Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

 В общем потестил регистратор в зеркале... Гамно-гамном. Через 2 дня перестал работать видео выход для задней камеры в самом зеркале. Пробовали ставить такие же камеры - не работает. Задняя камера в комплекте не подходит для парковки, снимает плохо, линии не совпадают, край бампера не видно. Обычные парковочные камеры не подходят к самому зеркалу, т.к. вход другой. Основная камера снимает так себе- FullHD там и не пахнет. Съездил в магазин, говорят электрик неправильно подключил, сгорел видео вход и т.д. гарантии нет. Говорят, хотите мы у вас за 10 у.е. заберём. Отказался. Попробую завтра электронщикам показать, может починят. В общем не советую брать это китайское "подвальное" гамно. Просто деньги на ветер. Лучше брать отдельно регистратор, отдельно РД, и отдельно парковочный монитор.   

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, *F.C.B* сказал:

 В общем потестил регистратор в зеркале... Гамно-гамном. Через 2 дня перестал работать видео выход для задней камеры в самом зеркале.

А можно название ВР, чтобы знать на будущее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, *F.C.B* said:

В общем потестил регистратор в зеркале... Гамно-гамном.

фото в студию, что за леденец такой. тоже хочу купить вот думаю заказать или тут купить, один раз заказал коробка добротная пришла а внутри типа вашего, толком и не работал даже, точнее вообще не работал только 130 бачей китайцу подарил за мусор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sanjar037 said:

А можно название ВР, чтобы знать на будущее

880F Touch

4 hours ago, grek1000 said:

фото в студию,

Само зеркало-регистратор отдал мастеру

Spoiler

IMG_07601.jpg.2ec814303ced9b7214730f1e9923a280.jpg

 

Spoiler

IMG_07621.thumb.jpg.6e215c501bcdaec82c6a02d1635ecd30.jpg

 

 

 

Edited by *F.C.B*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, grek1000 said:

вот думаю заказать или тут купить,

Берите тут, лучше самому проверить, пощупать. Но! Не берите в зеркале и всякую х...ню китайскую, у мастера этих зеркал-регистраторов туева хуча лежит. Хотя Китай китаю рознь. Xiaomi тоже Китай, но качественный, да и у самого у меня стоит сейчас просто зеркало без регис-ра, с камерой парковки, отлично работает уже 4 года, тоже Китай. Лично я пожалел, что взял этот новый регис.-зеркало, времени много ушло на эту х..ню, нервов и т.д. Лучше доплатил и взял отдельно регис-р. Тот же Xiaomi 580 тыс. но OLXе. 

Вот один в один как я купил 

 

Edited by *F.C.B*
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2/8/2018 в 22:05, tezikov сказал:

Приобрел регистратор Xiaomi 70 minutes smart Wi-Fi car dvr .Не зеркало,без монитора,похож очень на корейский регистратор BlackVue с wi-fi.Покупал на али за 50уе с картой SanDisk 32г 10 класс. Карту сразу пришлось заменить,так как 10 классом она и не пахнет.Так что если кто то решил себе заказывать регистратор с картой,то лучше карту покупать тут.По поводу регистратора,запись что ночью что днем очень хорошего качества,посмотрим как дальше покажет себя в работе.

Купил Xiaomi Yi Dash Cam с максимальным разрешением почти 2К. Брал на Али. Зверь. Старый регик поставил назад. 

Всем рекомендую. Брал без флехи, флеху брал отдельно Samsung 64GB. Понравилось что есть приложение и по wifi можно смореть видео в смартфоне. Смартфон, кстати того же бренда. Нормально все спарилось.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, debenhams сказал:

Купил Xiaomi Yi Dash Cam

За сколько обошласьь? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, aziz1002 сказал:

За сколько обошласьь? 

56,82 с дополнительным крепежем на стекло. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Нодир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо...брать что то за палтос $ попадалово по любому...  Нормуль регик от ста и ни как иначе.. Эта аксима красной линией проходит через всю тему со дня ее создания..  Но кто в это верит?)  Народ как ежики все ползет на кактус и очень удивляется почему иголки...???))  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Михай сказал:

Имхо...брать что то за палтос $ попадалово по любому...  Нормуль регик от ста и ни как иначе.. Эта аксима красной линией проходит через всю тему со дня ее создания..  Но кто в это верит?)  Народ как ежики все ползет на кактус и очень удивляется почему иголки...???))  

