Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Только что, D.L. сказал:

Кто у нас из форумчан ведает по Малике или Абусахи? Почём сейчас Mai 70 Dash Cam Pro+ (A500/A500s) ? Ну и флеха 128гб U3 до кучи почём?

Тот, кто с тобой уже пару страниц тут по теме обсуждает..:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Тот, кто с тобой уже пару страниц тут по теме обсуждает..:D

Well что ли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Well что ли?

Ага..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Ага..:rolleyes:

Ну, тогда откликнется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2021 в 23:33, D.L. сказал:

Кто у нас из форумчан ведает по Малике или Абусахи? Почём сейчас 70mai Dash Cam Pro+ (A500/A500s) ? Ну и флеха 128гб U3 до кучи почём?

 ОЛХ. Региков на Малике нет, на Абу не видел.

Флешки есть везде, цены одинаковые, ОЛХ с доставкой будет комфортнее.

 

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2021 at 10:31, D.L. said:

какую модель советуете?

Я выбирал между обычной прошкой и A800. Взял A800.

On 6/26/2021 at 11:48, well said:

За 130, 140 долл норм регик , за эти деньги его и здесь продают. Вместе с задней камерой.

 

За эту цену тут A800 уже можно взять

On 6/27/2021 at 00:15, D.L. said:

Панама, отчасти, не зря орет. Антирадар за 145$ с Озона взял при местном ценнике 210 ;)

Ваш Сочи Про на олксе 170 кричат. Хочу завтра поехать к официальному дилеру спросить почем у него.

 

On 6/28/2021 at 00:25, D.L. said:

Комрады, а как в 70mai реализован датчик движения для записи на парковке? Смотрю обзоры и понимаю, что нужно докупать доп кабеля и тд :wacko2:

Нет, парковочный режим работает только на удар и , если не ошибаюсь можно к сигналке подключить, тогда будет включаться также при тревоге от сигналки

On 6/28/2021 at 01:11, well said:

Только через допкабель . Вот его точно заказывать надо, тут все без него продают.

Наш пишет "Подключите кабель для активации режима ".

Я когда брал тут A800 мне предложили заднюю камеру на выбор внутреннюю или внешнюю, и за доплату этот парковочный кит.

On 6/28/2021 at 08:51, well said:

Пленка не держится. Напрямую без пленки лепить надо. Провод питания у нас заправлен под обшивку крыши вместе с проводом ко второй камере., когда пленка отлипла на жаре , регик просто повис на этих проводах. Электрик сразу предупреждал о пленке,  у всех , говорит, отлипает.

Вроде весит на пленке пока, мне продаван наоборот втирал обязательно клеить на пленку, бо он себе без пленки повесил и потом мучался отдирать крепление от стекла когда захотел перевесить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2021 at 23:34, spy_cam said:

Ну и флеха 128гб U3

Там где рег брал, взял самсу 256GB U3 (90MB/s Write speed) за 48 кокосов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, slako said:

потом мучался отдирать крепление от стекла когда захотел перевесить

так там же обычный скотч. леской сдираешь, потом спирт и лезвие. дел на 10 минут.

себе и рег и рд вешаю на скотч на второй машине уже, все держится. присоски постоянно отваливались, разные. только от GoPro нормально держится, но она и стоит как треть рд)

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hobbit89 said:

так там же обычный скотч. леской сдираешь, потом спирт и лезвие. дел на 10 минут.

наверное, я сам не проверял, но как-то отдирал схожим способом, только использовал струну и уайтспирит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Абу сахий возле мечети открылись магазины с товарами xiaomi. Зеркало регистратор с камерой заднего вида просили 750 000,  70mai s без экрана купил за 350000,  Mi box был там за 550000, камера 4к 360 за 500000. Цены такие же как на Али, но с Али нет доставки 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Listok said:

На Абу сахий возле мечети открылись магазины с товарами xiaomi. Зеркало регистратор с камерой заднего вида просили 750 000,  70mai s без экрана купил за 350000,  Mi box был там за 550000, камера 4к 360 за 500000. Цены такие же как на Али, но с Али нет доставки 

Можно локацию? Не знаю где там мечеть.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, SONIC сказал:

Можно локацию? Не знаю где там мечеть.

 

Слева от старого базара Абу сахий. Мечеть увидите, она высокая :D прям позади неё новые павильоны

Вы полюбас туда приедете. Там парковка тоже слева от новых павильонов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2021 в 22:56, slako сказал:

Ваш Сочи Про на олксе 170 кричат

когда я его покупал он стоил 210$ у наших барыганов.

В 02.07.2021 в 22:56, slako сказал:

Взял A800

купил А800s за 80$ с доставкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.07.2021 в 22:56, slako сказал:

Нет, парковочный режим работает только на удар и , если не ошибаюсь можно к сигналке подключить, тогда будет включаться также при тревоге от сигналки

в новых моделях только от кита (доп шнура за 20$) реализован. И то, проснется и начнет писать через 10-15сек после удара, что может быть абсолютно бесполезно.

