Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Посоветуйте хорошего электрика для установки магнитолы. Желательно работающего на выходных (или с выездом в будни).

Спасибо!

Я сам ставил, там всё проще пареной репы. Причем я проводку не резал даже - спаял переходник и подключил через него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны доп.салазки на джентру, внешняя крышка по контуру может не подойти. Также проводов очень много - на gps, антенну, камеру и т.д.

Самостоятельно вообще нет желания возиться в этом. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проводку не резал даже - спаял переходник и подключил

Ну не все же имеют паяльник, а которые им умеют пользоваться, их ещё меньше. :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не все же имеют паяльник, а которые им умеют пользоваться, их ещё меньше.

Главное, мозги иметь для заработка. А кто спаяет - всегда найдется. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто спаяет - всегда найдется

Ну я про то и говорю, мало но есть. Вон Хоббит первый претендент на пайку. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны доп.салазки на джентру, внешняя крышка по контуру может не подойти. Также проводов очень много - на gps, антенну, камеру и т.д.

Самостоятельно вообще нет желания возиться в этом. :)

Двух динку с экраном взял себе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Сегодня с Сингапура привалила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что уличные установщики не будут заморачиваться переходником, порежут проводку и скрутками соединят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. Сегодня с Сингапура привалила.

Что за модель? Ссылкой не поделишься?

Я себе в спарк хочу андроид 2диновый, но жаба душит, да и отзывы порой противоречивые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что уличные установщики не будут заморачиваться переходником, порежут проводку и скрутками соединят.

Там сразу идет уже проводками. Переходника нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте, плизз, 2х камерный видеорег с gps чтоб ночью нормально видел/ номера читал. Блэкву с заобл ценой не интересует, ибо его точно сопрут. С одной камерой тож в аут, так как 3 раза догнали сзади когда резко не тормозил ))

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока потестить не могу, буду юзать после установки.

 

https://ru.aliexpres...6e-8654fbcefcb3

 

С купонами обошлась в 169 (беспл. доставка dhl).

Кэшбек также на 15 вышел, но его не вытащил пока.

Вы еще не установили? Интересно послушать (почитать) Ваши отзывы, просто, тоже думаю, о нечто подобном устройстве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. подскажите советом. стоит регистратор с зеркалом, снимает перед и зад. в комплекте камера идет, без лампочек круглая такая. днем ничего снимает а ночью ноль полный. ничего не видно. Хочу на замену поставить камеру квадратную. кто нибудь ставил? будет ли она показывать вид сзади в движении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. подскажите советом. стоит регистратор с зеркалом, снимает перед и зад. в комплекте камера идет, без лампочек круглая такая. днем ничего снимает а ночью ноль полный. ничего не видно. Хочу на замену поставить камеру квадратную. кто нибудь ставил? будет ли она показывать вид сзади в движении?

Стоит такая квадратная с 4-мя светодиодами, ночью снимает ужасно, фары сзади едущих машин всё засвечивают, да и днём снимает не очень. Светодиоды загораются только при заднем ходе. Хотя недавно видел на одной машине они горели постоянно, даже когда машина стояла заглушена, очень удивился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит такая квадратная с 4-мя светодиодами, ночью снимает ужасно, фары сзади едущих машин всё засвечивают, да и днём снимает не очень. Светодиоды загораются только при заднем ходе. Хотя недавно видел на одной машине они горели постоянно, даже когда машина стояла заглушена, очень удивился.

не правильно подключили значит.

 

а какую камеру поставить чтобы при парковке ночью хоть что то было видно?

Edited by Alex_ST
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какую камеру поставить чтобы при парковке ночью хоть что то было видно?

нужно брать без ИК фильтра, чтобы камера видела в ИК диапазоне тоже. правда тогда днем в жаркие дни будут искажения цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно брать без ИК фильтра, чтобы камера видела в ИК диапазоне тоже. правда тогда днем в жаркие дни будут искажения цвета.

всмысле чернобелым может показывать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всмысле чернобелым может показывать?

цвета будут блеклые, если очень жарко, то будет отдавать розовым цветом или искажения типа этого...ИК спектр будет перекрывать остальные цвета.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. надо выбирать либо днем нормально чтобы показывала либо ночью?

 

нужно брать без ИК фильтра, чтобы камера видела в ИК диапазоне тоже. правда тогда днем в жаркие дни будут искажения цвета.

а как ее отличить что она без ик фильтра?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как ее отличить что она без ик фильтра?

на моем регике была шторка, которая этот ИК фильтр двигает. обычно нужно искать по ключевому слову IR-cut filter, если он есть, значит ИК спектр фильтруется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на моем регике была шторка, которая этот ИК фильтр двигает. обычно нужно искать по ключевому слову IR-cut filter, если он есть, значит ИК спектр фильтруется.

отдельно такую камеру заднюю можно приобрести и подключить к регистратору?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдельно такую камеру заднюю можно приобрести

вот в этом я сомневаюсь, поищите на али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now