Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

 

Вы этим занимаетесь или просто цену знаете?

Если занимаетесь куда можно подъехать посмотреть?

Он тот парень, что с сайта, который Танкист выше давал :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качественных регистраторах это не проблема, там питание через пару сек отрубается после отключения питания и так отключается что с флешкой все ок. В китайских дешевых проблематично.

Я на ночь просто вытаскиваю штекер из прикуривателя, регистратор сам отключается (китаец), причем как положено. Утром обратно включаю, начинает запись (дата и время сохраняется). :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы этим занимаетесь или просто цену знаете?

Если занимаетесь куда можно подъехать посмотреть?

да, я занимаюсь продажами флеш карт, смогу доставит до любого метро бесплатно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Microsd: (class10)

16gb - 33.000

32gb - 60.000

Брал 32 за 62000, сдохла через месяц, унесла с собой в небытие почти 4 гига моих фоток собранных за 4 года :(. Купил 16 за 75000 с гарантией 1 год, работает уже 4 месяца, тьфу тьфу тьфу :facepalme: Да, теперь копии делаю периодически, ну так, на всякий случай :) Кстати, давно не делал, пойду копирну :) Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

vikarij Вы у меня покупали? У меня всегда качественный товар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

да, я занимаюсь продажами флеш карт, смогу доставит до любого метро бесплатно

ОК, щас рег с раши приедет мы с вами свяжемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы у меня покупали

Не не не, я ж за 62 брал, а у вас по 60. Это только информация, никоим образом не хотел нанести вам вред. На флэшке брал, магазин 21, слева от въезда. Гарантию дали на 30 дней, увы, скончалась она ровно на 31 день, а меня в Ташкенте не было неделю после этого, ну вот и...Не знаю вы там работаете или нет. Приношу извинения. Я ведь тоже хотел хороший товар, как мне и обещали :) , но увы, вышло как всегда. Надеюсь ваш товар отличается в лучшую сторону. Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЕГОДНЯ НА САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ГСБДД Г.ТАШКЕНТА С.Н. ИРИСБЕКОВ.

 

 

В одном из номеров журнала «Экономическое обозрение» был вопрос об использовании видеорегистраторов. Тогда от сотрудников ГСБДД ГУВД г. Ташкента был получен ответ, что установка видеорегистраторов на автомобиле не противоречит закону. Однако из опубликованных ГСБДД рекомендаций следует, что в салоне автомобиля устанавливать можно только видеорегистратор без монитора (дисплея) либо монитор (дисплей) должен находиться не в передней части салона. В этой связи можете ли вы разъяснить запрет на использование видеорегистраторов с дисплеем?

Установка видеорегистраторов не противоречит закону. При возникновении ДТП данные устройства могут способствовать прояснению сложной ситуации. Следует отметить, что в соответствии со статьей 276 Кодекса Республики Узбекистан об административной ответственности доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основе которых в определенном законом порядке устанавливается наличие или отсутствие административного правонарушения, виновность данного лица в его совершении и иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела. Эти данные устанавливаются следующими средствами: протоколом об административном правонарушении, объяснениями лица, привлекаемого к административной ответственности, и показаниями потерпевшего, свидетелей, заключением экспертов, вещественными доказательствами, протоколом об изъятии вещей и документов, а также иными материалами. К иным материалам могут быть отнесены записи видеорегистраторов, что также согласуется с положениями статьи 269 КоАО «Задачи производства по делам об административных правонарушениях».

 

http://www.review.uz...-i-otvety-gsbdd

 

так сказать апдейтед вершн :D

Edited by Tankist
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

апдейтед вершн

Нормальный мужик этот Ирисбеков. 9 раз задавал вопросы в их контору - 7 раз получил толковый ответ, 1 раз - никакой, 1 раз - спорный. Каждый раз он подписывался.

