Sign in to follow this  
Followers 0
Bruno

S.t.a.l.k.e.r.

103 posts in this topic

Эндрю, во-первых, какое отношение Лефт4Дед имеет к сталкеру?

Во-вторых, игра сделана в лучшем случае по мотивам этих фильмов, а не по сюжету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1972 — Пикник на обочине

1979 — Сталкер (реж. А. Тарковский)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за инфу, кторую в принципе все знают:)

ждем третьего сталкера осенью этого года, надеюсь, что также будет хорошо)

ЗЫ. из-за того, что все игруи переиграны уже в 15 раз переиграл обоих сталкеров)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после Теней Чернобыля АМК мода играть во что-то другое уже сложно :)

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно только начал по сети с друзьми играть в эту игру, очень понравилась))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю СТАЛКЕРА, вдохновленный им-же скачал из нета книгу "Эпицентр Удачи"... читать невозможно!!! :wacko: одно дело играть и получать удовольствие, и совсем другое читать бездарную рукрпись... я ожидал большего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы поиграйте в "Сталкера. Тени Чернобыля. АМК Мод 1.1.4"! Я играл в Тени сначала потом, в Чистое Небо! Но АМК МОД меня просто поразила! Точнее как сразила до сих пор в сюжеты игры вспоминаю на досуге! Кстати иногда милисекунды подвесает. Мне сказали что нормально (видяха НВидиа 9800/ 1Гг/256Бит) У знакомого 260ГТХ стоит тоже однако подвисает. Мне кажеться что настоящая "Зона" кокретно точна в АМК МОД! О звуках и аномалиях, да вообще все детали продуманы очень хорошо! До последнего игра будет радовать и приятно удивлять! Видел только 3 концовки, но читал что еще есть 4 концовки!

Удачи!

Edited by Seguidor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящая концовка одна единственная, а еще есть 7 ложных, вот их вы и прошли:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в Зов Припяти поиграл уже, поделитесь впечатлениями?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кто в Зов Припяти поиграл уже, поделитесь впечатлениями?

пока только качается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня или завтра схожу в магазин за зовом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю уже. Взял пиратку в Нирване. Нормальная игорка, багов не отмечено. Хотя из первой локации еще не выходил

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал играть, что то пока не впечатлила :lol: Много пустой беготни и не хватает экшена как в предыдущих версиях... Посмотрим что будет дальше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обещали завтра дать диск буду поиграть )Ждали с нетерпением!!!

Ну Чистое небо тоже не ахти динамично начиналась,а потом жесть.

Кстати после Чистого неба несмог в первую часть поиграть уже не цепляло,нехватало наворотов из предистории и графика помойму не такая живая ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Максимке уже давно игра появилась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побегал сегодня в Зов Припяти,понравилась игрушка,хотя ожидал чего то большего.Расширились возможности экипировки,новые монстры , вобщем Чистое небо продолжение )

Кто нибудь дошёл до миссии где надо найти ключи к ящику с армейским газом в грузовике?1 ключ нашёл,а 2 незнаю пока где (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Побегал сегодня в Зов Припяти,понравилась игрушка,хотя ожидал чего то большего.Расширились возможности экипировки,новые монстры , вобщем Чистое небо продолжение )

Кто нибудь дошёл до миссии где надо найти ключи к ящику с армейским газом в грузовике?1 ключ нашёл,а 2 незнаю пока где (

добрый вечер.у меня просит серийник....на диске его нет...вы бы не могли подсказать как запустить зов припити?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
добрый вечер.у меня просит серийник....на диске его нет...вы бы не могли подсказать как запустить зов припити?!

Если ключа нет значит поломана,попробуйте так:

Введите в окне с запросом ключа,своё имя(в верхней строчке),там где должны быть цифры не трогайте,а нажимайте ОК

Далее если ига приняла это как данность,то у Вас в папке с игрой есть Инжайн экзешник,вставляете его в папку с усчтановленной игрой где есть такой же файлик,он заменяется и можно играть )

Удачи!Хорошая игра!

Если не получится отпишитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Побегал сегодня в Зов Припяти,понравилась игрушка,хотя ожидал чего то большего.Расширились возможности экипировки,новые монстры , вобщем Чистое небо продолжение )

Кто нибудь дошёл до миссии где надо найти ключи к ящику с армейским газом в грузовике?1 ключ нашёл,а 2 незнаю пока где (

 

один ключ в разбитой ниве под мостом, второй в замыкающем уазике, только не в том который в хвосте колонны стоит за БТР, а еще дальше, надо через аномалию проскочить по краю моста. а игрушка классная получилась, на порядок лучше чистого неба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если ключа нет значит поломана,попробуйте так:

Введите в окне с запросом ключа,своё имя(в верхней строчке),там где должны быть цифры не трогайте,а нажимайте ОК

Далее если ига приняла это как данность,то у Вас в папке с игрой есть Инжайн экзешник,вставляете его в папку с усчтановленной игрой где есть такой же файлик,он заменяется и можно играть )

Удачи!Хорошая игра!

Если не получится отпишитесь

К сожалению не получилось...пишит не верно в вели серийн номер. пробовал так и так.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К сожалению не получилось...пишит не верно в вели серийн номер. пробовал так и так.... :rolleyes:

А файлик про который я писал выше имеется?Если нет значит беда )

Набираете в поиске: Зов припяти No DVD?или No disk.скорее всего ключи появились уже в нете.

Если нет ищите поломанную игрульку в прокатах или на Янге,она уже не дифецит )

 

А кто нибудь уже нашёл инструмент для грубой работы?Нужен позарез а найти не могу

Один персонаж вроде сказал на кардоне искать,но на карте такого пока нет,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А файлик про который я писал выше имеется?Если нет значит беда )

Набираете в поиске: Зов припяти No DVD?или No disk.скорее всего ключи появились уже в нете.

Если нет ищите поломанную игрульку в прокатах или на Янге,она уже не дифецит )

 

А кто нибудь уже нашёл инструмент для грубой работы?Нужен позарез а найти не могу

Один персонаж вроде сказал на кардоне искать,но на карте такого пока нет,

 

кардон, это где начинается Shadow of Chernobyl, или я ошибаюсь :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашёл Ящик,кому интересно он на лесопилке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо, не хватает хоррора. Особенно разочаровал квест с документами в Юпитере. Из монстров - только редкие собачки. За весь квест пугаешься только неизвестных помещений, практически никаких столкновений с мутантами. Много пустых локаций - та же лесопилка - ни одного живого существа! А Припять в ЗП по сравнению с Припятью из ТЧ - вообще пустыня. Во фриплее скукотища... Короче, на четверочку с минусом. В ТЧ на Зоне как то жизнь поинтереснее была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
имхо, не хватает хоррора. Особенно разочаровал квест с документами в Юпитере. Из монстров - только редкие собачки. За весь квест пугаешься только неизвестных помещений, практически никаких столкновений с мутантами. Много пустых локаций - та же лесопилка - ни одного живого существа! А Припять в ЗП по сравнению с Припятью из ТЧ - вообще пустыня. Во фриплее скукотища... Короче, на четверочку с минусом. В ТЧ на Зоне как то жизнь поинтереснее была

 

уважвю ваше ИМХО, но если хотите побольше хоррора и монстров, то поиграйте в СТАЛКЕР: Новая война. Тот же ТЧ, только модифицированный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0