Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

26 минут назад, trew сказал:

Это ж не в Таше..и не в Узе..

И не 135 баксов..:facepalme:

43 минуты назад, Neos сказал:

Пользую Весьма доволен. Отличная глубина резкости. Ночная съемка. Задняя камера через тонировку без разницы.

А вот мне интересно... Тебе в твоей "деревне" с законопослушными автоводителями  ОНО НАФИГА?:blink::icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

И не 135 баксов..:facepalme:

А вот мне интересно... Тебе в твоей "деревне" с законопослушными автоводителями  ОНО НАФИГА?:blink::icon_eek:

Ну уродов везде хватает.  Работодатель коим является  Uber, ненавязчиво посоветовал установить и зарегить , а без этого не законно, Дашкэм, типа в целях безопасности. Они ведь выплачивают страховку в случае повреждения или испачкания салона, а так видно кто есть Ху. Да и в последнее время участились случаи жалоб пассажиров что водилы без масок катаются.В общем для безопасности. Да и должно быть с аудио сопровождением. В приложении пасса появляется строка что возможно использование записи при поездке. Типа дисциплинирует. Не замечал.

38 минут назад, trew сказал:

Это ж не в Таше..и не в Узе..

Так все одно китайцы производят. Я бы сильно удивился если бы нашел в продаже что то не китайское или от индусов с вьетнамцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

И не 135 баксов..:facepalme:

Так предыдущие модели дешевле и не сильно отличаются от новых..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут , недавно хотел закупиться на регистратор...(при чём цена пофиг.. типа подарок!) поискал, поюзал.. а потом подумал.. - А нафига оно мне?

Я за 40 лет один раз попал в аварию..(хорошо было бы посмотреть этот процесс на регистраторе;) но - увы.....дома валяется какой то, из первых по 60$, я его даже не пытался установить). будем ждать ещё 40 лет..;)

Вот чесслово... на дорогах такая жопа.. что даже пересматривать эту хрень не хочется...:facepalme:

Но ОДНОЗНАЧНО тем кто рысачит в течении дня, регистратор в тему..

2 часа назад, well сказал:

Лучшее из того что сейчас есть по соотношению цена-фукционал, качество видео , 70mai Dash Cam A800S в комплект входит задняя камера. 135 уе .

За эту сумму  можно два поставить (тех что подешевле 2К)?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то не рекомендовали брать 800s. Искал именно без  s. И оно вышло немного дороже, чем 135, в той же комплектации. На малике.

Edited by T3571
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, T3571 сказал:

Мне почему-то не рекомендовали брать 800s. Искал именно без  s. И оно вышло немного дороже, чем 135, в той же комплектации. На малике.

На Малике искать авторегистратор, это как стиралку на Сергилях..:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, spy_cam сказал:

На Малике искать авторегистратор, это как стиралку на Сергилях..:D

Да мне какбэ поф...где удобно, там и покупаю. За стиралкой я точно не поеду на Малику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Neos сказал:

Работодатель коим является  Uber, ненавязчиво посоветовал установить и зарегить , а без этого не законно,

Ну это другой вопрос...;) Согласен на 100500, я же про мои реалии Дом-Работа-Дом.. суббота базар..:unknw:

Не... ну.. по жизни, ситуации за лобовым стеклом конечно бывают занимательные...:rofl:

Но как бы фиксировать и делиться или там отправлять куда то.. чисто не интересно.., фигли упираться в это быдлостадо.....:facepalme: С этим надо просто ЖИТЬ..!:unknw:

Вот и живём!;)

Я бы.. за 135 взял бы два Xiaomi 70mai Dash Cam Pro..;)

И пусть висят спереди и сзади, независимо..;)

От 4К смысла не вижу..:unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Вот чесслово... на дорогах такая жопа.. что даже пересматривать эту хрень не хочется...:facepalme:

 

Сегодня тестили 800s. Часа четыре, по городу.

А жопа то выгодная. Как минимум пять раз жопы парканулись на остановках . Сплошные на эстакадах\мостах считать даже в падлу. На  Малику со стороны Лабзака заезжали, две жопы выехали на встречку, ну и на красных к вечеру жоп, пару так точно, без придирок и по делу..... 20 тку отбить, как 2 пальца об асфальт, даже если не все примут, а если все ,то и больше.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

Мне почему-то не рекомендовали брать 800s. Искал именно без  s. И оно вышло немного дороже, чем 135, в той же комплектации. На малике.

Процессора разные, коробки)) Но почему то без S за 165 продают, сейчас. Тыркал оба, три дня подряд.

