Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

т.е. должно быть еще ближе к 100%?

да, в районе 98-99% было бы намного лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но есть вариант, у меня есть GPS модуль.Можно попробовать подключить с вашим G1W

Давайте на моем попробуем. Очень интересно, как он заработает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть нормальный ВР чтоб встроен был в зеркало заднего вида

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте на моем попробуем. Очень интересно, как он заработает.

Да без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет

 

да у меня требования никак у Спилберга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте, лучше иметь регистратор с хорошим качеством записи, чем какашку. Это реально может спасти в будущем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте, лучше иметь регистратор с хорошим качеством записи, чем какашку. Это реально может спасти в будущем.

Я согласен. а есть ссылки какие в ташкенте где? и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен. а есть ссылки какие в ташкенте где? и почем?

Нету ничего в Ташкенте нормального, сколько уже раз об этом писалось, не ленитесь перечитать весь топик или хотя бы последнюю его часть. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверьте, лучше иметь регистратор с хорошим качеством записи, чем какашку. Это реально может спасти в будущем.

 

Стесняюсь спросить. Спасти от чего?

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...знак на дороге, не четкая сплошная, пешеход, готовящийся перейти дорогу, номер машины...да все что может пригодится

ночная съемка качеством должна быть как можно лучше.

 

случай был. знакомый купил плохой регистратор на сергилях за 100дол!! (модель X3000, с GPS)

случилось так что ночью, на освещенной части дороги он сбил алкаша вне пешеходного перехода. тот переходил дорогу. перейдя уже половину ее, испугался и шагом назад попал под машину моего знакомого. руки-ноги поломал, но он был в таком состоянии, что даже разговаривать не мог и имени своего не помнил. мой знакомый тут же отвез сам его в больницу. позже, при выяснении обстоятельств началось самое интересное. гаи считают так: "сбил человека-виновен! и все тут!"

но осталась видеозапись, где должно быть видно, что человек сам нырнул под колеса, да еще и вне пешеходного перехода

а на записи то этого не видно! все черное и чуть освещенная дорога от фар. вот тебе и плохой ВР.

путем коррекции цвета/яркости и замедлении съемки удалось получить более-менее внятное изображение, где все понятно.

но, у нас все подобные дела просто так не решаются, даже с наличием видео (скорее всего просто с судьей не повезло), поэтому дело продолжается до сих пор. и это при всем при том, что он все лечение ему оплатил, а этот синяк ему потом и говорит: "а че ж ты меня на смерть то не сбил, мне так жить надоело...".

 

так к чему это все я. а к тому, что если бы еще чуть темнее было на дороге, остались бы без видео, и тут уже ничего не поможет. будешь виновен, причем в лучшем случае лишение прав и условка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте видеорегистратор в машину не дорогой но чтоб качество картинки не страдало. можно под заказ кто покупает себе

Ищите не дорогую и вполне нормальную модель. Смотрите в сторону LS650W. Думаю 66$ доставкой будет вам по карману. Этот лучше чем G1W и цена чуток выше. Летом эту модель я сам проверял, стоит своих денег:

http://www.aliexpress.com/store/product/Car-DVR-Camera-LS650W-With-2-7-TFT-LCD-Full-HD-1920-1080P-30FPS-G-Sensor/505576_1049195866.html

http://www.foxoffer.com/ls650w-nt96650-full-hd-1080p-car-dash-camcorder-6g-fixed-lens-p-552.html?zenid=dmr5lal5gnaaitmvqr5q40d5s3#.UrxjOpw8qBU

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь спросить. Спасти от чего?

От неразборчивых номерных знаков, от непонятно какого цвета (на видео) горящего светофора (красный и желтый на некоторых регах одного цвета). Самый дешевый рег будет стоить 25 у.е. а тот же G1W стоит 50 у.е. Разница в картинке будет не в 2 раза лучше, а в 8!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищите не дорогую и вполне нормальную модель. Смотрите в сторону LS650W. Думаю 66$ доставкой будет вам по карману. Этот лучше чем G1W и цена чуток выше. Летом эту модель я сам проверял, стоит своих денег:

Теперь нужно обращаться к доставщикам. самое главное чтобы реально различал на расстоянии все цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самсу S3 какой бесплатный регистратор лучше залить с плеймаркета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищите не дорогую и вполне нормальную модель. Смотрите в сторону LS650W. Думаю 66$ доставкой будет вам по карману. Этот лучше чем G1W и цена чуток выше. Летом эту модель я сам проверял, стоит своих денег:

А к нему можно GPS модуль опционально заказать или тоже некуда подрубать? Вроде по одной из картинок есть такая инфа + GPS Logger. А в спецификациях нету ни слова. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А к нему можно GPS модуль опционально заказать или тоже некуда подрубать? Вроде по одной из картинок есть такая инфа + GPS Logger. А в спецификациях нету ни слова.

На самом ВР есть дырка, куда изначально была запланировано подключать GPS. На самом прошивке тоже есть меню GPS.

Но вот одна беда, это дырка замуровано. Под этой заглушке ничего нету. Проще говоря, нельзя подключать GPS модуль

P.S. Я бы не советовал отдельно покупать GPS модуль, есть большой риск не совместимости. Лучше покупать или вместе или вообще без GPS

 

52bd3f5bde191-s.jpg

52bd3fc04146c-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь нужно обращаться к доставщикам. самое главное чтобы реально различал на расстоянии все цвета.

Ну как теперь различаешь цвета на растояние?

 

52bd4564f0756-s.jpg

52bd4aef7ab05-s.jpg

52bd4b73ac5d7-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом ВР есть дырка, куда изначально была запланировано подключать GPS. На самом прошивке тоже есть меню GPS.

А зачем нужен GPS модуль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем нужен GPS модуль?

GPS модуль в видеорегистраторе позволяет запоминать и отображать скорость движения и координаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый нормальный 5gp

простите, что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый нормальный 5gp

Самый первый пост. Надо же что-то написать. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

GPS модуль в видеорегистраторе позволяет запоминать и отображать скорость движения и координаты

Можете подобрать ВР с GPSом если заказать за сколько обойдется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*facepalm*

люди, ну почитайте несколько страниц назад, что ж вы все такие ленивые!

рассчитывайте на 150 дол. этого хватит. может еще и на пиво останется

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.