Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

смотря на кого нарветесь, мне ребята обратное говорили

 

Байки. Я тоже много чего могу рассказать, меня за этот год остановили больше, чем за все предыдущие. До чего только копы не пытались докапываться, когда я их обламывал, но до регистратора ни разу. Причем у меня экран не складывающийся, а цельная конструкция (K600). Единственное, что пытались, так это ролики посмотреть, но я злой, я бесплатно кино не показываю ))

 

это всё сотрясения воздуха, интересно послушать компетентное мнение - почему можно или почему нельзя, а не на уровне кто кого лохонул или кто что схавал ;) )) , конечно каждый будет отстаивать своё мнение - водитель и ДПС

 

Я не знаю, насколько компетентное мнение изложено здесь http://www.mezon.uz/...i-otvety-po-pdd, но пункт правил, приведенный Аланом, дебильный и по нему ты всегда не прав.

Edited by guilt
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, насколько компетентное мнение изложено здесь http://www.mezon.uz/...i-otvety-po-pdd, но пункт правил, приведенный Аланом, дебильный и по нему ты всегда не прав.

 

Ответы предоставлены Управлением безопасности дорожного движения ГУВД г. Ташкента.

 

радует что все же адекватные челы в руководстве ГАИ есть - можно распечатать и возить. крайняк телефон доверия ГАИ

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает модель ВР без монитора но с GPS и WiFi в ценовом диапазоне от 100-150 уёв, со схожей картинкой например как у DOD LS300W или GT680?

Без монитора - это Blackvue, но в указанный тобой ценовой диапазон не укладывается (он намного дороже).

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BigBro, а при чем тут Штаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние 2 недели мне вменили проезд на красный и остановку под знак.

В обоих случаях отпустили просто поговорив (без денег).

При этом в обоих случаях работники ГАИ порекомендовали поставить видеорегистратор.

 

Я ни как не могу выделить из семейного бюджета деньги на ВР, заначку жена постоянно находит )).

Сижу позавчера, смотрю на свой телефон... и думаю, а ведь это андроид телефон с камерой...

наверняка есть прога который превратит его в ВР (как временная мера).

Порылся в маркете и нашел - Daily Roads Voyager. Может работать в фоновом режиме. Настроек океан и целое море.

Установил прогу. Пока думаю как установить теперь телефон на машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять проблемы, которого на самом деле нету, купите ВР и выключите экран. Или сразу покупайте без дисплея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил прогу. Пока думаю как установить теперь телефон на машине.

Очень не удобное решение )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не удобное решение )

Согласен. Тоже проходил через это.

 

Сегодня, как раз активировал опцию GPS Screen Saver на своем ВР.

Прикольно, после 3 минут, на экране показывает только компас и скорось. Мелочь, но приятно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я не знаю, насколько компетентное мнение изложено здесь http://www.mezon.uz/...i-otvety-po-pdd,

вот это адекватный ответ который хотелось услышать! +

BigBro, а при чем тут Штаты?

а причем тут водка???

 

Пока думаю как установить теперь телефон на машине.

я тоже с этой программкой езжу, очень не удобно и камера мобилы (моя Nexus 5 с оптическим стабилизатором) такую детализацию не даёт как хороший ВР, да и для мобилы это тоже не айс, она греется, а потом от постоянной записи и стирания память телефона думаю начнет глючить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без монитора - это Blackvue, но в указанный тобой ценовой диапазон не укладывается (он намного дороже).

Да, Blackvue очень дорогие, но они того стоят наверно, я вот рассматривал более бюджетные варианты

http://www.amazon.com/COWON-AC1-Vehicle-Camera-Recorder/dp/B008LR0TSC/ref=sr_1_5?s=electronics&ie=UTF8&qid=1387278040&sr=1-5&keywords=car+black+box+camera

http://www.amazon.com/dp/B00G6PJ3W4?psc=1#productDetails

но с WiFi у них засада, для меня это важная часть была)) чтоб на мобиле сразу можно было смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности

Статья 128-2.

