Sign in to follow this  
Followers 0
Bruno

S.t.a.l.k.e.r.

103 posts in this topic

Вот на днях запускал на HD2600XT ставил картину на макс. качесво. плюс в драйверах на видео тож. вроде адапт. антилистинга.

 

в общем картинка совсем другая прсто офигеть.. правда мощи видео надо.. оо..

 

смотрел скрины и видео с clerar sky... впечитляет!

 

-= Clear Sky — игровое видео №1 =-

Скриншоты

 

надеюсь.. в этот раз не так долго будет разрабатыватся..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот на днях запускал на HD2600XT ставил картину на макс. качесво. плюс в драйверах на видео тож. вроде адапт. антилистинга.

 

в общем картинка совсем другая прсто офигеть.. правда мощи видео надо.. оо..

 

смотрел скрины и видео с clerar sky... впечитляет!

надеюсь.. в этот раз не так долго будет разрабатыватся..

 

А до этого на чём смотрел, видео какое было? Да и проц у тебя какой, может производительность в ЦП упирается? Или в оперативку, для макс. качества 2 гига нужны.

 

Что касается Чистого Неба, то обещали в первом квартале 2008, будем надеяться не подведут. Я думаю, что уложатся, делов то - добавить то, что пообрезали, плюс то что они хотят добавить, есть в модах, т.е. остаётся моды официально загнать в игру. Вот если упруться в Директ10 и его полную поддержку, тогда криндец. Будем опять пять лет ждать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот на днях запускал на HD2600XT ставил картину на макс. качесво. плюс в драйверах на видео тож. вроде адапт. антилистинга.

 

в общем картинка совсем другая прсто офигеть.. правда мощи видео надо.. оо..

 

смотрел скрины и видео с clerar sky... впечитляет!

надеюсь.. в этот раз не так долго будет разрабатыватся..

 

А до этого на чём смотрел, видео какое было? Да и проц у тебя какой, может производительность в ЦП упирается? Или в оперативку, для макс. качества 2 гига нужны.

 

Что касается Чистого Неба, то обещали в первом квартале 2008, будем надеяться не подведут. Я думаю, что уложатся, делов то - добавить то, что пообрезали, плюс то что они хотят добавить, есть в модах, т.е. остаётся моды официально загнать в игру. Вот если упруться в Директ10 и его полную поддержку, тогда криндец. Будем опять пять лет ждать. :(

 

 

не у меня в этом плане полная свобода не во что не упирается..

4гю ДДР800 Core2 Duo 6420 и GeForce 7900GS (как известно 7-ка не может работать одновременно со сглаживанием и HDR)

в общем есть улучшения качества графики в настроках дравера вот я их и использовал.. на HD2600

Edited by SuperDen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по интернету кто-нидь играл?

Я вот хотел попробовать, но не смог даже соединиться, выдаёт сервера, я выбираю сервак, он соединяется и как будто зависает.

Может кто подскачет чё нибудь умное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по интернету кто-нидь играл?

Я вот хотел попробовать, но не смог даже соединиться, выдаёт сервера, я выбираю сервак, он соединяется и как будто зависает.

Может кто подскачет чё нибудь умное?

купить лицензионку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у друга взял диск с играми, Сталкер тоже есть, вот начну буду советоватся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. помогите пжлста!!! знаю, что у сталкера 7 концовок. Нууу как получить 5, я предположем знаю, а вот дальше... кто располагает инфой, прошу поделиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нить читал книжную серию Сталкера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, местам прикольно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы имеете в виду книгу братьев Стругацких "Пикник на обочине" или ту макулатуру, которую выпустили по мотивам игры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу огорчить, по этой макулатуре и была создана игрушка....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брайтсайд, не путайте народ, пожалуйста.

Вначале стругацкие написали "пикник на обочине" про сталера и зону.

Потом хохлы сделали игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Потом по игре написали кучу книжек макулатурных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня другая информация - сначала стругацкие не спорю ( а так же фильм) потом макулатура, потом игра по мотивам. Хотя на мой взгляд что книжки что игра - макулатура, и не важно что за чем.

хотя должен признать книжки некоторые вышли и после сталкера в основном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я большой поклонник S.T.A.L.K.E.R.а . Единственная игра, которую я переигрывал несколько раз. И вот наконец дождался продолжение и сново ожидание оправдало себя. Игра настолко реалистична, что нет слов выразить все великолепие игры. Теперь о ложке дегтя в разных форумах только и слишно о багах и вылетах (благо патчи не заставили себя долго ждать). Хотя уже играю второй раз я так и не понял что у кого как вылетает. Так что я не разочеравался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, хватит бредить. Прочитайте пикник на обочине для начала хотяб, дабы иметь представление о предмете спора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже мне сказал:) кто его читать то будет? у многих выдержки не хватит и на 20 первых страниц. а ведь классика!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто нить читал книжную серию Сталкера?

