Guest Druid

частные детские садики!

272 posts in this topic

А ужин обычно дома, так что в садиках, как правило, хорошим полдником ограничивалось.

Ибо между приемами пищи должно пройти 2 часа.

Если забор ребенка предполагается после 7-ми, то тогда ужин в 7 оправдан.

Выложенный график не соответствует этому вообще

 

мои младшие говорят печенье с кислом молоком дают. несколько раз слышал.

берёшь песочную печеньку, мажешь кислым молоком, кладёшь сверху вторую печеньку, мажешь кислым молоком, кладёшь третью печеньку.. Ждёшь пять минут.. Торт готов

 

Нам давали бутеры с офигенским повидлом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня они домой приходят очень сытыми... только ближе к 8-9 вечера ,просят что нибуть поесть....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати 4х разовое питание...

То, что Вы здесь выложили - это не тот сад про который я писал.

5 Разовое питание это:

 

1) Завтрак в 8-30

2) 2-ой Завтрак в 11-00

3) Обед 13-00

Тихий час 13:30-15:30

4) Полдник 15-30

5) Ужин 17-30

 

По рекомендациям ВОЗ, сбалансированное 5-и разовое питание является наиболее оптимальным для растущего организма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не утверждал ,что это ТОТ сад...про ТОТ сад я молчу... :-))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не утверждал ,что это ТОТ сад...про ТОТ сад я молчу... :-))

А... сорри, я значит не так Вас понял :)

Edited by *F.C.B*
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про какого сада идет речь? :icon_eek:

задумывался своих на нормальный детский садик перевести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше ближе к своему району...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про какого сада идет речь? :icon_eek:

задумывался своих на нормальный детский садик перевести.

Вот ссылка http://olx.uz/obyavl...let-IDj2jB.html или 2 страницы назад посмотрите, там написано.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может кто-нибудь дать отзыв о частном садике на Ю-Абаде-19?

Отзыв будет попозже. Со следующей недели собираемся отдать сына туда. Заодно контингент посмотрим - страшен ли черт, как его Шторм малюет. )

Сейчас документы оформляем, и тут возник вопрос: при заключении договора со мной садик требует ксерокопию моей пластиковой карточки. Ибо собираемся платить за сад с моей карты. Спрашивается, на фига им эта копия и на каком основании они это требуют? (И вообще, не хочу я давать копию моей карты, мало ли что)

Это ладно. Они также требуют заключить отдельный договор с моей женой, в случае, если оплата будет произведена с её карты. Зачем еще один договор? Какая разница, кто будет платить, ведь достаточно указать в реквизитах ФИО ребёнка?

Во вторник буду разбираться с бухгалтерией садика, откуда такие требования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

при заключении договора со мной садик требует ксерокопию моей пластиковой карточки. Ибо собираемся платить за сад с моей карты. Спрашивается, на фига им эта копия и на каком основании они это требуют? (И вообще, не хочу я давать копию моей карты, мало ли что)

Это ладно. Они также требуют заключить отдельный договор с моей женой, в случае, если оплата будет произведена с её карты. Зачем еще один договор? Какая разница, кто будет платить, ведь достаточно указать в реквизитах ФИО ребёнка?

Во вторник буду разбираться с бухгалтерией садика, откуда такие требования.

 

Ксерокопия ПК - это что то новое, но абсолютно незаконно...для договора вы можете им дать номер своего карт.счета в банке (не путать с номеров пласт.карты)

Два договора не надо, достаточно в реквизитах указать карт.счет в банке вашей супруги... Два договора - две услуги...

Получается на одну и ту же услугу два разных заказчика, а след-но два разных договора... Мутатень какая то ...

 

И да ни в коем случае не давайте копии карт :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им не пофиг как Вы будете платить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им не пофиг как Вы будете платить...

Почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему?

Главное чтоб была оплата ,а как это уже ваше дело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтоб была оплата ,а как это уже ваше дело...

