ловит в некоторых районах Ташкента.У брата дома ловит .Можно ежика (EDGE) погонять и родне в Казахстан позвонить по тарифам тамошнего Билайн..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@technik22, Эхх, не сыпьте соль на рану, а так раньше был доволен тарифом Ucell-а, когда он только вышел и не был изменен Unlim, плати 30$ в месяц и полный unlim )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемы, кто то может мне объяснит "Списание за услугу PC_PC_S_TP05_D" что за услуги, поиск сайта билайн.уз нечего не даль, а в услугах нечего не написано, как мне достали эти пасечники

Edited by dildora
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет через юсби модем еще хуже стал работать, чем это было до 26 октября. Такое ощущение, типа мы работаем , мы есть, а качество как-нибудь в другой раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно.. в рк за 60 баксов можно взять план на год по 3г по 10 гб в месяц... т.е. 5 баксов в месяц за 10 гб человеческой скорости. фантастика.

 

в некоторых районах нашего города казахский би ловится.

 

выходит что если есть их симка то в теории?.. или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемы, кто то может мне объяснит "Списание за услугу PC_PC_S_TP05_D" что за услуги, поиск сайта билайн.уз нечего не даль, а в услугах нечего не написано, как мне достали эти пасечники

 

Доверительный платёж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходит что если есть их симка то в теории?.. или нет?

Легко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно.. в рк за 60 баксов можно взять план на год по 3г по 10 гб в месяц... т.е. 5 баксов в месяц за 10 гб человеческой скорости. фантастика.

 

в некоторых районах нашего города казахский би ловится.

 

выходит что если есть их симка то в теории?.. или нет?

Будет работать.Но только будет EDGE.И там 10гб можно взять только на определенных тарифах.На сайте написано на каких тарифах.Если ловит Теле2(такое тоже бывает) ,то у него бывает 3G на частоте 900 мгц.Покупаете 10гб и ночной анлим в подарок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живя в Мск, пользовался пчелкой, о Боже, этого не передать словами, какая скорость интернета, смешные деньги, а качество....Эххххх, чтож придется терпеть, извиняюсь за оффтоп, накипело )

Это если сравнивать не с чем,а так сейчас Юго-запад Москвы еле отправил сие послание с мобилы сидя на Билайне... Для сравнения на второй трубе Мегафон просто летает. Так что и здесь он не фонтан…………
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мегафон

Ну это смотря в какой местности, за мкадом где Мтс лучше работает, где пчела, где Мегафон, ну у мегафона инет коннечно гуд 4г первый у них появился)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это смотря в какой местности, за мкадом где Мтс лучше работает, где пчела, где Мегафон, ну у мегафона инет коннечно гуд 4г первый у них появился)

4джи хорош в центре,а к примеру воробьевы горы уже тю-тю… а вообще если ближе к теме то Билайн он на последнем месте по качеству в Москве. за мкадом он примерно как в Таше)) (мое мнение). Мтс лучше.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн в Южном Бутово постоянно соскакивает с 3G на EDGE и в метро глохнет частенько

Edited by Dunkan McLoud
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.