В 02.07.2021 в 20:05, well сказал:

Флешки есть везде

вместе с регом заказал\купил на Озоне. На хваленой малике U3 v30(v60) карт не нашел в 10 магазинах, также плюнул на эту затею. Туда вообще в 9:30 утра ехать бесполезно. Эти царьки мегапродаж только двери начинают отворять и разную хрень выносить. Им клиенты мешают своими распросами :facepalme:

Зы. Малика в плане таких товаров - отстой. Фархадка та же хрень, одни зеркала.  На Сергели просто в лом было ехать, был на 99% уверен в бесполезности затеи.  В конце концов потратил 5мин на онлайн покупку. Привезут домой.

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.07.2021 в 11:42, Listok сказал:

На Абу сахий возле мечети открылись магазины с товарами xiaomi. Зеркало регистратор с камерой заднего вида просили 750 000,  70mai s без экрана купил за 350000,  Mi box был там за 550000, камера 4к 360 за 500000. Цены такие же как на Али, но с Али нет доставки 

Посмотрел.

Пацаны сток выкупили. Ни одной новой модели. Но банчат в уровень и с гарантией и недорого.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, D.L. сказал:

Зы. Малика в плане таких товаров - отстой. Фархадка та же хрень, одни зеркала.  На Сергели просто в лом было ехать, был на 99% уверен в бесполезности затеи.  В конце концов потратил 5мин на онлайн покупку. Привезут домой.

Любой ларек (Малика, Фархадка, Сергели, Абу и прочее) - отстой.

Для бедолаг ищущих бренд и по ценам Али на этих помойках, в 9.30, а иногда и в пятницу - вообще беда:rofl:

Так было (а раньше, года три назад еще хуже было) так есть и так будет. Основная масса покупателей жуткие орзонщеги, для них и на них в этих ларьках все и сориентировано.

Возьми как параллель, ту же авторезину. Любой казахский приграничный ларек трахенбокс делает весь ассортимент Ташкента , это если говорить о брендах и ценах, и китайские поделки не обсуждать)).

Так и живем. Хорошо есть интернет и задроты энтузиасты торгующие там, они здорово выручают.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, well сказал:

Хорошо есть интернет и задроты энтузиасты торгующие там

с удовольствием заплачу такому задроту, чем этой торговой шайке :) . Мало того, что не знают своего же товара, понторезы дешёвые, так еще и цены пытаются рассказать какими то фантастически белыми схемами ввоза и пр и пр. Я только рад, что онлайн торговля развивается семимильными шагами, давно пора половину этих бездельников пустить на профпереобучение. 

Про автотовары и казахию я те так скажу. Если хочешь обуть внедор, езжай в Ату, там действительно выбор. Но это 1700км ;) и там напожить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

езжай в Ату

Можно в Шымкент заказать, доставят из любой точки Казахстана за пару дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Аргумент сказал:

Можно в Шымкент заказать, доставят из любой точки Казахстана за пару дней.

Можно. Но в докарантинные времена мои кенты именно ехали. Там свои джиперы встречали, по водопадам\ущельям покатухи, заодно закуп много чего для узб эксклюзивного.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, D.L. said:

купил А800s за 80$ с доставкой.

если реально A800S ( а не опечатался А500s), то я б его не торопился брать, там проц непонятный (в отличие от А800), все жалуются на мыло на этой S-ке. Поддержка обещает вроде вскоре новую прошивку, которая по их словам поднимет картинку на новый уровень, но это пока только слова

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, D.L. said:

В конце концов потратил 5мин на онлайн покупку. Привезут домой.

вот на олксе брал, тоже домой привезли. Пишет с двух камер (4K + FulHD), на 4К битрейт при этом повышен до 51200. Затупов пока не замечал.

Spoiler

photo_2021-07-05_08-56-54.jpg.686c52da9e2c2b18f0bbde49baa75014.jpg

 

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, slako сказал:

если реально A800S ( а не опечатался А500s), то я б его не торопился брать, там проц непонятный (в отличие от А800), все жалуются на мыло на этой S-ке. Поддержка обещает вроде вскоре новую прошивку, которая по их словам поднимет картинку на новый уровень, но это пока только слова

Нет никакого мыла на 800S.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, well said:

Нет никакого мыла на 800S.

на 4pda сделали сравнение 500S, 800 и 800S и пришли к противоположному мнению.

Обсуждение началось вот отседа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slako сказал:

на 4pda сделали сравнение 500S, 800 и 800S и пришли к противоположному мнению.

Обсуждение началось вот отседа

Ипааать как я расстроен:facepalme:

4хзч реально лучше видят чем я. Пойду выкину регик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, well said:

4хзч реально лучше видят чем я.

Ну они привели сравнительные кропы, пока никто не доказал обратного.

А так многих устраивает и то что есть, бо пофик все эти сравнения, вроде ниче картинка и хрен с ним.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.