Так-то понятно, что регистратор как таковой - не есть грех. Грех лишь мониторы от региков, но на них 100% закрывают глаза. Мне это нравится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное что он не стал нести чушь про монитор/дисплей и однозначно ответил - Установка видеорегистраторов не противоречит закону!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное что он не стал нести чушь про монитор/дисплей и однозначно ответил - Установка видеорегистраторов не противоречит закону!

Смело можно распечатывать тот ответ и возить с собой, на всякий пожарный, что бы не терять времени и нервов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Кто-нибудь перепрошивал свой регистратор? Как или где это можно сделать подскажите пожалуйста?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Кто-нибудь перепрошивал свой регистратор? Как или где это можно сделать подскажите пожалуйста?

 

Какой? blackvue я недавно прошивал - http://www.drive2.ru/l/5729129/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в основном прошивка закидывается на карту памяти и нажимаются какие-нибудь клавиши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой?

Thinkware FXD900 view, тоже корейский. Там вообщем все на корейском и голосовое сопровождение тоже женский голос на корейском говорит. Хочу перепрошить чтоб было на английском. Щас ищу в нете программное обеспечение, а что потом делать не знаю.

 

я недавно прошивал - http://www.drive2.ru/l/5729129/

Спасибо! Почитаю вашу статью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Thinkware FXD900 view, тоже корейский. Там вообщем все на корейском и голосовое сопровождение тоже женский голос на корейском говорит. Хочу перепрошить чтоб было на английском. Щас ищу в нете программное обеспечение, а что потом делать не знаю.

 

Как уже писали принцип практически везде один, но я знаю, что на blackvue есть возможность обновлять прошу по воздуху.

После прочтения моей записи в БЖ поймете, что и как уже надо делать... но для вашего спокойствия я рекомендовал бы найти инструкцию по прошивке именно вашеей модели рега

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я недавно прошивал

Из вашей статью, как я понял, нужно закину ПО, разархивировать, вставить карту в регистратор, включить его и он сам начнет обновляться? Или нужно что-то нажать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из вашей статью, как я понял, нужно закину ПО, разархивировать, вставить карту в регистратор, включить его и он сам начнет обновляться? Или нужно что-то нажать?

 

На моей модели ничего больше не нужно было делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Кто-нибудь перепрошивал свой регистратор? Как или где это можно сделать подскажите пожалуйста?

Прошивал и не раз

в основном прошивка закидывается на карту памяти и нажимаются какие-нибудь клавиши.

Вот нажимать ничего не надо. Устройство обновится автоматом и перезагрузится

Из вашей статью, как я понял, нужно закину ПО, разархивировать, вставить карту в регистратор, включить его и он сам начнет обновляться?

Верно. Самое главное, чтобы питание не пропадало вовремя обновление прошивки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно. Самое главное, чтобы питание не пропадало вовремя обновление прошивки

Спасибо за совет! А у нас есть какие-нибудь ресурсы где можно скачать ПО для регистратора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет! А у нас есть какие-нибудь ресурсы где можно скачать ПО для регистратора?

 

У каждого рега, каждой модели свое по, на местных ресурсах такого софта нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас есть какие-нибудь ресурсы где можно скачать ПО для регистратора?

Лучше спросит это у производителя...Или искать на просторах инета...Как подсказка на форумах: http://forum.dashcamtalk.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше спросит это у производителя...

Производитель корейский, на их сайте все на корейском. Ничего не разберешь

 

Как подсказка на форумах: http://forum.dashcamtalk.com

Спасибо за сайт! Нашел там свою фирму, теперь буду искать само ПО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что может быть весь день работал отлично видеорег,а щаз не вкл лампочка горит откльчил питание горит синим подключаю горит красным ,но не вкл сам монитор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что может быть весь день работал отлично видеорег,а щаз не вкл лампочка горит откльчил питание горит синим подключаю горит красным ,но не вкл сам монитор?

Перезагрузить не пробовали? На некоторых моделях есть resets

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.