Картинка одна. Три дня подряд только региками и развлекаюсь. Блеквьювер круче,ночью, но и ценник не гуманный, ночью я сплю)), днем ничуть не лучше 800s.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

А жопа то выгодная. Как минимум пять раз жопы парканулись на остановках . Сплошные на эстакадах\мостах считать даже в падлу. На  Малику со стороны Лабзака заезжали, две жопы выехали на встречку, ну и на красных к вечеру жоп, пару так точно, без придирок и по делу..... 20 тку отбить, как 2 пальца об асфальт, даже если не все примут, а если все ,то и больше.:facepalme:

Я не то что тебе ВЕРЮ...:D.. Я даже не сомневаюсь в этом...:rofl:

Просто, я не рысачу по городу.. Утром уехал, вечером приехал..:facepalme:

Но за БИЗНЕС на "Терпилове"(как тут тема есть) я 100% поддерживаю, просто сам этим заниматься не буду.. из за лени..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ШивОлег сказал:

Я не то что тебе ВЕРЮ...:D.. Я даже не сомневаюсь в этом...:rofl:

Просто, я не рысачу по городу.. Утром уехал, вечером приехал..:facepalme:

Но за БИЗНЕС на "Терпилове"(как тут тема есть) я 100% поддерживаю, просто сам этим заниматься не буду.. из за лени..;)

Точно не из за Путина??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, well сказал:

Точно не из за Путина??

Даже вопреки!:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, well сказал:

 Часа четыре, по городу.

 

На что прицепил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, trew сказал:

На что прицепил?

На скотч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, well сказал:

На скотч.

На велик? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

На велик? :rolleyes:

На Гелик))

Сегодня в тестах участвовали две Матлюбы 12 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Ну это другой вопрос...;) Согласен на 100500, я же про мои реалии Дом-Работа-Дом.. суббота базар..:unknw:

Не... ну.. по жизни, ситуации за лобовым стеклом конечно бывают занимательные...:rofl:

Но как бы фиксировать и делиться или там отправлять куда то.. чисто не интересно.., фигли упираться в это быдлостадо.....:facepalme: С этим надо просто ЖИТЬ..!:unknw:

Вот и живём!;)

Я бы.. за 135 взял бы два Xiaomi 70mai Dash Cam Pro..;)

И пусть висят спереди и сзади, независимо..;)

От 4К смысла не вижу..:unknw:

Кастинговал нечто подобное, по цене привлекательно. На наших форумах побегал, рейтинг низкий, макс 500 чел с 3-4 звездами. Типа картинка не четкая, размытость, глубина резкости, засветка на солнце, настроек под себя мало. А когда 4-5 тысяч покупнули и оценили в4-с плюсом, 5 не бывает, это совсем другой макар.   А брать два из за реар камеры  расходно.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, well сказал:

Сегодня в тестах участвовали две Матлюбы 12 года.

Я ошибаюсь или точно предлагал тебе поюзать этот прелестный сарай?  ;) Заметь, прелестный-не автоисправление :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, D.L. сказал:

Я ошибаюсь или точно предлагал тебе поюзать этот прелестный сарай?  ;) Заметь, прелестный-не автоисправление :lol:

Норм тачанка, там хоть диван задний человеческий в отличии от Каптосовской скамейки из парка, обтянутой дермантином.

Ну или скамейки на Тускане 20 года, где  задницей считаешь  сколько ламелей на покрышке, а ухами каждый ламель слышишь.

И всего 12 уе. Камри лучше конеш, но старые все и с конскими пробегами овер 200...

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, well сказал:

Сегодня тестили 800s. Часа четыре, по городу.

Дисплей показывает когда едешь назад?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lunatic сказал:

Дисплей показывает когда едешь назад?

Она снимает всегда.

Но это не парктроник.))

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lunatic said:

Дисплей показывает когда едешь назад?

не показывает. да и мелкий он, чтобы в него смотреть. это ж не зеркало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2021 в 20:07, hobbit89 сказал:

не показывает. да и мелкий он, чтобы в него смотреть. это ж не зеркало

В смысле " не показывает".

Он не только показывает как ты едешь назад , он еще и записывает как ты едешь назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, well said:

В смысле " не показывает".

Он не только показывает как ты едешь назад , он еще и записывает как ты едешь назад.

записывает - да (при условии если камеру подключили) , показывает - да, если всегда ехать с включенным экраном и переключиться на заднюю камеру. но вопрос то был не в этом.  это не замена парковочной камере, и НЯЗ, там нет возможности подключить так, чтобы он переключаться на заднюю камеру при включении ЗХ

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now