Самовольное установление монитора (дисплея) в передней части салона транспортного средства -

влечет наложение штрафа в сумме двух минимальных размеров заработной платы. (Санкция в редакции Закона РУз от 26.04.2011 г. № ЗРУ-289)

Вы лучше в законах разбираетесь, но все же - дисплей и устройство снабженное дисплеем - это же ИМХО разные вещи. Тем более его основная функция совсем другая.

Не знаю конечно, но ИМХО отмазаться можно.

 

вот это адекватный ответ который хотелось услышать! +

Это филькина грамота - там нет самого главного - кто давал ответы на вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не удобное решение )

Не удобство для меня заключается в следующим:

1) Из кармана надо вытащить телефон, повесить/установить, запустить прогу, настроить камеру. Я в пути трачу менее 15 минут - и вся эта котовася = лень стало.

2) Обзор узкий (хашде качество присуствует).

3) могу тупо сотку забыть в машине, или отключить прогу (он в фоновом режиме может работать, т.е. даже с черным экраном).

 

Короче говоря мне оказывается нужен девайс который:

1) можно оставлять в авто (не буду его носить в кармане и даже не притронусь - я человек рассеянный).

2) Чтобы по вайфаю можно было посмотреть что записано.

3) угол обзора от передней левой стойки до правой стойки.

4) чтобы номера авто были различимы даже ночью.

5) штампик даты, времени, скорости, координат был бы большим плюсом.

5) до 150 уев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) можно оставлять в авто (не буду его носить в кармане и даже не притронусь - я человек рассеянный).

2) Чтобы по вайфаю можно было посмотреть что записано.

3) угол обзора от передней левой стойки до правой стойки.

4) чтобы номера авто были различимы даже ночью.

5) штампик даты, времени, скорости, координат был бы большим плюсом.

5) до 150 уев.

Есть два варианта, либо надо выделить бюджет у жены на более весомую сумму :biggrin: , либо надо отказатся от вайфая

Как вариант:

http://www.aliexpress.com/item/Car-DVR-Recorder-Eeyelog-EHD90-Neutral-QS3-With-WiFi-GPS-Ambarella-A5-Full-HD-1080P-30FPS/1319973396.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выделить бюджет у жены

наверно этот вариант попытаю ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла урезанная модель от легендарного и на данный момент самого лучшего ВР всех времен и народов BLACKVUE 500 БЕЗ GPS и WIFI на много дешевле 150 $

Это цена в Ташкенте уже такая, или как? Есть ли в в продаже на авто рынке в Сергилях или где нибудь ещё?. Тоже задумался о приобретении регистратора, судя по отзывам склоняюсь к моделям GT680W или BLACKVUE 500 (без Wi и gps).Был сегодня на малике, но выбора практические нет, 2-3 модели но нужного не нашел, да и мало где они там есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это цена в Ташкенте уже такая, или как?

Или как, т.е. там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на малике, но выбора практические нет, 2-3 модели но нужного не нашел, да и мало где они там есть

Не там искали. Лучше и дешевле купить на буржуйных сайтах: Foxoffer, aliexpress, итд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сергилях и малике нет нормальных регистраторов.

искать либо на торге, либо на али. фоксоффер наши визы не принимает, остается только вестерн юнионом, но это очень дорого.

если кто хочет купить с али, стучите в личку

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько стоит самый дешевый видрег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько стоит самый дешевый видрег?

где ?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько стоит самый дешевый видрег?

Здесь вроде все продают только по одной цене -100$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вроде все продают только по одной цене -100$

Причем никак не зависит от качества и производителя. Им что важно кто их продает, купить как можно дешевле за 20 например и продать по дороже... Так что нормального качества найти тут нереально. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый дешевый видрег помню кто-то на торге продавал. не рабочий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вроде все продают только по одной цене -100$

 

Видел на Урикзоре пару месяцев назад. Что-то около $80

 

сколько стоит самый дешевый видрег?

 

Если есть телефон Андроиде, то бесплатно)) Покупаете только держатель, что бы на лобовухе закрепить, по желанию зарядку от прикуривателя и побольше флэшку.

Edited by Igoryok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает что за зверь http://www.torg.com/ru/offer/1703295 задумка неплохая, интересно как реализация на практике - то есть реальный опыт юзания. и по моему немного дорого или нормальная цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now