Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Только что, Волговод сказал:

 авотфиг. У мну на шоми А12 - тупо добавляет новые. старые, которых сто лет уж как нет - остаются на месте. 

ну тож твоё. У других по иному.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

ну тож твоё. У других по иному.

бидапичаль, блин. :crazy: при сбросе нужно по новой перебивать номер машины, что есть лениво и вообще - некошерно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

бидапичаль, блин. :crazy: при сбросе нужно по новой перебивать номер машины, что есть лениво и вообще - некошерно

не нужно ничего сбрасывать. Накатываешь только базу. Все настройки рд остаются. Но то, за SS, хз че там в шомях наворотили. Также есть несколько ячеек памяти с предустановленными кастомными настройками. И сделать возврат бэкапа-секунд 10 наверное :facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, D.L. сказал:

не нужно ничего сбрасывать. Накатываешь только базу. Все настройки рд остаются. Но то, за SS, хз че там в шомях наворотили. Также есть несколько ячеек памяти с предустановленными кастомными настройками. И сделать возврат бэкапа-секунд 10 наверное :facepalme:

ну ты ж как всегда - умнее всех :rofl:. говорю тебе: мой шоми тупо добавляет новые при апдейте. исволищ. хотя в остальном - дивайс отличный. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

ну ты ж как всегда - умнее всех

поэтому давно от этого гомна ушёл:facepalme:. . Отличного:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, D.L. сказал:

поэтому давно от этого гомна ушёл:facepalme:. . Отличного:facepalme:

точно так же на просторах народ хает твой сильвер. как грится, фломастеры на вкус разные. :lol:А вообще - соблюдай ПДД и будет те щастье. Раньше как-то жили же без них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2021 в 22:19, Волговод сказал:

как я понимаю, у большинства офф-лайн РД (типа неолайнов и шо-ми) обновы - ни разу не разностные и тупо накатывают сверху новые точки. Чтобы не было старых, дохлых точек - нужно каждый раз скидывать нахрен  на заводские, а потом закатывать свежую базу.

немного не так... те точки, что ты сам наставил в память РД - ты можешь отдельно стирать (на моем Инспектор MAP*S)

А обновление и установка по вайфай - просто прелесть как удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый форумчане. Имеется регистратор Prestige (Китай), сдали на замену аккумулятора, мастер заменил. Регистратор работает и записывает, но появилась проблема, кнопки настройки меню (дата, время и тд.) не реагируют. Тот мастер, который делал ремонт не в силах исправить данную проблему

Имеется  также регистратор Neoline EVO со слабой батарейкой, его тоже нужно заменить.

Не подскажете контакты мастеров или адреса мастеров? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, sanjar037 сказал:

Neoline EVO

разве у неолайна нет своего сервиса? они ведь дают гарантию, думаю можно в тот же сервис обратиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ShPioN сказал:

разве у неолайна нет своего сервиса? они ведь дают гарантию, думаю можно в тот же сервис обратиться.

Не знал об этом, давно покупал (4 года назад) на Сергелях

Edited by sanjar037
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kem сказал:

мастер Джамал тел. 97 721 79 66, т. 99 849 12 14, smar ttech, метро новза (хамза) за макро

 ремонтирует регики и меняет акумы

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, sanjar037 сказал:

Имеется  также регистратор Neoline EVO со слабой батарейкой, его тоже нужно заменить.

Наименование Телефон Адрес       Время работы  
Сервисный центр Neoline      +998 (97) 742-34-50        г. Ташкент
ул. Янги Сергели 3А (авторынок) 5/4 блок 20-магазин
  Пн: выходной
Вт - Вс: 9:00 - 17:00
 

https://neoline.ru/support/

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MeliusMaris сказал:
Наименование Телефон Адрес       Время работы  
Сервисный центр Neoline      +998 (97) 742-34-50        г. Ташкент
ул. Янги Сергели 3А (авторынок) 5/4 блок 20-магазин
  Пн: выходной
Вт - Вс: 9:00 - 17:00
 

https://neoline.ru/support/

Спасибо! Созвонился. Тот же магазин, где я покупал. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупайте на ионисторах (суперконденсаторы) и забудете о проблемах с аккумуляторами. 

ионисторы не боятся высоких и низких температур. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, PLADOS сказал:

покупайте на ионисторах (суперконденсаторы) и забудете о проблемах с аккумуляторами. 

ионисторы не боятся высоких и низких температур. 

Живут они не очень долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, HOBBIT сказал:

Живут они не очень долго.

3 года моему старому регику,живые ещё, при том что у меня регик переходит в парковочный режим и пишет постоянно с низким битрейтом, только в гараже его отключал раньше ,на данный момент в офисе у себя в кабинете поставил(скрыто),пишет круглосуточно.

Сейчас взял Viofo a129 plus duo, тоже на ионисторах и тоже пишет постоянно , с весны трудится без перерыва(круглосуточно), в режиме тайм лапс.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, PLADOS сказал:

3 года моему старому регику,живые ещё, при том что у меня регик переходит в парковочный режим и пишет постоянно с низким битрейтом, только в гараже его отключал раньше ,на данный момент в офисе у себя в кабинете поставил(скрыто),пишет круглосуточно.

Сейчас взял Viofo a129 plus duo, тоже на ионисторах и тоже пишет постоянно , с весны трудится без перерыва(круглосуточно), в режиме тайм лапс.

 

У меня на blackvue ионистор умер года через два.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HOBBIT said:

У меня на blackvue ионистор умер года через два.

У меня с 2015 года регик на конденсаторе. Живой до сих пор. Только время сбрасывается через 7-10 дней. Причем он на "постоянку" подключен. Я только на выходных кабель вынимал (ничего лучше не придумал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.10.2021 в 21:00, D.L. сказал:

Там есть (был) действующий радар. Метров 300 вниз от лакокраски.

Он всегда работал и работает ...кто-то реально прикололся когда действующий радар обозвал муляжом . Вечерами с Максимки от ЦВГ катался раньше 

В 22.11.2021 в 14:40, sanjar037 сказал:

Тот мастер, который делал ремонт не в силах исправить данную проблему

мастеру по шапке , наверное исправит эту проблему

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, guilt сказал:

 Только время сбрасывается через 7-10 дней. Причем он на "постоянку" подключен.

для часов обычно  отдельный аккум стоит, ну в моих так. возможно он вышел из строя,его я кстати менял.

621.PNG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HOBBIT сказал:

У меня на blackvue ионистор умер года через два.

какие симптомы,что происходило?

ионисторы служат для правильного завершения файла и сразу выключают регик,у меня тухнет практически сразу как уйдет питание.

у меня есть старый блеквью из первых выпусков модель DR350 так он живой еще, 2013 год ,иногда включаю его ,работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, PLADOS сказал:

какие симптомы,что происходило?

 

Выключался раньше времени, не успевая завершить файл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PLADOS said:

для часов обычно  отдельный аккум стоит, ну в моих так. возможно он вышел из строя,его я кстати менял.

 

У меня миниатюрный, ничего кроме конденсатора нет. Да и судя по отзывам помогает замена конденсатора. Но уже неактуально. Я тоже купил с 2-мя камерами Street Guardian. Сначала хотел как у тебя, но потом попался этот с суперскидкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70mai пишет от своей батареи 14мин. Правда, хорошо пишет для своих размеров. Доп проводку от аккума (паркинг) не стал покупать. От "удара" до вкл записи 5-8 сек. За это время уже можно смыться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now