Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

 

Я там же покупал акум. 300mAh на ВР GT680W за те же деньги. Поменят не сложно, там всего два провода черный и красный

 

Когда я брал такой емкости там не было. Появилась после

Edited by venomousboy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите пожалуйста с выбором. Хочется приобрести видеорегистратор G1W-С на конденсаторах через али. Только вот один вопрос, почему у одного продавца он называется blueskysea, а у других просто без названия? Также, кто уже заказывал, дайте пожалуйста ссылку откуда брали и не глючит ли он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите пожалуйста с выбором. Хочется приобрести видеорегистратор G1W-С на конденсаторах через али. Только вот один вопрос, почему у одного продавца он называется blueskysea, а у других просто без названия? Также, кто уже заказывал, дайте пожалуйста ссылку откуда брали и не глючит ли он?

 

Просто один продаван дает возможность ставить лого или нет, другие нет, а так в нутри одно и тоже. Если хотите они вам что угодно могут на нем написать. Тоже самое и с другими моделями, например gt680wхосншь с лого, хочешь без - дело твое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, не давно стал глючить мой рег G1WH. Когда завожу машину регистратор включается ,но экран только показыват картинку, не записывает,т.е значки "плей,прокрутка ,время" не показываются. Иногда когда завожу мотор рег не включается.

Думал из за флешки и форматнул ее. Но такая же история. Если вынуть флешку ,все значки появляются, т.е вроде все ок.

Помогите пожалуйста, если кто сталкивался. Регистратору почти год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, не давно стал глючить мой рег G1WH. Когда завожу машину регистратор включается ,но экран только показыват картинку, не записывает,т.е значки "плей,прокрутка ,время" не показываются. Иногда когда завожу мотор рег не включается.

Думал из за флешки и форматнул ее. Но такая же история. Если вынуть флешку ,все значки появляются, т.е вроде все ок.

Помогите пожалуйста, если кто сталкивался. Регистратору почти год.

У меня также было, после форматирования флешки, работал некоторое время, а через несколько недель снова этот глюк, приходилось снова форматировать.

Недавно сгорел предохранитель электрической розетки (прикуриватель), поменял и заодно подключил регистратор напрямую к питанию (через блок предохранителей), регистратор работает уже пару месяцев, все нормально.

Электрик объяснил это тем, что в электрическую розетку нужно правильно вставлять питание от регистратора, там есть свой замок (типо стрелка на прикуривателе должна быть ровно со стрелкой на питании регистратора), и если стоит не так как надо, то идет нестабильное питание (коротит) и поэтому глюки.

Не знаю правильное ли это решение, но у меня теперь все норм работает.

Edited by nelson
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стрелку на прикуривателе и бп регистратора — это конечно сильно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истек срок службы регистратора (made in chinastan)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стрелку на прикуривателе и бп регистратора — это конечно сильно :)

Согласен :) но факт в том, что при подключении напрямую теперь работает без глюков.

 

Истек срок службы регистратора (made in chinastan)

У меня такой же регистратор и тоже больше года уже, работает вроде :)

 

aziz1002 у Вас скорей всего с флешкой проблемы, попробуйте с другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ли я купить следующие ВР, учитывая непонятную ситуацию с установкой регистраторов имеющих дисплей:

Чем же она непонятная, ни одного факта штрафа за монитор с ВР не было :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу ли я купить следующие ВР, учитывая непонятную ситуацию с установкой регистраторов имеющих дисплей:

- http://www.olx.uz/ru/offer/1958987

- http://www.olx.uz/ru/offer/2680482

Кто нибудь приобретал их? Как они вам?

 

Ты до сих пор не купил что-ли? Заказывай с сайта китайского, еще дешевле обойдется.

Хотя ты сам писал:

 

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:38

 

Просмотр сообщенияalish13 (02 Февраль 2015 - 11:42) писал:

Смотрите здесь http://www.aliexpres..._211077121.html . Продавец очень понравился, прислал рег за 2 недели через HK Post. Себе заказывал такой http://www.aliexpres...2008489364.html работает отлично.

 

Добрый день коллеги..

посоветуйте самую лучшую по качеству и дорогую марку видео-регистратора..

Хочу заказать с амазона..

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите пожалуйста с выбором. Хочется приобрести видеорегистратор G1W-С на конденсаторах через али. Только вот один вопрос, почему у одного продавца он называется blueskysea, а у других просто без названия? Также, кто уже заказывал, дайте пожалуйста ссылку откуда брали и не глючит ли он?

Приобрел себе такой, работает, пишет, проблем не наблюдаю, хотя есть проблема - иногда не запускается, если машина заводится не с первого раза. Заказывал здесь http://www.aliexpress.com/store/906231

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blackvue hd 500 Light можно взять за 100 $ а hd500WIFI +GPS белого цвета за 150$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blackvue hd 500 Light можно взять за 100 $ а hd500WIFI +GPS белого цвета за 150$

 

И все млн раз будет стабильнее реботать китайского ширпотрепа. сам собаку сьел с этими регами. 2 шт были и все сдохли не прожив и года. Щас блаквью 600хд - поставил и забыл

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно достать блэквью по таким ценам?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все млн раз будет стабильнее реботать китайского ширпотрепа. сам собаку сьел с этими регами. 2 шт были и все сдохли не прожив и года. Щас блаквью 600хд - поставил и забыл

У меня китайский ширпотреп G1W уже работает 2 года. Пробег с ним 33 000 км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого ширпотреба один из лучших отзывов на dashcamtalk.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня китайский ширпотреп G1W уже работает 2 года. Пробег с ним 33 000 км.

 

Ну видимо я езжу больше вашего и тем более летом, после котого батарейку в мусорку викидываю

 

У этого ширпотреба один из лучших отзывов на dashcamtalk.

 

Я очень рад этому. Только напрактике например мои gt680w к концу лета сдох, сначпл батарейка, а потом и сам и тут полно юзеров писали, что траблы постоянные. Поэтому в наших климатических условиях только реги с конденсатором и с качественной сборкой смогут выжить. Имхо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После замены батарейки постоянно скидывается дата. В чем может быть причина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После замены батарейки постоянно скидывается дата. В чем может быть причина?

 

После выключения и проходу какого-то промежутка времени? если да, то скорее всего в батарейке маленький объем емкости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После выключения и проходу какого-то промежутка времени? если да, то скорее всего в батарейке маленький объем емкости

Отключил, включил - дата сброшена.

На старой 110 кажется было (если не ошибаюсь), новая 300.

Если отключить от прикуривателя, батарейка держит.

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому в наших климатических условиях только реги с конденсатором и с качественной сборкой смогут выжить. Имхо

Поэтому и решил брать только с конденсатором, пока не единого глюка на трансенде.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу приехал аккум на моём G1WH , сбросилась дата , разобрал, посмотрел - ёмкости там сокрее всего 500 ма не было никогда :) , куплю нокиевский аккум какой нить , думаю всё должно работать

552b63895a55a-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отключить от прикуривателя, батарейка держит.

 

Дата не сбивается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дата не сбивается?

Если отключить потом включить - сбивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отключить потом включить - сбивается.

 

Батарейка какая то левая, а где брали ее?

Я конечно не знаю может у вас в реге дополнительно еще есть батарейка для даты и часов на подобие смос в компах, что навряд ли.

Поэтому думаю эта батарейка глючная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.