Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

Эти уроды просто тупо подключили прибор напрямую к штатной сети автомобиля(12V). Но прибору для питания требуется всего 5v , он не понял электриков и сгорел . :wacko:

 

Золотое правило : Хочешь сделать хорошо - сделай сам .

В Вашем случае, Панама ака, сработало правило: "Сам - дурак" :)

Edited by maxxxi
сверхцитирование!!!Босс ну ты чё?!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо было там же такой гаджет взять ...

Зачем, в ласетти и так два гнезда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расстрелять электриков! :) вообще сочувствую, ну не дибилы ли? там же написано 5 вольт. мне тоже обшивку на машине шурупом насквозь снутри прокрутили :lol: еще и в самом видном месте, где кнопки от стеклоподъемников и центрзамка. блин, ну точно хочешь сделать хорошо - делай сам. иначе ну точно двое из ларца - одинаковы с лица. надо стоять и смотреть что эти ломаки там мутят. по теме - надо было просто к прикуривателю из комплекта припаять пару проводов и на них уже выдавать 12 вольт, либо купить от девятки гнездо, прикрутить к нему 12 вольт, а в него всунуть адаптор и всю эту трехомудь спрятать под торпеду... но увы, сочувствую еще раз.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо было там же такой гаджет взять ...

Так я наоборот - от проводов избавлялся .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я наоборот - от проводов избавлялся .

сочувствую. адаптер они что думали, так... для понтов? вот идиоты. ну а что с деньгами? содрали с гадов за испорченный девайс?

Edited by LeeD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При очередной поездки в сторону Сырдарьи останавливает инспектор лося и следом меня,слету документы,а представиться назвать нарушение,превышение, говорит,посмотри сюда видно,а это вы прошлый раз с нашим капитаном спорили,признал,видеорегистратор со скоростью нормально. Лось, вышел водила в комуфляже и на полусогнутых не побежал,выдно сам разобрался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При очередной поездки в сторону Сырдарьи останавливает инспектор лося и следом меня,слету документы,а представиться назвать нарушение,превышение, говорит,посмотри сюда видно,а это вы прошлый раз с нашим капитаном спорили,признал,видеорегистратор со скоростью нормально. Лось, вышел водила в комуфляже и на полусогнутых не побежал,выдно сам разобрался.

тяжело наверно, когда в голове такой хаос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет никакого хаоса в голове. Если подумать, можно достаточно легко понять смысл написанного. :rolleyes:

Просто у человека в школе явно были проблемы с изложением.

Панама, наши видеорегистраторы еще не пришли? Обидно, что ты попался без него...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, наши видеорегистраторы еще не пришли? Обидно, что ты попался без него...

Нет ещё . Обидно-да......

Вот чё написали в саппорте

Your order has been shipped from the fulfillment center. Delivery time is about 7 to 10 working days, as quoted by the post office (3 to 4 days for EMS Express).

Как я понял - будут где то к концу след.недели .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

много раз перечитал. так и не понял на каком диалекте написано...

слав богу, что кто-то отписался, а то я читал несколько раз этот пост и думал что это у меня в голове тараканы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет никакого хаоса в голове. Если подумать, можно достаточно легко понять смысл написанного. :rolleyes:

Просто у человека в школе явно были проблемы с изложением.

Точно.Все в одном предложении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получится . Т.к. я уже заказываю два

Панама, в комплекте видеорегистратора карта тоже была или отдельно заказывал? Я на сайте в комплектации не увидел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, в комплекте видеорегистратора карта тоже была или отдельно заказывал? Я на сайте в комплектации не увидел.

все видеорегистраторы, без исключения, идут без карточек. ее отдельно нужно заказывать. советую заказать карточку 10 класса, где-то читал, что этот класс обеспечивает минимальный разрыв между роликами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все видеорегистраторы, без исключения, идут без карточек. ее отдельно нужно заказывать.

Лично видел в продаже регистраторы с карточкой 7го уровня в комплекте .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все видеорегистраторы, без исключения, идут без карточек. ее отдельно нужно заказывать. советую заказать карточку 10 класса, где-то читал, что этот класс обеспечивает минимальный разрыв между роликами.

На амазоне можешь без карты взять будет 50 рублей грубо без доставки, а можешь взять кит где и карта есть и какая нибудь фигня еще. Панамин вариант если без карты получается дороже просто чем с амазона заказать(правда у него 3 мега и инфраподсветка есть, если я не ошибаюсь, а так действительно похоже начинка и там и тут одна и та же). Смотрел и капра 120 который Вик себе взял(260 рублей на амазоне), пооблизовался но решил заказать HD 720P который 50 рублей ну и + карту памяти. Кстати когда погуглил капру 120 в видео были сюжеты которые заснял медвед01(у него тоже капра 120 стоит), кошмар как он гайцев опускает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Которые я заказывал - без карты . Карты отдельно заказал .

Рарешение камеры 5Мп .

 

До сих пор не пришли....Жду. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня мама 2 июня летит в ташкент из КНР, я передам через неё регистраторы кому интересно пишите мне в личко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рарешение камеры 5Мп .

Странно, по твоей ссылке 3 мегапикселя написано :blink: наверное другую модель заказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у человека в школе явно были проблемы с изложением.

Изложение.

На тему: "Как я ехал домой"

Вчера к вечеру возвращаюсь домой, с включенным регистратором и выставленной скорость 98км по "темпостату".

На очередном километре останавливает гаишник и предъявляет скорость 105км.Я ему отвечаю что у меня все записано на регистратор, а он говорит что у Вас резина может стоять другого размера и ваши показания не могут соответствовать нашему радару. Объясняю ему что показания снимаются через спутник и ни каким способом с машиной регистратор не задействован и показываю что сейчас показания 0км.Тогда он берет телефон, где залит регистратор и начинает забег, развивает скорость 3км. Вот такие познания наших гаишников.

Ранее писал что на некоторых участках не показывает скорость,в этот раз повезло показал все.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изложение.

На тему: "Как я ехал домой"

Вчера к вечеру возвращаюсь домой, с включенным регистратором и выставленной скорость 98км по "темпостату".

На очередном километре останавливает гаишник и предъявляет скорость 105км.Я ему отвечаю что у меня все записано на регистратор, а он говорит что у Вас резина может стоять другого размера и ваши показания не могут соответствовать нашему радару. Объясняю ему что показания снимаются через спутник и ни каким способом с машиной регистратор не задействован и показываю что сейчас показания 0км.Тогда он берет телефон, где залит регистратор и начинает забег, развивает скорость 3км. Вот такие познания наших гаишников.

Ранее писал что на некоторых участках не показывает скорость,в этот раз повезло показал все.

Изложение так не заканчивается...же ^_^ Что дальше было то Вик, на чём порешили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выставленной скорость 98км по "темпостату".

На очередном километре останавливает гаишник и предъявляет скорость 105км.

Говорю же - у них показания "накрученые" . Мне на 90 предъявляли 120-130 .

Так что будьте внимательны .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ранее писал что на некоторых участках не показывает скорость,в этот раз повезло показал все.

ВИК, я что то не пойму - что за регистратор у Вас ?

Поделитесь названием или фоту разместите....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда он берет телефон, где залит регистратор и начинает забег, развивает скорость 3км. Вот такие познания наших гаишников.

Бежал со скоростью 3 км/ч ? Это как? Как в "замедленном кадре"? :lol:

ЗЫ: А изложение на пятерку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.