Брал в 2014 году G1WH за 49 у.е. Качество съемки было хорошее. Прекрасно отработал 3 года. Серьезных проблем не было. Только сломался пластиковый держатель, который я сам приварил обратно паяльником. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2018 at 6:00 PM, *F.C.B* said:

Вот один в один как я купил

написано же " !Это чистый оригинал, ":rofl: блин вот пошло понятие, оригинал, под оригинал, не оригинал, китай.

я хотел купить такой. хоть написано не коряво.

https://ru.aliexpress.com/item/Phisung-V9-10-IPS-4-Android-GPS-FHD-1080-P/32836553343.html?ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_3_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10084_10083_10618_10307_5711211_5722315_10313_10059_10534_100031_10103_10626_10625_10624_10623_10622_10621_10620_10142_10125%2Csearchweb201603_25%2CppcSwitch_7&algo_expid=8250e184-d5a9-4c42-a6cf-6598e277f2f7-37&algo_pvid=8250e184-d5a9-4c42-a6cf-6598e277f2f7&priceBeautifyAB=0

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я взял вот это http://neoline.uz/neoline_x25/

нормально работает и гарантия есть полгода

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте хороших мастеров по ремонту регистраторов. Отдавал в Шевроле сервис на Неотложке, так там провалялся мой регик без дела, почти неделю, мастер даже не притрагивался, на Ганге тоже спрашивал, говорят, что не делают. Где еще можно найти толковых мастеров? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сергелях есть же Азиз ака

Где пионер ряды по моему

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него тоже раз на раз не приходится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксяоми регистратор не чалится с телефоном родным.Вай фай видит отлично и когда синхронизируется пишет,что время сессии истекло.Поменял в настройках на континентальный китай,но и это не помогло.Сессия кончается даже раньше.Пожалуйста кто в курсе дайте совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, seikoser сказал:

Ксяоми регистратор не чалится с телефоном родным.Вай фай видит отлично и когда синхронизируется пишет,что время сессии истекло.Поменял в настройках на континентальный китай,но и это не помогло.Сессия кончается даже раньше.Пожалуйста кто в курсе дайте совет.

Когда на телефоне идет отсчет времени,в этот момент нажмите один раз на кнопку включения регистратора. Вот вам ссылка по регистратору xiaomi. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196 . Если модель другая то  в поисковике пишем свою модель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tezikov said:

Когда на телефоне идет отсчет времени,в этот момент нажмите один раз на кнопку включения регистратора.

это я конечно тоже делал.На ютубе всё смотрел....не помогает.В нете читал,что у многих такая проблема.Корявая у них эта фигня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть контакты мастеров по ремонту регистраторов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Timur001 said:

У кого-нибудь есть контакты мастеров по ремонту регистраторов?

Сам ищу уже который день. Многие электронщики не занимаются, а кто занимается, говорят запчастей нет. Если найдете, дайте знать пожалуйста.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2018 at 2:49 PM, Михай said:

Имхо...брать что то за палтос $ попадалово по любому...  Нормуль регик от ста и ни как иначе.. Эта аксима красной линией проходит через всю тему со дня ее создания..  Но кто в это верит?)  Народ как ежики все ползет на кактус и очень удивляется почему иголки...???))  

Рулетка. Но подешевле, чем рулетка от сотни и выше.

Мини0801. Чистопородный китаец. 2,5 года. Уже флешка умерла трансендовская, а он все живет и живет... Даже батарейка не вспухла.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумываю поставить простой (но HD-качество) ВР на заднее стекло. Недорогой, в пределах 1бумаги.

Маленький, компактный, выдерживающий жару нашу. Работать будет только при включенном зажигании.Карту на 32Гб должен нормально поддерживать. Советы можно в форум, но лучше в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ташкент-2009 said:

Подумываю поставить простой (но HD-качество) ВР на заднее стекло. Недорогой, в пределах 1бумаги.

Маленький, компактный, выдерживающий жару нашу. Работать будет только при включенном зажигании.Карту на 32Гб должен нормально поддерживать. Советы можно в форум, но лучше в личку.

Ставь с ионистором, без аккума. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.