90% всех выпущенных книг прочел. некоторые стоит почитать, если есть интерес.

имеются на компе, если интересует могу отправить на мыло.

Народ, хватит бредить. Прочитайте пикник на обочине для начала хотяб, дабы иметь представление о предмете спора.

я читал "пикник на обочине", дальше что?

и фильм смотрел.

 

сначала рассказ "пикник на обочине", потом фильм "сталкер", игра "stalker-shadow of chernobil", потом серия книг посвященных игре. такой порядок!!!

являюсь ярым фанатом игры. тени чернобыля прошел около 25 раз, при разных модах.

чистое небо прошел 5 раз, не впечатлило! превратили в линейный шутер. про качество графики против сказать ничего не могу, классно сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, хватит бредить. Прочитайте пикник на обочине для начала хотяб, дабы иметь представление о предмете спора.

Книгу читал. Одно другому не мешает. Кстати, фильм и книга тоже очень сильно отличаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. Вопрос такой: Какого года книга и какого года фильм? (.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно супер: зона, аномалии и все такое, а вот геймплей слабоват наверно к части 4 усе будет круто .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ. Вопрос такой: Какого года книга и какого года фильм? (.)

Книга конца 60х . Фильм - конец 70х . Игра (первая часть) начала создаваться в конце 90х . Макулатурка по игре начала выходить уже после выхода игры.

И ещё . "Пикник на обочине" братьев Стругацких имеет весьма слабое отношение к данной игре . От книги там только брендовое название СТАЛКЕР и как бы аномалии , причём инопланетного характера . Всё остальное в игре построено на событиях после 1986г - взрыва на Чернобыльской АЭС. На мой взгляд книга сделана неплохо , а вот фильм скучноват , мало динамики . Да я вообще как то к таланту Тарковского отношусь не очень - скучные фильмы у него , затянутые и нудные. Говорят , что это элитное кино - я не понимаю.

Сама игра (1я часть) сделана великолепно - придраться не к чему. Отличный сюжет , графика . Хохлы молодцы ! Вторя часть (Чистое небо) - откровенно слабоватая . Уже нет той атмосферы таинственности и ужаса .Да и коротковатая она . Меня не впечатлило . Кстати есть аналогичная игруля от той же команды - XSENUX: Bouling Point (Точка кипения). Графика и сюжет на уровне СТАЛКЕРа. Вторя часть этой игрули - Белое Золото - ещё лучше . Графика вообще супер. Рекомендую всем поклонникам СТАЛКЕРА .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати есть аналогичная игруля от той же команды - XSENUX: Bouling Point (Точка кипения). Графика и сюжет на уровне СТАЛКЕРа. Вторя часть этой игрули - Белое Золото - ещё лучше . Графика вообще супер. Рекомендую всем поклонникам СТАЛКЕРА .

Спасибо за информацию. Тож большой поклонник сей игрули и хотелось-бы чего-нибудь аналогичного да посвежее. Теперича буду это поискать (без особого впрочем рвения -- времени маловато).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Хохлы молодцы ! Вторя часть (Чистое небо) - откровенно слабоватая . Уже нет той атмосферы таинственности и ужаса .Да и коротковатая она . Меня не впечатлило . Кстати есть аналогичная игруля от той же команды - XSENUX: Bouling Point (Точка кипения). Графика и сюжет на уровне СТАЛКЕРа. Вторя часть этой игрули - Белое Золото - ещё лучше . Графика вообще супер. Рекомендую всем поклонникам СТАЛКЕРА .

Вот придётся теперь оторвать от новогоднего бюджета кроху для подарка себе любимому... :huh::) Возьму, да погляжу-что за XSENUX хохлы слепили...

... а по поводу второй части S.T.A.L.K.E.R. -сплошные разочарования и... :o ... лучше "промолчу"... минуту помолчу. :) взять "создателей"... и ап стену! За такое отношение к людям. Не надо было так сильно праздновать успех первого детища... у прогеров аж руки съехали ниже пояса...!

эхх... :(

P.s. вопрос на засыпку: Как вы относитесь к "add:on"ам для сталкера?

Edited by SeusSS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую Left4Dead прикольно, страшная гама! VALVE как обычно отличился!!! Будем командой проходить. Для тех кто не слышал/не знает:

Гама сделана по сюжету фильмов:

28Дней спустя, 28Недель спустя, 28Месяцев спустя, Земля Мертвых, Я легенда.

Хотя фильмы отстой, гама получилась очень зрелищно захватывающей. Ну по крайне мере мне так показалось!

 

Да и детям до 16 не рекомендуется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0