Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Лучше вр чем блеквью пока не придумали, сам никак не могу решиться его взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а никто не пробовал смартфон в качестве регика ? какие минусы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто что может сказать про эти ВР это и этот и еще этот

 

Да купи лучше блаквью. Видел же качество сьемки и жпс есть и коннект по вафли. Могу порекомендовать продавца по норм цене 600 модель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать продавца по норм цене 600 модель

скинь в личку координаты и цену, еще хотел спросить он у тебя щас на жаре не виснет? за время эксплуатации какие глюки были?

 

а никто не пробовал смартфон в качестве регика ? какие минусы ?

пробовал- фигня полная

во первых сильно быстро разряжается аккумулятор, надо постоянно подпитывать от сети бортовой чере прикуриватель

второе на тех крпежках что продают для смартов он прилично трясется - видео не айс получается.

потом - так как он постоянно на солнце то есть риск перегрева самого смарта.

 

купи лучше блаквью

Лучше вр чем блеквью пока не придумали

чот почитал отзывы про этот блеквьюв, не мало негативных отзывов, многие пишут, что картинка как на регике за 100 уе, да и потом вай фай тормознутый, Влад, помнишь ты мне показывал видео с него - тормозил же вай фай.

да и потом мне супер пупер функций и супер картинки не надо, если бы крпеж не сломался на старом, я бы и не искал. просто думал обновится и искал в диапазоне 100 ну максимум 150 уе ВР,

повторюсь- в инете много и отрицательных отзывов как по 500 так и по 600 моделям блеквьюв.

может еще еще кто кроме Влада пользуется- отпишитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

venomousboy

Если у тебя такая крепление для GT680W, я бы взял бы. У меня модель GT680W. Родной отваливается.

 

Тебе какой на присоске или на даблскотче?

 

скинь в личку координаты и цену, еще хотел спросить он у тебя щас на жаре не виснет? за время эксплуатации какие глюки были?

 

Целый день на жаре висит. Стоянка на работе не крытая. Глюки отсутствуют за пол года эксплуатации)

 

чот почитал отзывы про этот блеквьюв, не мало негативных отзывов, многие пишут, что картинка как на регике за 100 уе, да и потом вай фай тормознутый, Влад, помнишь ты мне показывал видео с него - тормозил же вай фай.

да и потом мне супер пупер функций и супер картинки не надо, если бы крпеж не сломался на старом, я бы и не искал. просто думал обновится и искал в диапазоне 100 ну максимум 150 уе ВР,

повторюсь- в инете много и отрицательных отзывов как по 500 так и по 600 моделям блеквьюв.

может еще еще кто кроме Влада пользуется- отпишитесь.

 

Вайфай не тормозил, это была синхронизация видео с рега (в начале просмотра так всегда потому как получается хеш, и начитается скачивание видео файла), т.е. видео скачивается сначала на смарт в кеш, после воспроизводится, в новых версиях прошивки рег дружит со всеми платформами от винды до линуха, андроид и айос по умолчанию. Есть негативный опыт в инете тоже читал, но все равно положительных намного больше отзывов... но не в этом суть... рег реально отрабатывает, поставил и забыл, флешка на 16Гб 10 класса идет в комплекте

Edited by venomousboy
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рег реально отрабатывает, поставил и забыл

дай координаты у кого и почем окончательно можно договорится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай координаты у кого и почем окончательно можно договорится

 

В личке. Если что звоните

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а никто не пробовал смартфон в качестве регика ? какие минусы ?

Наступал на эти грабли, кроме быстрого разряда батареи телефон еще и жутко греется, как по мне, так он долго не протянет (HTC OneMax). Крайне НЕ рекомендую.

 

Да купи лучше блаквью. Видел же качество сьемки и жпс есть и коннект по вафли. Могу порекомендовать продавца по норм цене 600 модель

На торге видел объяву 600 серия 250у.е. 650-я(с двумя камерами) 300 у.е. Нет ли у вашего продавца региков по 100-150 у.е.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ли у вашего продавца региков по 100-150 у.е.?

У меня есть, подробности отправил в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю вас ребята - кто покупает регистраторы и радар детекторы выше ста баксов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю вас ребята - кто покупает регистраторы и радар детекторы выше ста баксов

Какой приход, такой расход. И никаких понятий не надо :D Edited by vikarij
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался вот таким 3 года. Ни разу не подвел, хотя вид конечно - дешевый китай, но функции свои исполянет исправно.Рекомендую для тех кому нужен не дорогой видеорегистратор.

 

Car Dashboard Video Camera Vehicle Video Accident Recorder (2.0" 1080P)

 

087bcdb09c25.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть, подробности отправил в личку.

мне тоже скинь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже скинь

У ребят на полевой были блеквью, может у них есть и другие качественные. Узнайте у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ребят на полевой были блеквью, может у них есть и другие качественные. Узнайте у них.

если ты про Руслана с полевой - то у них все очень дорого.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты про Руслана с полевой - то у них все очень дорого.

Про него, незнаю , мне наоборот кажется , что дешевле чем у других, сигнализации точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наступал на эти грабли, кроме быстрого разряда батареи телефон еще и жутко греется, как по мне, так он долго не протянет (HTC OneMax). Крайне НЕ рекомендую.

 

 

На торге видел объяву 600 серия 250у.е. 650-я(с двумя камерами) 300 у.е. Нет ли у вашего продавца региков по 100-150 у.е.?