Что-то я тебя не пойму. То ты говоришь, что им не пофиг, как я буду платить, теперь говоришь, что главное - оплата, а как - это уже мое дело... :icon_eek:

 

Во вторник буду разбираться с бухгалтерией садика, откуда такие требования.

UPD: Был с утра в бухгалтерии. Обсудил эти два вопроса. Оставил один договор, копию карты не дал. :)

По словам бухгалтера, это требования (отдельный договор / копия карты) нужны в тех случаях, когда за ребенка оплачивает стороннее лицо и за несколько месяцев вперед, чтобы лишних вопросов в банке не возникало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UPD: Был с утра в бухгалтерии. Обсудил эти два вопроса. Оставил один договор, копию карты не дал. :)

По словам бухгалтера, это требования (отдельный договор / копия карты) нужны в тех случаях, когда за ребенка оплачивает стороннее лицо и за несколько месяцев вперед, чтобы лишних вопросов в банке не возникало.

@Wanderer, а почему у банка должны возникакть вопросы? Есть 2 указа - пластик приравнен к налу и идентификация оплачивающего пластиком не требуется. Или им побоку указы Президента?

На моей скудной практике грамотно составленое заявление в бухгалтерию решает большинство подобных проблем. Не все, конечно, но хоть что-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заодно контингент посмотрим - страшен ли черт, как его Шторм малюет. )

Потом как-нить созвонимся, я поспрошаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом как-нить созвонимся, я поспрошаю :)

нивапрос. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Wanderer, а почему у банка должны возникакть вопросы? Есть 2 указа - пластик приравнен к налу и идентификация оплачивающего пластиком не требуется. Или им побоку указы Президента?

На моей скудной практике грамотно составленое заявление в бухгалтерию решает большинство подобных проблем. Не все, конечно, но хоть что-то.

А шут его знает, почему должны возникнуть вопросы у банка. Может быть, по линии легализации/отмывания... Видать, есть такие, кто сразу за год вперед оплачивает. Сумма приличная выходит.

Заявление писать не пришлось. :) В бухгалтерии спросили, как буду оплачивать, в смысле, помесячно или оптом. Сказал, что помесячно. Вопросы отпали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то я тебя не пойму. То ты говоришь, что им не пофиг, как я буду платить, теперь говоришь, что главное - оплата, а как - это уже мое дело... :icon_eek:

сорри не првильно написал

Им не пофиг ЛИ, как Вы будете платить... :D ....

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бек-кичкинтой на С.Барака...

Странная политика у руководства. Чужой пластик не принимают, цена по пластику на 50 000 сум дороже наличной оплаты.

Директриса долго объясняла что это после какой-то проверки они вынуждены так. Я точно знаю, что это неправда, но не стал "качать права" тогда.

Накануне выдали новые договора для подписи в связи с повышением оплаты. Так договора не заполнены, все основные условия потОм будут вписаны в пустые строки, просят срочно подписать. Сразу вспомнил "щепетильную" директриссу.

Договор почитать вообще умора. Захотелось съездить в их старый филиал и взглянуть на хитрую рожу их юриста. Подозреваю, что он бывший кадр Автопрома...

Сам садик может и неплохой, во всяком случае ребенку нравится. Но такие мутные телодвижения оставляют неприятный осадок.

Тут выше кто-то писал, что красная цена там 250 долл. в месяц. Согласен. Это их максимум, даже с натяжкой.

П.С.Сегодня, оказ-ся, не дали полдник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая самый минимум оплаты в частном садике ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая самый минимум оплаты в частном садике ?

Это анализ надо делать!

Думаю 200-250, если реально частный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А баксах по базарному ? Чтот у вас дорогие , друзья сдают за 800к на юнусабаде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детский сад "Весёлая карусель" на Ракате. 850 тыс. сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы объезжали полгода назад свой район.

Дет. сад за вин.заводом, коммерческая группа - 650 тыс.

Дет.сад за корзинкой ГУВД, комм.група -1 200 тыс.

Дет.сад за япон.посольством - нет набора (по слухам вход 1 т. уе)

А в частных цена порядка 250-300 была. по коммерческому)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.