Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

 

Можно, я за тобой пойду по проторенной дороге? :rolleyes:

Влезай в колею , я на КАМАЗе.....©

 

Скоро мой придёт -посмотришь чё да как , там и определишься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Дай знать, как апробируешь. :)

 

А разве были у кого траблы с гаишниками по поводу телефона на присоске???...Не слыхал ни разу...

За это я не в курсе, у меня в машине есть специальная полочка для мелких вещей. :)

Думаю, что нет.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав ветку, подумал прикупить регистратор (по моему так называется), дабы не стоять с гайцом и спорить, что я проезжал на зеленый. Вопрос, примет ли суд в качестве доказательства кадры в регистраторе, так как там по моему бывает время и число съемки? Сорри за оффтоп, где можно будет приорбрести такой девайс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

?У меня по одной трассе в определенном месте GPS пропадает и не показывает скорость.Бывает такое у Вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил вот такой

от прикуривателя пока не пользую встроенной батарейки хватает на весь день , и тк машина ночует на стоянке забираю домой на зарядку , отличный угол обзора , сначала немного мешал обзору но через несколько дней привык и теперь не замечаю его вообще.

постараюсь выложить видео на ютуб уз (для таш икся бепуль) тк 2х минутные ролики весят по 112метров .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GPS пропадает и не показывает скорость.

Да бывает, теряет из за помех связь со спутниками, следовательно скорость равна нулю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил вот такой

от прикуривателя пока не пользую встроенной батарейки хватает на весь день , и тк машина ночует на стоянке забираю домой на зарядку , отличный угол обзора , сначала немного мешал обзору но через несколько дней привык и теперь не замечаю его вообще.

постараюсь выложить видео на ютуб уз (для таш икся бепуль) тк 2х минутные ролики весят по 112метров .

Если не секрет во сколько обошлась покупка? У нас на ярмарке продают упрощенную модель HD 720. Пока не решаюсь купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не секрет во сколько обошлась покупка? У нас на ярмарке продают упрощенную модель HD 720. Пока не решаюсь купить.

покупка обошлась ровно столько сколько она стоит на ebayе просто помог 1н хороший человек .а так если через атлантик трейд то +30уе .

Честно говоря куда еще проще ...хотя да на моей есть ир подсветка которая фактически нафиг не нужна если включен хотя бы ближний то от этой подсветки лишь светлое пятно на стекле которое только мешает . при выключеном же свете ир бьет на 2-3 метра ,при этом номер ближайшей машины уверенно читается , вообще тк обьектив у моей камеры поворачивается на 180 градусоФ то есть предположение что вся эта подсвета предназначена при съемке салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А акуммулятор нужен для тех моментов , когда штатный прикуриватель занят .

Панама, у вас же ласетти? На моей внизу есть дополнительное гнездо для таких вещей + штатный прикуриватель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня пользования регистратором.

Теперь удивляюсь - почему его не ставят штатно ? Считаю , что вещь для авто необходимая и нужная . Очень бы пригодилась в автошколах , для разбора полётов .

 

Девайс по принципу - поставил и забыл . Думаю , что всякие лишние брибамбасы к нему нафиг не нужны , типа GPS , MP-3 и прочей ерунды . Достаточно , что бы постоянно писАл происходящее на дороге .

 

В данном случае , мой регистратор имеет камеру в 5Мп , пишет блоками по 5 минут без перерыва по кругу . Включается с включением автомобиля и выключается с выключением . Ничего лишнего . Прекрасно видно ночью при свете фар . Угол - 140 гр. Пишет и звук , но мне кажется это лишнее - всё равно ничего слышно , что происходит на улице(если есть хоть какая то шумка). А звук салона - это уже лишнее однозначно , мало ли кого я подвожу и о чём разговариваю....

 

Насчёт доставки . Заказал 28 апреля , прибыл в Ташкент 7 мая , доставили домой - 10 мая(праздники) . Доставка входит в стоимость девайса .

Буду заказывать ещё два .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня пользования регистратором.

Теперь удивляюсь - почему его не ставят штатно ? Считаю , что вещь для авто необходимая и нужная . Очень бы пригодилась в автошколах , для разбора полётов .