 

У продавана у которого я взял последний раз 600 стоила 230$. 550 и 650 модели не очень бывают трабоы со второй камерой. Сам продаван даже не рекомендовал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе какой на присоске или на даблскотче?

Мне на даблскотче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про него, незнаю , мне наоборот кажется , что дешевле чем у других, сигнализации точно.

звонил сеня Руслану, переадресовали на Зафара с сергилинского базара

600 модель кончилась, была по 235, есть в наличии 650 по 300

лично мое мнение - отдавать за ВР больше 150 - ну не вижу смыла.

пока ищу ВР облазил весь инет и честно говоря, то качество картинки что дает хваленый блеквьюв за 235 уе и неолайн за 100 практически нет разницы, на обоих видео все отлично читаемо, единственное что у блека лучше чуток картинка ночью, но и так же не мало нареканий на его конект по вайфаю, надежности, тот же Зафар сам сказал что на солнце постоит часа 3 и потом глючит сд карта. думает что проблема в самой карте.

короче в наших условиях , где особенно гарантия в большинстве случаев только устно на словах продавца, покупать дорогие ВР смысла нет строго ИМХО

поэтому буду искать ВР с жпс в пределах цены максимум 150 уе.

если кто может дать наводочку - буду признателен, сайты радаров уз и шоуми уз излазил, может есть еще кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Весь фархадский базар усыпан ими http://avtovideo.in.ua/index.php?Itemid=80&category_id=21&flypage=flypage.tpl&option=com_virtuemart&page=shop.product_details&product_id=93&vmcchk=1 что на столько хороши?Есть кто брал такой?

За эти регистраторы ГАИ не чего не скажут что экран. Штрафа не будет.? А то у меня такой имеется, но из за закона снял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эти регистраторы ГАИ не чего не скажут что экран. Штрафа не будет.? А то у меня такой имеется, но из за закона снял!

вроде это уже неоднократно обсуждалось- что гаишники не обращают на это внимания, сам 4 года ездил с вр с экраном, сколько раз гаишники тормозили и по вр ни слова, даже наоборот, видят что регик и спорная ситуация со светофором или проездом пеш перехода то сразу отпускают, максимум банальная проверка доков.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

650 модели не очень бывают трабоы со второй камерой. Сам продаван даже не рекомендовал

а мне как раз этот основной продаван сегодня совсем противоположное лечил, типа 650 самое то, типа супер оптика и так далее, я его спрашиваю а почем 600й - о а его нету- кончился - бери 650, уже в миллионый раз убеждаюсь- у наших продаванов что есть в наличии то и самое лучшее.

кстати вот тебе ссылка на шоуми комбо 1 - поставь в настройках чд качество и сравни как пишет комбик за 190 уе в котором и ВР и антирадар с твоим только ВР за 240 уе,

кстати аналогичное качество видео и у ВР за 100 уе.

бал в обявах ВР инспектор бора - в инете есть его видео- снимает просто супер и еще жпс в нем- и цена 110 уе, жаль кончился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне как раз этот основной продаван сегодня совсем противоположное лечил, типа 650 самое то, типа супер оптика и так далее, я его спрашиваю а почем 600й - о а его нету- кончился - бери 650, уже в миллионый раз убеждаюсь- у наших продаванов что есть в наличии то и самое лучшее.

кстати вот тебе ссылка на шоуми комбо 1 - поставь в настройках чд качество и сравни как пишет комбик за 190 уе в котором и ВР и антирадар с твоим только ВР за 240 уе,

кстати аналогичное качество видео и у ВР за 100 уе.

бал в обявах ВР инспектор бора - в инете есть его видео- снимает просто супер и еще жпс в нем- и цена 110 уе, жаль кончился

 

Хорошим качеством днем может похвастать практически любой "китаец" начиная от 50$. Сравнивать надо вечернюю/ночную съемку. Единицы могут похвастать качеством. Да и качество съемки регика, ИМХО, не самый важный фактор. В наших условиях (летняя жара) очень важно, чтобы регик был не на батарее, а на конденсаторе (Vlad ранее писал об этом). Еще важным моментом является крепление регика. Присоска - отстой. Если машина стоит целый день на солнце, она долго не проживет. GPS, ИМХО, сомнительная приблуда для регика. Я читал, что кто-то доказывал копам, что их прибор брешет, потому что регик записал совсем иную скорость. Кореша поймал патруль на лосе за превышение. На регике скорость была ниже, но это никак не повлияло на составление протокола. Естественно, радар прошел официально метрологические исследования. А если тормозили на Визир на частной машине и им что-то доказывали, то напрасно. Пару раз меня тормозили и отпускали, хотя даже сертификат на руках был. По мне так куда полезней Wi-Fi. И файлы скачать и прошивку залить, не вынимая флэшки. Очень удобная штука. Лично мне только ее на своем регике не хватает. Еще не маловажным фактором является поддержка девайса.

Я бы порекомендовал присмотреться к регику как у Vlada. Transcend Drivepro 200. Мне единственное его дизайн не понравился, да и качество записываемого звука хуже, чем у Mobius. Поэтому взял последний.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Transcend Drivepro 200. Мне единственное его дизайн не понравился, да и качество записываемого звука хуже, чем у Mobius.

а где брал? в Ташкенте? почем.?

 

щас с учетом того что есть с гарантий год ориентируюсь на ВР с сайта http://radaroff.uz/ Neoline S30 или S50

кто юзал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now