kuznec

Билайн

7 246 posts in this topic

Не уважаемые Билайновцы,теперь обесню почему.я знаю вы читаете и знайте совести у вас нету,вы бабло гребете лопатами , а на качество вам совсем наплевать ибо конкуренции толком нету.

Но вы вот даёте 30% "бонусный"трафик купленного пакета на интернет,для соц.сетей там написано файсбук,одноклассник, ватсап.

Но тут вам вопрос почему трафик уходит из основного пакета или ночных бонусов???один фейсбук только не берет трафик.

одноклассник, вк,менеджеры все берут трафик из основного пакета.бонусный не расходуется...в результате у меня дофига бонусных мегабайт.

Можно вы этот бонусный трафик прибавите к основному или хотя бы к ночному.

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тариф "Браво Ооо!"

 

При каждом пополнении счёта на $3.99 и выше - 400 минут на неделю.

 

Разжуйте плз. - это плюс 400 минут разговоров на первую неделю после пополнения счёта ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда б раньше не подумал что скажу,но чтото связь стала не очень,например уже 4дня как ушли куда то на прогулку мои 2 с половиной джи из 3х :blink: и не думают возвращаться,при открытии большой страницы модем выключается автоматически :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно сунулся в детализацию счёта и "обнаружил" какие то левые списания по 1 центу и по нескольку раз в день с завидной регулярностью на какой то короткий номер. "Хорошее дело склероз, каждые 5 минут новости” (с) Окзывается это за СМС по транзакциям моей карточки :facepalme: .Спасибо что не берут за лавинную опасность на перевале Камчик :crazy:

Но суть не в этом.Господа если вы берёте оплату за какую либо услугу ,то будьте добры исполняйте её качественно.СМС сообщения приходят с сильным запозданием .Очень часто по утренним транзакциям приходят ночью.Вчерашняя СМС о начислении зарплаты на пластик ещё не пришла,хотя уже почти потратил её.Валить всё на Узкард както не корректно наверное - коллеги на работе -у кого УМС получают смски практически мгновенно.

Если я пользуюсь другим мобильным сервисом для проверки состояния своей карточки,отписаться от этих СМСок реально ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боги они увеличи трафик Интернет пакеты на 30%,без изменение цены. :clapping::0356:

Но блин всё равно мало и дорого!

Дайте,Сделайте пакет безлимитного Tas-Ix ну там скажем за 5$ в месяц и чтобы можно было покупать интернет пакеты!

Выгодно было бы для всех.

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боги они увеличи трафик Интернет пакеты на 30%,без изменение цены. :clapping::0356:

Но блин всё равно мало и дорого!

Дайте,Сделайте пакет безлимитного Tas-Ix ну там скажем за 5$ в месяц и чтобы можно было покупать интернет пакеты!

Выгодно было бы для всех.

сделают тас их бесплатным и сеть ввообще загнется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего не будет.все это отмаз,чтобы бабло собирать.с приход 2 новых оператор существенно разгрузило сеть,у меня раньше интернет чтобы вечером в самый пик потребление , было 1-3 мб/с (мир) это фантастика, сейчас это норма.да и Tas ix весьма специфичен и перецинён.там всего пару сайтов с норм контентом и всё.так сеть кородинально не загрузит сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при всём не о чем лестном отношении к этому ОпСоСу, утерянную сим карту заменили за 1.5 минуты...

и денег не взяли.. :D

а восстановил у яйцеголовых утерянную сим карту (на Алайском) и они никак до сих пор не могут никак её активизировать.. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, денег взяли. Полбакса списывается со счёта.

Да, ещё из позитивного. Подняли тариф Do it вдвое, до 3 баксов за ночь, но не стали этого рекламировать и спамить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при всём не о чем лестном отношении к этому ОпСоСу, утерянную сим карту заменили за 1.5 минуты...

и денег не взяли..

А у меня взяли целых 2 тыщи, неходяи. Хотя не должны были, ибо у меня есть голд-карта билайн (замена бесплатно). Про это я уже потом вспомнил.

Подняли тариф Do it вдвое, до 3 баксов за ночь

Это да, неприятный сюрприз, хотел недавно обновить виндоз, но решил - нафиг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделают тас их бесплатным и сеть ввообще загнется

Новая акция от Билайн, только в сети 4G и только для абонентов столицы:

https://beeline.uz/tashkentskaya-obl/customers/actionsall/details/vash-4g-bonus/

 

Заодно проверят нагрузку на сеть и биллинг в TAS-ix, интересно сколько и много ли абонентов в столице использующих 4G от БИ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим заметил, что часто телефон показывает H+ в тех местах, где зона покрытия ранее успешно определялась как 4G. Интересно, связано ли это как-то с акцией?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая акция от Билайн, только в сети 4G и только для абонентов столицы:

https://beeline.uz/t.../vash-4g-bonus/

 

Если нет инет пакета эта акция обнуляет ваш баланс, потому что уверенного приема 4G нет. У узмобайла почти по всему городу 4G уверенно ловит, у билайна только первые минуты.

 

Так что, это только замануха!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не ловит 4G, iPhone SE 1662. В мануале прописано что поддержка band 5, 18 (850) имеется. Заявку оставлял, все равно ничего не решили. Не ловит и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не ловит 4G, iPhone SE 1662. В мануале прописано что поддержка band 5, 18 (850) имеется. Заявку оставлял, все равно ничего не решили. Не ловит и все.

А в настройке самого айфона LTE ставили? У меня на Юселл и Узмобайл шустро ловит SE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алгоритме уже неделю тырнет отвратный, по вечерам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не ловит 4G, iPhone SE 1662. В мануале прописано что поддержка band 5, 18 (850) имеется. Заявку оставлял, все равно ничего не решили. Не ловит и все.

Всё ловит у айфона.

 

Другое дело, что LTE далеко не везде есть у Билайна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще не ловит 4G, iPhone SE 1662. В мануале прописано что поддержка band 5, 18 (850) имеется. Заявку оставлял, все равно ничего не решили. Не ловит и все.

Симку меняли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕМНИП, для того чтобы у эппл работал 4джи надо чтобы эппл активировал ее. А это решается​соглашением с эппл. по крайней так было в России.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в настройке самого айфона LTE ставили? У меня на Юселл и Узмобайл шустро ловит SE

Вот именно Узмобайл ловит безБ вообще, просто выставил ЛТЕ и ничего настраивать не надо.

 

Всё ловит у айфона.

 

Другое дело, что LTE далеко не везде есть у Билайна.

У вас наверное европейка? Ставлю симку в Самсунг, ловит, обратно в Айфон, нет.

 

Симку меняли?

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня айфон 6 штатовский, от Sprint - все работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕМНИП, для того чтобы у эппл работал 4джи надо чтобы эппл активировал ее. А это решается​соглашением с эппл. по крайней так было в России.

Да, именно так. https://www.iphones.ru/iNotes/346250

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у билайна лте вообще какое то странное например моторола и самсунг у меня и дома и н аработе работают хиаоми только дома на работе вообще нет не понимаю

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у билайна лте вообще какое то странное например моторола и самсунг у меня и дома и н аработе работают хиаоми только дома на работе вообще нет не понимаю

У них по городу два стандарта. В центре один по другим районам другой. У меня напротив офиса юселл работает ЛТЕ, а по городу нигде не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них по городу два стандарта. В центре один по другим районам другой. У меня напротив офиса юселл работает ЛТЕ, а по городу нигде не работает.

вот я тоже подозреваю что у них 850 частота и 2600 но оффициально они пишут про 850 странно то же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.