 

Буду заказывать ещё два .

Добрый вечер! А можно на хвост упасть???? Тоже  давно хочу.  А у Вас с монитором или нет? Просто если GPS и видеорегистратор вообще лобовое все завешено будет, как елка :(

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно на хвост упасть????

Не получится . Т.к. я уже заказываю два . Боюсь , что будут проблемы с таможней....

Но это не мешает вам заказать самостоятельно - ничего сложного в этом нет . Главное -иметь валютную карту Виза или Мастер-карт. Заодно ещё что нибудь подберёте полезное в этом магазине .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня пользования регистратором.

А нельзя ли посмотреть пример короткого трека (сек 15-20) (именно Вашего) с обгонами на скорости не ниже 60км/ч?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя ли посмотреть пример короткого трека (сек 15-20) (именно Вашего) с обгонами на скорости не ниже 60км/ч?

Не знаю , как это сделать технически . Дело в том , что стандартный 5 минутный ролик "весит" 400-450мб . Соостветсвенно ролик 20 секунд будет весить 30мб . Можно сжать , но тогда теряется смысл деморолика .

И выкладывать желательно в зоне Тасикс - я не знаю , где именно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В данном случае , мой регистратор имеет камеру в 5Мп , пишет блоками по 5 минут без перерыва по кругу . Включается с включением автомобиля и выключается с выключением . Ничего лишнего . Прекрасно видно ночью при свете фар . Угол - 140 гр. Пишет и звук , но мне кажется это лишнее - всё равно ничего слышно ,

Из собственного опыта - запись звука очень пользительна, когда к вам для беседы подошел остановивший вас инспектор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , как это сделать технически . Дело в том , что стандартный 5 минутный ролик "весит" 400-450мб . Соостветсвенно ролик 20 секунд будет весить 30мб . Можно сжать , но тогда теряется смысл деморолика .

И выкладывать желательно в зоне Тасикс - я не знаю , где именно.

ролик можно выложить на http://mytube.uz - сайт в Тасиксе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня пользования регистратором.

 

спасибо за отчет.

 

прочел отзыв, пишут: "Front LEDs are white (not IR), thus makes car to look strange."

(т.е. не инфракрасное излучение).

Вопрос: каково качество записи в ночных условиях? И не горят ли эти LEDы, привлекая внимание голосующих по ночам ГАЙцов? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался залить на mytube.uz не получается пишет ошибка конвертации.Уж лучше закину просто на файло обменник .

Sardor_aka нет не горят ну может совсем слегка но этого не заметно если не держать камеру прямо в руках . Да и подсвет этот не нужен имхо .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался залить на mytube.uz не получается пишет ошибка конвертации.Уж лучше закину просто на файло обменник .

 

попробуйте на utube.uz закинуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три дня пользования регистратором.

Сегодня заказал такой же и там же. Проплатил через VISA. Когда получу - поделюсь впечатлениями.

Edited by maxxxi
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: каково качество записи в ночных условиях? И не горят ли эти LEDы, привлекая внимание голосующих по ночам ГАЙцов? :ph34r:

LEDы не горят . Это же IR - не видимое излучение . Используется только в качестве посветки .

Качество ночной записи - сносное . Не сказать , что супер-пупер , но вполне нормально - на расстоянии в 10м можно разглядеть номер впереди идущей машины .

 

Сегодня случилась беда . Всю неделю ездил с подключением через прикуриватель . Решил заехать к электрикам , что бы они аккуратно спрятали провод и освобоидили гнездо прикуривателя . У меня таким образом антрадар подключен .

Блин, взря заехал . Не мой день . Эти уроды просто тупо подключили прибор напрямую к штатной сети автомобиля(12V). Но прибору для питания требуется всего 5v , он не понял электриков и сгорел . :wacko:

 

Золотое правило : Хочешь сделать хорошо - сделай сам .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно еще не все потеряно и можно починить .

Edited by orange53
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Блин, взря заехал . Не мой день . Эти уроды просто тупо подключили прибор напрямую к штатной сети автомобиля(12V). Но прибору для питания требуется всего 5v , он не понял электриков и сгорел . :wacko:

 

надо было там же такой гаджет взять ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.